--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем бы заняться ближайшие 2 месяца ?

Флуд и общение
903
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beldim
25.05.2018
Сломал пятку. Плять. Чтобы не отупеть от телевизора принимаю советы. Сам буду воспринимать как лежачий отпуск. п.с. - жалеть и предлагать деньги не надо.
Танки!!! Пиво!!!
с пива кровь киснет , да писюн виснет !)))
водку что ли жрать???
хотите изменить походку - не пейте чай , а пейте водку !))
в период восстановления после травм алкоголь не советую употреблять вообще.
Trotil
25.05.2018
Осваивай какую-нить программу для проектирования/моделирования/3 д визуализация. Я думаю полезно в любой сфере строительства.
Beldim
26.05.2018
я с компьютером на Вы. Не вариант. Тем более для этого дизайнер есть.
Trotil
26.05.2018
Beldim писал(а)
на Вы

Вот как раз есть время, перейти на "ТЫ". Не зомбо-ящик же смотреть....
поддерживаю!
Ник74
25.05.2018
Собирай биткоины,латкоины,догкоины. На интернет,связь и пиво к матчу окупится.
Beldim писал(а)
Сломал пятку.

Как получилось-то?
Сам в апреле загремел на неделю в больницу, потом неделя дома, чуть с ума не сошёл, а тут 2 месяца...
Сочувствие, чё.
Beldim
26.05.2018
Леса как то развалились. и я епнулся на ноги с 2- х метровой высоты.
Не тот козёл,кто сломал козла,а козёл тот,кто его построил!(с)
Скорейшего выздоровления!)
mallden
25.05.2018
А лежать зачем?
Beldim
26.05.2018
Врачи велят. Можно конечно и сидеть.
mr.kraken
25.05.2018
кардиомагнил принимай на ночь теперь
Beldim
26.05.2018
Зачем ?
energenz
26.05.2018
принимай и всё, а там посмотришь. может пятка третья вырастет...
Я джаву учил, когда с ветрянкой лежал. Очень похоже на си++, почти выучил, но уже выздоровел
Vseumeyka
25.05.2018
В том году на мотике ип...ся. Растяжение получил. 3 дня даже до унитаза доползти - проблема была. С ума сходил. На 4й до гаража начал добираться. Вообще на 2 мес себя занять сложновато, а уж совет дать.. Яб наверное саморазвитием занялся бы. Изучением нового дела, может даже прокладосом телефонным. Жена у мя, на этом зарабатывает хорошо.
В любом случае ты лучше знаешь, чем давно хотел заняться.. Я сам по себе не усидчив и не знаю что остановит. Помню как сцепление выжимал чтоб хоть-куда уехать.. С криком. Растяжение прям у щиколотки, боль была от любого движения.
Beldim
26.05.2018
Правую сломал. Хоть авто и автомат - один хрен ездить нет возможности. Да и какой смысл.
беда...
футбол в полном объеме посмотришь, здоровья...
Beldim
26.05.2018
Посмотрю конечно. Но так то не любитель - от слова вообще. Один плюс вижу - не поучаствую в автомобильном коллапсе.
Beldim писал(а)
не поучаствую в автомобильном коллапсе.

это да...
Эх..Дмитрий Андреич! Бяда...
Но раз так случилось, есть "уникальная" возможность теперь тебе, как завещал Ленин В.И. "учиться, учиться, и ещё раз учиться!" Сейчас всяких девайсов новых в строительстве до хрена. Читай, изучай, вникай. Через два месяца к тебе очередь строителей будет за советами стоять!)
Beldim
26.05.2018
Да ладно - "бяда". Так - неприятность мелкая. Поучиться - да хороший вариант. А зачем мне очередь из строителей ? - очереди из заказчиков хватает.
Beldim писал(а)
А зачем мне очередь из строителей ?

ну так, типо, в БОЛЬШОМ авторитете!))))
А если сурьёзно - выздоравливай!
Beldim
26.05.2018
спасибо
maxnnov
28.05.2018
Beldim писал(а)
Да ладно - "бяда". Так - неприятность мелкая.

Был очевидцем, как с "бядой" мелкой боролся мой тезка Макс, тот который "Mechanic Bionic". Наступил он на ржавый гвоздь 150 мм. Ступню проткнул насквозь. Тут-же похромал к магазину, купил бутылку водки. Потом развел костер небольшой, выпил водку залпом из "горлА", накалил до красна на костре гвоздь "сотку", взял его через мокрую тряпку, и за пару проходов дезинфицировал рану в ступне, пройдя ее насквозь. Матерился громко!))) Потом залил в дыру медицинского клея БФ-6. На следующий день слегка прихрамывал, но ходил уверенно.
То есть гвоздь был поводом выжрать поллитру?
Andreika@
29.05.2018
Акуеть...
НЗ
27.05.2018
Ленин на самом деле не в школе учиться призывал.Просто его фразу как у пропагандистов принято сократили у в угоду простой мысли.Полностью она так выглядит:Учиться,учиться и еще раз учиться коммунизму настоящим образом! К учебе мало имеет отношения. Это для расширения кругозора :)
Выздоравливай скорее, работа подождет))
DIMA09
26.05.2018
Выздоравливай Димон.

:) Мне сразу не понравилась эта квартира!
Говорил я тебе: " Хапнешь гемороя"
Beldim
27.05.2018
Проста она не стандартная. А гемороя на каждом обьекте своего хватает.
Кто козелок колотил? А вообще посещают мысли в последнее время завязать нах с отделкой, а то кроме больных суставов и сломанных конечностей больше них не зарабатывается... Ну это
так мысли вслух...
DenSormovo писал(а)
завязать нах с отделкой

Денис куда податься думаешь?
Да есть одно предложение... Правда, материальная ответственность, с чем неохота связываться... Пока думу думаю...
это хорошо, когда есть варианты...
Beldim
27.05.2018
Никто не колотил. Металлические леса. я собирал - винить некого кроме себя.
Значит от усталости. Давно ли отдыхал?
Beldim
27.05.2018
Наверное года 3 назад.
tch
27.05.2018
1. систематизировтаь портфолио (хоть в виде сайта)
2. сделать заготовки для обсчета смет
3. освоить по ютьюбу новые специализации
Helen B
28.05.2018
Читайте книги! Это сделает Вас богаче и принесет огромную пользу Вашей личности.
1. Чтение книг увеличивает словарный запас,
2. Помогает общаться с людьми,
3. Добавляет уверенности,
4. Снижает стресс,
5. Развивает память и мышление,
6. Защищает от болезни Альцгеймера,
7. Делает моложе,
8. Улучшает концентрацию
9. Улучшает сон
10. делает нас более творческими...
и т.д.
german
28.05.2018
хорошее предложение
V0LF
29.05.2018
Тоже подумал про книги - класс, сейчас дочитываю Приваловские миллионы, Мамина-Сибиряка, очень многое мы потеряли с интернетом и в первую очередь нормальное живое общение и жизненный шарм..ТС скорейшего выздоровления!
Helen B
29.05.2018
А я Акунина читаю. ...Потом будут перечитывать Вересова и Алексеева.
да.....Интернет погубил нацию. С его помощью можно больше познавать мир, есть видео о природе, путешествиях и т.д, все энциклопедии в доступе..............А люди сидят там и лайкают тупые фотки.
Чувствуется нарисовался новый помод на Строительном)
Как здоровье, Дим? Сколько книжек съел?
Beldim
14.06.2018
Да как бы ничего не болит. Через недельку возможно (после снимка) разрешат снять гипс. Восстановительный ортез едет из москвы. Книжек перечитал в детстве - юношестве, вообще не тянет читать.
Beldim писал(а)
Да как бы ничего не болит.

это уже хорошо
Beldim писал(а)
Восстановительный ортез едет из москвы.

там на много дешевле? Я в своё время в Нижнем брал.
Beldim
14.06.2018
Нету в нашей деревне
Beldim писал(а)
Восстановительный ортез

батюшки...А как же наш ортоцентр? Тоже выбор ни какой?
Beldim
14.06.2018
Нет там такого.
футбол сейчас посмотри...
Читай книги и витамины пей - мой тебе совет
Витамины надо есть , а не пить. *yes*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость