--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дверь на кухню. Нужно что то "легкое"

Нужен совет
40
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
durashki
03.05.2017
Хочу поменять дверь на кухню, дверь нужна ибо колонка ну и прочее. Дверь почти всегда открыта и прижата к стенке. Иногда, когда зимой что то готовим то закрываем и так далее. Вот и думаю, может есть какие нибудь пластиковые легенькие и симпатичные двери, подходящие под такую задачу? Может кто что посоветует?
V0LF
03.05.2017
durashki
03.05.2017
А я не очень понял, она не прилегает плотно к косяку то.. Не, лучше обычную.. Тут больше дело в полотне.. Вот не хочу я толстую массивную с ручкой дверь.. В идеале стеклянную конечно тоненькую и прозрачную. Но жена боится стекла.
g0ga
03.05.2017
Вы думаете стеклянная будет легче? она тоже под 30 кг www.castorama.ru/dver-mezhkomnatnaja-akma-light-5
durashki
04.05.2017
Не, дело не в легкости по весу. .А в ощущении.. Ведь стеклянная дверь тонкая и будет менее заметная чем массивная деревянная.
Helen B
05.05.2017
Рото-дверь не вариант. мне лично они вообще не нравятся, т.к. не экономят пространство, как уверяют продавцы, а наоборот, делает его меньше и не удобным.
V0LF
05.05.2017
Про экономию пространства ТС не говорил, хозяин барин ему решать.
durashki
05.05.2017
Я именно хочу чтобы было незаметно. То есть дверь посередине дверного проема как то совсем не интересна ((
lionchik
04.05.2017
"гармошкой" пластиковые есть, недорогие
жалюзийные вверх открываются, там под потолком такой "короб" и не шибко дешево получается, хотя может и есть
durashki
04.05.2017
Жалюзные рассматривал, только они все равно проем меньше делают.. Вот вверх ДА ))) Только блин дорого и я не очень прадставляю такую дверь в квартире ))))
если есть место, подумайте про откатную дверь. полотно можно взять обычное дверное. или как на фото
durashki
05.05.2017
да нет... У меня хрущ.. Коридор есть между ванной и комнатой.. В конце дверь. Вот ее надо заменить на что то тонкое и незаметное. Но получается похоже стекло только ((
алюминий могу предложить, но не бюджетно и офис будет напоминать
durashki
05.05.2017
ну нее... Это уж очень стремно... Нашел в МСК красивую, за 9 тыр пластиковую.. Надо думать как привезти в нашу деревню ((
Helen B
05.05.2017
Можно сделать дверь из массива с тонкими стоевыми и перекладинами, с максимальным остеклением, из одного полотна, или из двух небольших, складывающихся пополам (дверь-книжка). Угол открывания как в обычных дверях, практически 180 градусов. Дверка будет легкая, воздушная.
durashki
05.05.2017
Отправил в приват. Хотя дверь будет наверно золотая ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость