--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревянная лестница

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
976
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведьм@
19.07.2017
Добрый день, отзовитесь, пожалуйста, кто занимается лестницами.
Вам из какого материала нужна лестница дерево, метал, бетон. Какой адрес.
Что за народ..... написано ж в названии темы)))
Не надо так нервничать было и не раз, разговор про дерево, приедешь за тридеведь земель, а там например метал который в металлолом и т.д. В итоге пол дня потрачено в пустую.
А кто тут нервничает?
Дерево, про адрес рановато говорить, 15 км от города, если это имеет большое значение.
dexp
20.07.2017
В субботу будут устанавливать лестницу. Исполнителей посоветовали, по результату смогу сказать свое мнение, если интересно. Даже, может, показать.
Было бы не плохо, жду
dexp
31.07.2017
Если ещё интересно, лестницу сегодня поставили, могу показать
Nata30
13.09.2017
дайте контакты...ну и вопрос, вам советовали что и как делать, просчитывали наклон лестницы?
или сделали, как Вы сказали?
dexp
20.09.2017
Я просил только "воздушность" конструкции и возможность проходить под вторым пролётом. Ну и направление. Количество ступеней, высоту и пр. рассчитывали исполнители. Получилось очень удобно, высота и ширина ступеней прям как доктор прописал) название скинул в лс
название конторы в лс напишите пожалуйста
cruzer
13.09.2017
и мне контакты пожалуйста
Во сколько встала?
dexp
20.09.2017
65 с монтажом без покраски. Если с покраской, то приезжают, собирают на месте, разбирают, увозят красить, потом привозят и опять ставят окончательно. На покраску зажопил - еще в районе полтинника, нищеброд щас, нет столько
А дерево какое?
dexp
21.09.2017
Двухсотлетний канадской кедр. За 65 тыщ с монтажом. Сосна, конечно. Сухая.
Ну мало ли... может бук какой...
dexp
25.09.2017
посмотрел цены, бук в 2 раза дороже сосны (просто доски), так что и лестница выйдет уже под 150, наверное..
cruzer
05.10.2017
из дуба выйдет так же если покупать самому поэлементно
dexp
10.10.2017
А если найти дуб, спилить, притащить, нарезать детали - так и вообще даром, если не поймают.
cruzer
10.10.2017
я предложил реальный вариант, а вы в крайности впадаете, да еще незаконные
dexp
11.10.2017
нет времени и возможности так глубоко погрузиться, чтобы самому подобрать, собрать и тд
Zodchiy52
25.10.2017
:-D :-D :-D
блин,а че так дорого-то
dexp
17.10.2017
эмммм.. Ну я рассчитывал на 90 вообще, так что даже обрадовался
o.stin
25.10.2017
В Кастораме по элементам такая тысяч 20 выйдет, купите, соберите)
Я как-нибудь сама разберусь,что делать.
ДД, контакты можно?
пластилин)))))
Добрый день, мы занимаемся! Тел в Л/С.
Caiman52
04.10.2017
Гляньте вагонка нн на карповке. Сайт у них есть - все расписано по лестницам и с примерными ценами. Брал у них некрашенную с установкой, ибо денег не было лишних. Могут сразу и покрасить и установить. Качеством доволен.
У них материал говённый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость