--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

депутаты с раком

Флуд и общение
426
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
16.02.2018
предлагаю ввести ценз для местных россиянских депутатов по этому параметру . минимальный ценз - 2 степень . они уже к этому уровню начнут понимать , что воровать смысла нет и начнут работать на благо народонаселения . естнно должен быть запрет на выезд им за границу по любому их паспорту . не вздумайте предлагать конкуренцию на будущих выборах президента ибо чревато ..
Fill78
16.02.2018
смысл начнётся с того что- всё надо делать в ускоренном темпе:- забота о наследниках,ни куда ни делась ( самому помирать, а наследников надо обеспечить),вот такие мысли. и полетело по бездорожью.
зы. и так бардак,а чего будет,так,вообще пипец.
не проблема обрубить у этих тел концы . важен их настрой на вечность ..
Fill78
16.02.2018
Наливайте, тоже бухну и покалякаем,а то у вас всё легко,а у меня без стакана......
хорошей идеей была водная вытяжка из аниса к моему рецепту , но я бы заплатил денег за правдивую информацию о том козле , который поставил минус ибо его надо бы сминусовать и прикопать ..
Fill78
16.02.2018
Давайте я Вам тоже минус поставлю,сколько заплатите?....))))
вам действительно нужно денег , на которые вы сможете прожить еще чуть - чуть и потом умереть ? а смысл ? может лучше не и не напрягаться 7
Fill78
16.02.2018
а может у меня онкология,определю их куда надо,а дальше мне пофиг.
а вот куда надо именно и надо отсекать ибо нех .. родина знаете ли ...
Один из минусов мой.
вы против этой идеи ?
Ну и следом вам на вашей работе отраву внутрь организма и противоядие по результатам работы.
С головой всё хорошо?
79 - год рождения ?
Сразу на два вопроса ответ - да. Вопрос вам. Завтра утром стыдно не будет?
искандер 79 ( сорри за русифицированный перевод ) ,когда вы последний раз отвечали своим личным имуществом ( если оно есть ) по сделке на примерно полмиллиона евро ? кто дал обеспечение на эту сделку ? как вы искали ( и конечно нашли ) поручителей ? что такое "стыдно" в вашем понимании через 7-8 часов ?
Начнём с конца, стыдно через 7-8 часов, это когда хмель из головы практически вышел и начинаешь соображать что вчера понаписал.
По тому что в начале вашего поста ещё проще. Реально весь мир виноват в ваших головных болях?
ок . пойдём по вашей логике ( слегка женской , но не суть ) . где я написал , шо весь мир виноват ( это ваша версия кстати ) ?
С головой точно все нормально ?!
Ты, я так понимаю, не терял близких из за рака? Модеры, удалите тему. Тфу, плЯ!
вами элементарно манипулировать ибо вы делаете стойку на знакомое слово и больше вас ничего вокруг не интересует . что бы не было написано после , для вас уже не важно ибо процессор подвис и не воспринимает ничего кроме выдачи команды голос . но вы не расстраивайтесь - это свойственно большей части человеков ..
п.с. у меня примерно так же на раздражители хаммер , купольный дом , налоги и прочие президенты ..
Ты себя ставишь выше других. Все то ты о нас знаешь... какой молодец.
вот здесь будет уместен националистический анекдот .
в аду два котла в которых варятся грешники . в одном " русские пролетарии" , в другом " обычные евреи ". у котла с "евреями " куча охраны , камеры , датчики движения и пулемёты через каждые 20 см , а у другого котла вообще никого . приходит комиссия и спрашивает - какого хера так то ? выходит главный кочегар и говорит - в " еврейском " котле как только один дотягивается до края и выползает , то сразу начинает вытягивать и остальных и приходится принимать меры , а в " русском " как только один начинает тянуться к краю котла . остальные хватают его за ноги и тянут обратно с мотивацией " нех..я " выделяться ...
п.с . иногда население необходимо бычить ибо оно часто тормознуто и напоминает ёжика перед пинком ..
Fill78
17.02.2018
Так вы со своей политикой -партии,типа революционер? На хамере надо ездить,чтобы вас понять.
хаммер в нормальном состоянии стоит как модный солярис иль прочие фольксвагены , но бараны этого не могут воспринимать ибо это не модно . революционеры слишком агрессивны и зачастую неадекватны - это не мой метод .
Кость, ценю твоё мнение, но считаю что удалять не надо.
rroomiik
18.02.2018
Днём отоспался, сейчас не хочется. Думаю пойду 50 грамм выпью. Но так как люблю маленькими глотками а это долго, открыл nn. Ни хера не пойму.... , о чём тут речь ведётся... .
НЗ
18.02.2018
не по теме..

был Титов на днях в НН,у Солодкого П.М. встречался с бизнесменами..
Программа его читается легко..
все вроде правильно
100объестов первой очереди,25млн рабочих мест и тд.
Создать отдельное управление (вне Правительства)-для реализации с менеждерами проектов и личной ответственностью каждого за поручение..

Все понимаю-предвыборные песни вождей (был момент увлекался и посещал спец курсы с жестким отбором Сергея Маркова и системотехника Пантелеева-оттуда и термин ) у кого лучше того и выберут..
Но впервые читаю что то окнретное,понимаю что либо не выполнит ,либо не дадут-но нравятся его планы,хотя как оратор и кандидат-он не тянет вообще..
он и сам говорит-я математик а не политик..
Раньше когда предатели Ельцын и Горбачев агитировали как соловьи пели-углубить,усилисть и говорили-ничего конкретного.Вот тут предложили конкретно-а уже опыт шепчет-все равно не выполнит..в раздумьи.. я

Смотрел Соловьева с Явлинским-идет поздно, впервые увидел растерянного Соловьева-кто его иногда смотрит-то поймет что его смутить трудно..
Трудно возражать поотив предолжения снизить НДС, платить ежемесячно на личные счета пенсионеров и граждан долю с нефте доходов.А также с удивлением узнал,что Наши ресурсодобывающие монополии не платят налоги ? Не знаю как-но Явлинский это сказал..вероятно с части той которой владеют частные лица..Вот он и предлагает сделать все эти добывающие учередителями пенсионного фонда, пусть обеспечивают пенсии (точнее дополнительные пенсии ).
Тоже заманчиво-но роже этой опухшей я не верил и не верб-продаст и наврет

вот так-не в тему -но все туда же- кто виноват и что делать..
rroomiik
18.02.2018
"Также фонд старших поколений, может финансироваться за счет части поступлений от взимания НДФЛ по ставке в размере 25%, которую предлагается ввести для граждан, чья заработная плата превышает 1 млн рублей в месяц."- Это заявление Титова кандидата в президенты. Интересно, заявив это и проиграв выборы он сможет так же называться бизнес-омбудсменом?
НЗ
18.02.2018
я читал книжку которую раздает Титов -программа.Возможно бегло читал- если он хочет брать из 25 % от "миллионеров"-то это не согласуется с его же заявлением ,что как раз бизнес МСП(мал средн предпри)- он намерен развивать-как бизнес среднего класса. Он основной в любой нормально богатой стране.
Вообще в любой стране с нормальным доходом граждан -да собсвенно и логика подсказывает это,доходность в массе населения распределяеьтся грубо так
90 % - средний класс, 5% богатые и 5 % бедные(цифры условные).
Это дает обществу стабильность .

Он же сам и про существующее положение писал (иди этов статье Солодкого-в журнале) -что при попытке усилить налоги-бизнес уходит в тень..и от юрлица -в физ лицо.Наказание за налоговые недостатки разнятся-и у физ лиц существенно меньше.
Титов против Кудрин-тоже критика программы Кудрина в основном сводится к тому что государство сегодня решает с помошью налоговой одну проблему-наполнение бюджета ,а Кудрин перераспределением-в котором места населению почти не остается-по остаточному признаку.Кудрин пишет что есть производительные затраты(типа полезные) и есть непроизводственные(типа бесполезные-туда вся социалка относится) , так вот Титов справедливо Кудрина упрекает в бухгалтерском подходе-ничего не меняя в системе экономическогоь развития.Поэтому при любом раскладе у Кудрина прирост экономики будет 2,5%
ну конечно основа этого прироста-продажа нефти и газа.
Поэтому мне странно читать что он пишет о доп поборе с не очень богатых бизнесменов-миллион в месяц-ну это 12 в год- если с нищими сравнивать-то конечно султан и падишах,а если представить сколько это труда и нервов,то и не так много-дом+машина,и некоторый уровень жизни.В этом смысле Титов более прогрессивен-он предлагает среднему бизнесу и малому дать послабление налоговое.Кто работает не может быть бедным-его слоган.
Но выравнивать надо не по нищим ,а по богатым..
Я читаю-слова все научились писать-но жизнь прожил и веры все меньше..хуже бы не стало ...
rroomiik
18.02.2018
Хуже не будет, система нашей экономики только начинает устаиваться. И сейчас она на минимальных позициях.... . А там кто его знает. Все врут, и в Америке и в Европе и у нас и друг другу и сами себе... . Все, до последнего момента будут выдавать свою мёртвую корову за живую. Разве можно представить что правительство какой то страны. Встанет и объявит-"не смотрите на то, что у нас вроде всё и ничего себе, но на самом деле мы идём в жопу. И пока мы там не оказались, надо это разломать и делать всё по другому "
НЗ
18.02.2018
главное слышать друг друга и понимать правильно-:))
energenz
18.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость