--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то, мне кажется, я не тем занимаюсь...

Флуд и общение
673
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
12.02.2018
Заказчику озвучили цену под ключ за хамам 2х2м 700килорублей... Это сегодня такие цены? %)
tch
12.02.2018
может там паро и тепло оборудования оборудования на 600?
irbis007
12.02.2018
у одного моего клиента "плотник" 5 лет дачку строит , по сотке в месяц имеет "работая" по 3-4 часа , если его работу показать тут - точно будут желающие его грохнуть , чтоб профессию не позорил
На прошлой неделе мужик приезжал деревянную лестницу обсчитывать - цену и сроки ещё не озвучил, а уже "задаток" попросил 30тыщ. :-D
horntail
12.02.2018
Прям как МТС: "На шаг впереди".
mallden
12.02.2018
С чего ты взял, что это дорого?
Мне кажется кучеряво...
mallden
12.02.2018
Ты просто сметы не видел, оборудование очень дорогое
energenz
12.02.2018
фирма с материалами наверное так и возьмет.
знакомый, спец как раз по хамамам, за 200 делает, без материалов.
но он и работает два с половиной, три месяца над ним
wint13
12.02.2018
energenz писал(а)
спец как раз по хамамам, за 200 делает

дикий?
energenz
12.02.2018
если под "дикий" понимается, что работает сам по себе, ни от кого не зависит, то да.
он в Москве достаточно продолжительное время проработал в фирме, которая как раз на хамамах специализировалась. рассказывал, что в основном на Рублеке торчал
Иногда,да немного заедает,когда например представитель смежной профессии получает денег больше и с меньшими усилиями
Мимо. Я не о том.
Там оборудование может доходить до 1 млн))).
Один парогениратор для хамамов хороший может тока до 500 тр доходить.
500рублей на 4квадрата площади? Мне этого не понять...
ARtBAITer
13.02.2018
А причем тут площадь? В машине площадь вообще чуть больше метра квадратного, а стоит еще дороже.
Хамам в машине ? %-)
wint13
12.02.2018
чет дешево
wint13
12.02.2018
DenSormovo писал(а)
2х2м 700килорублей

моему знакомому насчитали работу на 1.5 ляма))0 сидит курит
У меня за отделку сауны по моему проекту и с моими материалами просили от 24 до 188 . Клоунов всегда хватает ..
Beldim
13.02.2018
Это скорее всего с оборудованием. Один парогенератор тысяч 200 - 300 потянет.
Ник74
13.02.2018
У меня электрик просит мозаикой выложить хамам-типа сочтёмся...ни фига себе,лопухнулся я видать. Правда,с меня только плитка,мозаика и наливной с трапиком. Но это я по дружески.:)))
В хамаме все углы скругленные ... Работы дофига.
Там может заказчик чудеса какие видеть желает, или есть сложности с подводом/отводом воды и дымоходом? Говорить о цене без озвучивания хотелок как то странно...
Stallone
20.02.2018
А в чем фишка хамама? Был как то раз, не понравилось - ни жарко ни холодно, туман вокруг. Может я в неправильном каком то был.
Я тоже не понимаю. Деревом не пахнет , уши не сворачиваются... :-D
Тоже не понимаю.
Напоминают совдеповские бани с сыром паром.
rimnn
22.02.2018
Квартирно домовое электропитание не потянет на ухосворот. Надо делать внешнюю печку типа ферингера с каменкой внутри. Тогда будет цена в разы ниже и эффекту банного больше. В советское время в поселках были такие бойлера компактные. И двухэтажных восьми квартирных домах эксплуатировались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость