--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Демонтаж бетона нужен и ещё кое что...

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
230
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
16.08.2017
Вот такая конструкция. Её нужно опустить на уровень грунта и сверху накрыть полом.. Два бетонных куска снять до уровня грунта.
Желательно отбойным молотком, чтобы минимум пыли.
Я сегодня прорезал\продолбил под брус, но этого мало. Резал болгаркой.... Пылииищща! Как в тумане. Отбойник у меня слабоват. Перф бошевский. Не для этой работы.

Размеры 2 кусков бетона 150х60х20см
Скажите сколько будет стоить снести их?
Если договоримся по цене, то и раму тоже под уровень сделайте.
Кирпичи есть.
Территориально рядом с ТЦ Индиго.
IgorS
16.08.2017
IgorS
17.08.2017
Друзья мои )
Спасибо за предложения в личку.
Это бюджетный объект, десятку на нем не заработать )
Нужен товарищ с тяжелым отбойником.
На полдня.
220/380 есть.
Убирать и вывозить ничего не нужно.
Арматуры в бетоне нет. Я сам лично его вчера резал на глубину бруска 100мм. Но долбить моим перфоратром, это в час по чайной ложке. Решили еще углубиться. И хочу обойтись без бетонной пыли от диска.
.... что то я повторяюсь...
forward!
17.08.2017
стройпрокат в помощь!
Согласен! В аренду бетонолом и вперёд.
отбойник есть, могу завтра с утречка подъехать
IgorS
17.08.2017
Скажи сколько денег просишь?
А то я уже тяжелый бетонолом взаймы запросил.
Ехать за ним на другой конец города не оч хочется.
Да рубля два, наверное, за бетон разломать.
IgorS
17.08.2017
В личку напишу
а объясните пожалуйста ценообразование. приехал уехал. день потерял. трешка за день плюс аренда отбойника рубль= четыре минимум. или я что то не правильно считаю
kassa111
17.08.2017
прове писал(а)
трешка за день

Это с какого потолка цена?
+ а если я на два дня растяну это удовольствие?!- это ж 6000 рублей + 2000 за аренду инструмента =8000 !!!
А если еще и напарника взять в помощь...
kassa111
17.08.2017
Я на демонтаж вызывал двух чернорабочих по 1000 руб/смена(с 9 до19 обед 1 час). Да и по строительству они помогали потом. Опалубку колотили, каркас вязали, заливать помогали(бетон растаскивали) и т.д. А когда забухали, нашел других по этой же цене, без проблем.
При слове чернорабочий, да ещё с таким ценником который вы написали, мне представляются ребята с картинки :))
Да какой тут день? С утра заехал, благо недалеко, пару часов помахал отбойником, и дальше по делам... Двушку заложил больше за ушатывание отбойника, чем за непосредственно работу.
sustav
18.08.2017
-=(Болтик)=- писал(а)
пару часов помахал отбойником

так ты его в розетку не включал что ли? )
Не всякая розетка помогает ускорить работу, от некоторых никакого толку ))
kassa111
17.08.2017
Возьмите кувалду. Размахнитесь и ебстукните по этой конструкции, и будет вам счастье. И не надо ни кого нанимать. Нет кувалды, купите- это будет гораздо дешевле, нежели кого то нанимать, притом эта кувалдочка у вас останется.
IgorS
18.08.2017
Кувалда не берёт ) у меня есть.
От отбойника то же пыль будет, правда не так как от болгарки :))
Dilam
18.08.2017
kassa111 писал(а)
Возьмите кувалду. Размахнитесь и ебстукните по этой конструкции, и будет вам счастье. ...

Как мало нужно для счастья.Записал *write*
V0LF
18.08.2017
Терминатор хорошо - а Сталлоне лучше,
Больше Рэмбо быть хочу - пусть меня научат.
kassa111
18.08.2017
Мы блоки бетонные именно так и разносили. Да и стены кирпичные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость