--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Декоративный камень

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
16
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведьм@
31.08.2016
Добрый вечер, нужно выложить декоративным камнем примерно 105 кВ. метров. Кто может? Когда? Цена? Спасибо заранее)))
Дв. А где ?
Кстовский район
irbis007
31.08.2016
Ведьм@ писал(а)
105 кВ. метров

эт кто столько напридумывал?
Может "двушка" и обе комнаты под потолок, решили "захирачит". А коридор листами оцинковки(.
Именно так)))
Это частный дом, облицовка фассада
А где дом? Толщина камня, из чего камень-гранит? Высота работ какая?
Кстовский район, Елховка. Толщина камня 1-1,5 см примерно, размер 6,5*20,5 см, из чего сделан не знаю, самый высокий участок примерно 7,5 метров. Фото могу выслать.
Эх, летом бы. Сейчас школа начинается. Извините, но вынужден отказаться, далеко для нас.
15 км от Щербинок, дело ваше
Willis
31.08.2016
Можем взяться, укладка камня от 800 руб
mallden
31.08.2016
Пришлите Ваш телефон,мы недалеко работаем,заедем посмотрим
Написала
Клинкер, каменные породы, сланец, талькохлорит, магнезит, все виды работ со всеми материалами ! Работаю один !
Напишите цену в приват
Отправил !
rasen
01.09.2016
по фасаду плитняком пройтись почем? объемы серьезные-3 коттеджа, один из них 2-эт.
1300 за кв.м
Очень дорого, средняя цена по рынку 600-700
Плитняк? На вряд ли)
По результатам отпишусь)))
Доходит до смешного, цены на рынке 600-700 ? :) Я Вам озвучил цены От 550 до 1800 рублей, это копеечная цена, давайте раскидаем денюжку: Зачистка стен от 250 рублей м2 (зависит от материала), грунтовка 40 рублей м2 х3 (Перед каждым этапом) слоя, как Вы сказали еще выравнивать стены нужно местами это порядка 300 рублей м2, гидроизоляция на цементной основе 2 слоя 400 рублей м2,+монтаж стекловолокна 110 рублей, монтаж камня от 550 рублей - 1 этаж, от 950 рублей м2 - 2 этаж, + простой погода, у Вас дел по сути на 3-4 дня, а затянется это всё недели на 3-4, а нужно успеть до -5 градусов все сделать,вот и посчитайте что получается. Еще неизвестны стены, водопоглощение камня <> 0.5%.

Ваши 600 и даже 1000 рублей я не смогу распределить согласно рынку, но и их возьмут не спорю), за них ни кто не будет соблюдать технологию тем более качество работ, просто придут сделают и уйдут, Вам там жить, не забывайте, весной переделывать придется, отвалиться всё в январе-феврале

Нарушение технологии недопустимо, как и подбор материала, Вы еще не представляете что Вам придется выложить за материал сопутствующий, что бы я Вам гарантию дал 10 лет.

Раз уж на то пошло, и Вам без разницы как у Вас будет выглядеть теремок, могу предложить работников по 300 рублей за все работы, сделают всё, и еще бонусом что то могут сделать бесплатно !
Спасибо за консультацию))) не стоит нервничать
За Вас переживаю :)
как вы работая один умудряетесь за 3-4 дня смонтировать камень в объеме 100 м.кв.? еще и перечень работ по технологии привели.
О Самом главном, цены средние на рынке 1500 рублей м2 за работу с камнем, остальное всё допы !
от 550 рублей за монтаж камня,1 этаж ! по допам при осмотре !
samodelki
01.09.2016
Здравствуйте меня зовут Дмитрий... Сейчас свободны, можем помочь Цену при осмотре.
Дискуссию разводить больше здесь не собираюсь. Всех желающих жду в приват.
nonplay1
01.09.2016
ответил в приват и тишина......
Ответила
тоже жду ответа в привате
Минуточку)))
Тему можно закрыть, исполнитель найден
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость