--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем закрыть сбоку веранду ?

Нужен совет
415
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
06.05.2019
Изначально планировалась открытая с обоих сторон.
Но после первого дождя понял, что сбоку надо закрываться.
Добивать стену из блоков дорого и долго.
Пока думаю пустить профиль и прикрутить поликарбонат.
Какие ещё варианты?
Высота 3,20-2,60
Ширина 3,00 по наружке.
предложу мягкие окна.
Кстати да.
Почем примерно вылезет с учётом если снизу до перил закрою чем нибудь.
Ну то есть минус метр по высоте.
Но хочется непрозрачное. Не хочу следить за соседями и чтобы они меня бдили.
Trotil
06.05.2019
Дерево, дерево. Аля имитации. Ну или.....если в дальнейшем дом будет короедом фигакнут, то в один стиль сделать.
DrHAUSE
06.05.2019
Да
Я вишнями засадил периметр
Чтоб эти рожи не видеть
*crazy* :-D
Дерево даже не рассматриваю.
DrHAUSE
06.05.2019
Прикидывал одному заказчику
10х2м 30тр
Посчитал на пальцах.
Догнать стену блоками в пределах 15 выйдет с учётом пластикового окошка.
DrHAUSE
06.05.2019
Блоки грубо для полуоткрытых легких конструкций
Не путать с основными стенами
Конструкция более чем капитальная.
алюминий + стеклопакет
или рольставни
Тенты бывают рулонные,поставить опоры из трубы на неск-ко метров от стены,льет дождь-выдвинул,да и по жаре тенек,ненужно-задвинул,но по бюджету не подходят. Проще конечно зашить поликарбонатом,но в жару тяжко будет)
Заказать тент я и так планировал чтобы на зиму закрывать.
Завтра буду полы стелить если дождь не разгуляется
Чего там на зиму закрывать,в морозы будешь там сидеть?) Главное чтоб в теплое время удобно было
НЗ
08.05.2019
если на зиму не закрывать с осени-воды будет на веранде,а зимой снега по колено.а так сухо и почти не наметает снега.У меня собака приходит и прячется там когда ветер пробирает до костей-хотя вольер ти будка теплая есть,лезет к нам-через стекло двери она как кино смотрит.
Бедный барбос,хоть на зиму будку туда переставляй)
НЗ
09.05.2019
барбос не бедный а хитрый.в будку не залезает даже в самый лютый мороз.Один раз всего видел его в будке наполовину-был морозец крепкий с ветром. Летом ему худо,чешу шерсть ,линька тяжелая,много подшерстка.в жару пузо проливаю ему водой холодной..он в теньке прячется.клещи донимают-не борется с ними никто,каждй поход пиночим по 5-6штук,это даже при контроле и осмотре каждые 10минут прогулки.Он саетлый на нем сразу видно,бедные владельц темных собак..как высматривать этих тварей ..
Потому и закрывать, что зимой не езжу.
НЗ
08.05.2019
закрыл мягкими прозрачными "стеклами".Продавец -замеры,изготовление и монтаж. Материал -пластик очень мпрочный, люверсы-яхтенные из нержи, молнии широкие мощные(вход).На лето свертываются вверх и лямками крепятся как паруса. Дорого ужасно.Поэтому летняя кухня стоит по ка на продуве ..позже закрыть можно-но денег жалко. Удобные и функционально простые.Один раз правда намучался-припозднился с их установкой на зиму-и когда раскрутил рулоны-они еле натягивались.Взял фен у жены-она грела-я за края натягивал и плоскогубцами застегивал. Но как тепло стало-расправились ,натянулись, как пример на кухне из интрнета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость