--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даже не знаю, что сказать... все так искренне, внушительно, вдувабельно

Флуд и общение
509
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
energenz
22.10.2017
youtu.be/uRIH1K2cjfA
Помните этого деда? Мы его на СФ с год назад обсуждали. Он еще кирпичиком барыжит где-то в Подмосковье.
Вот. Построил таки дом. Кирпичный. С плитами перекрытия. Фундамент. И все это за какие то 1 млн. 300 тысяч. И за полгода. О как.
energenz
22.10.2017
уже за 6,7 млн. продают.
https://www.av...to.ru/sergiev_posad/doma_dachi_kottedzhi/dom_113_m_na_uchastke_7_sot._998996667
Фанат, чо. Завидую таким людям ))
energenz
23.10.2017
Что работает по 12 часов? ))
Пиз... ит он, Серег. Это только коробка на 1300, а рекламирует что дом за млн. Смету посмотри вон внизу.
Я о другом, он вообще фанат этого дела на всю голову. Я таких людей опасаюсь, даже стараюсь держаться от них подальше, потому что непонятны мотивы, это психоз какой-то. С другой стороны восхищаюсь ими. Я вот не могу так так зажигать, гореть стройкой например или рыбалкой бредить. Жаль конечно если окажется что он аферист.
energenz
23.10.2017
Серег, я вот только крышу у дома хочу немного потеребить - у него по смете на монтаж стропильной системы, обрешетки, контроообрешетки!!!, монтаж металлочерепицы заложено 500 рублей на работу с кв.метра.
По видео можно увидеть, что чердака нет, так зачем ему контробрешетка??? Второй этаж мансардой. В смете ни базальта, ни минваты нет. Дом получается и не дом, а так, дача на лето?
Антисептика нет.
Металлочерепица 320 рублей, это какая там толщина? Комплектующие и гвозди на 11 рублей? Коньковые элементы, карнизные планки, снегозадержание, водосточная система на 11 рублей? те же самые саморезы в гранлайне 4 рубля штучка, при расходе 7 штук на кв.м. в том числе я сюда накидываю крепеж на комплектующих, это только на 4000 рублей саморезов. Продаются саморезы наиболее распространеных цветов, по 1,45 по 1,7, тут цвета песок. Я таких в лабазах не встречал. Ни доставки ни упаковки без которой гранд-лайн не отпускает я в смете не увидел.
Дедуля явно не договаривает. Трепло дедуля то.
Сорь, меня минуты на три хватает его смотреть. Потом я зомбируюсь и переключаю на канал культура. ))
"Консультирую полстраны...", сказал он...зы дом за 1млн, но по факту на 30% больше...без внутрянки
energenz
23.10.2017
Это у него смета на млн.
К сообщению прикреплен файл:
187891449-smeta-1000000.xlsx   (14 Kb)   Скачать файл
почему то не верится до сих пор. за копку фундамента только берут от 1200 р/м. куб.
В ручную что ли ? Без лопаты ?
V0LF
23.10.2017
В таких сандалиях, как не построить..он как древний "грэк", слушайте меня и смотрите за моим указательным перстом: я знаю, я пожил, и в домик вот этот немало труда положил)
грек
V0LF
24.10.2017
О-о, тотальный диктант.., кавычки, то ни как не воспринимаете?
energenz
24.10.2017
никак не воспринимаете !!!!! ))) хотя, можно и ваш вариант, но это уже какашками пахнет
V0LF
24.10.2017
+ редактору)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость