--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диммер или одноклавишный выключатель IP43+, IP53+

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
182
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tony.Stark
18.07.2018
Подскажите где можно найти накладные розетку, диммер и одноклавишный выключатель IP43+, IP53+ КОРИЧНЕВОГО цвета или цвета темный ДУБ?
1. Толедо - НЕТ
2. Электрон - НЕТ
3. Касторама - НЕТ
4. Максидом - НЕТ
5. ОБИ - НЕТ
6. 220-Вольт - НЕТ

Куда еще податься?
martovsky
18.07.2018
В Москве с доставкой заказать
да все уже облазил, не могу найти 8-(
garik8011
18.07.2018
Ищите в коллекциях и далее заказываете по артикулу. Какой производитель интересует?
Да без разницы, лишь бы надежный типа Шнайдера и т.п.
martovsky
18.07.2018
Именно потому, что накладной?
Да, на веранду нужен накладной, не хочется врезать в столбы...
martovsky
18.07.2018
Ну как вариант сделать коробку из дерева под накладной. А влагозащита такая зачем, он в открытом месте стоит?
Веранда с крышей, но косой дождь может намочить, поэтому лучше перестраховаться.
martovsky
19.07.2018
8) у меня розетка дешманская 2 года в огороде на заборе висела, ни разу автомат ни выбило. и дождь, и снег, и всё что хочешь 8)

вообще заморачиваться что прям дерево надо нмв смысла нет. я себе брал вот такой блок на стену дома goo.gl/aYBVrr

такие есть и выключатели, и розетки отдельно, и в кремовом цвете

goo.gl/QQCTt7

я в кремовом не нашёл, хотя кирпич соломенный, поставил серый - качество хорошее. так и его даже в ливень не мочило, хотя вынос 60 см и до конька метров 6 8)
V0LF
18.07.2018
"Рыжий электрик"
Спасибо за совет, но когда залез на их сайт, ужаснулся номенклатурой в разделе выключатели 8-)
V0LF
18.07.2018
Им звонить надо или лучше доехать..
да звякнул, сказали что есть в наличии 3 шт. EL-BI Alsu сосна, но что-то не могу найти какая у них степень защиты...
ip20 наверняка. я бы выключатель внутри дома поставил...
У меня есть внутри дома, он общий: отключает напряжение на веранде. Хочу еще и снаружи сделать, так еще удобнее получается.
prrmrr
18.07.2018
Как вариант покрасить самому в любой оттенок коричневого.
да слезет чай все это при 30 градусной жаре.
В списке нет ЭТМ ;-) но там наверное то же нет.
Точно! Спасибо. Все-таки, видимо, придется остановиться на www.etm.ru/cat/nn/9769126/
?!?
19.07.2018
Ищите турецкую серию Вико,у них в номенклатуре есть розетки полугерметичные,кремового цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость