--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До чего дошел прогресс...

Флуд и общение
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
27.03.2016
Интересное решение!Места и правда меньше занимает...
А вдруг заклинит его? Прибежишь, а он никак не раскладывается...)))))))))))))
А я подумал что он такой не для экономии места, а то что постоянно закрытый...
Да? Ну, может, и так...
А то, что он внутри весь такой изогнутый, наверное, не очень хорошо...
Это для Икеи. Они позиционируются для продажи в милипизерные квартиры.
Мне вот в сортире на 15 квадратов нахрен складной унитаз?
Я вообще не знаю, нафиг я такой сортир сделал.
Ничего себе! Туалет 15м !
Кучеряво живете )))))))))))))))
dima5643
27.03.2016
дык в частном доме хоть 50м,были б деньги :-)
Да ну, куда его 50-метровый... Это пока молодые убираться не напряжно, а с годами тяжко будет огромные помещения-то в чистоте держать :-))
НЗ
29.03.2016
уборка заменяет зарядку. Но я согласен- можно поставить дом и в 1500м.кв. ,но сколько их стоит таких в консервации на горе-море.Их содержать надо, ну и половину помещений в семье в которой дети выросли и живут отдельно не исапользуют..а искать жену по дому и кричать-ау..это неинтересно..
небольшие дома уютнее и удобнее,и выгоднее.
seryoga77
27.03.2016
в любой милипезный туалет/совм.санузел стандартный унитаз "влазит со свистом") - а это так - ноу-хау, для привлечения покупателей под этот бренд
veter-24
28.03.2016
я сейчас как раз строю в деревне туалет, получается 6м2 и то дофига места свободного остается, а у Вас 15 , куда столько то )
НЗ
29.03.2016
современный туалет-это унитаз,биде, иногда стиралка,место для сушки белья -мало ли что можно поставить .Это не просто место погадить.
Если совместить с ванной-то душкабина и ванна, нормальный мойдодыр и стоечки с ящиками для всякой бытовой химии,корзина для грязного белья

15м.кв это не так уж и много, если не ужиматься, да и габариты у всех разные.
Насчет туалета тлько одно смущает- для воздушных и прекрасных девушек оно выдержит.. а вот для больших и тяжелых мальчиков -сомнительно..
Хотел разной фигни наставить.... Да чо то забил на это. Поэтому просто устраиваю там пробежки от унитаза до ванны. :)
Бильярд можно поставить )
Beldim
27.03.2016
Выход канашки в полу должен быть. Походу это для "сталинок".
Чет я не понял, а нахрена так вывод на канашку сделан? Дебильство какое-то )
Trotil
27.03.2016
А нафиг столько тем создавать? Флудите на уровень?
Не нравится такой унитаз? Мне нравится... хочу чтобы и другие посмотрели...
Trotil
27.03.2016
Не катит под наши нужды....Промахнулись "по маленькому", и все на пол...)
Крутяк!!! С смыванием решение интересное
Vseumeyka
28.03.2016
Какашки ершиком доработать чтоб - придётся ещё разок открыть..) а как же посмотреть на смерч?)))]))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость