--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть объем разнородных плиточных работ.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
160
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
15.06.2018
Разного уровня требований к качеству с соответствующими ожиданиями цены.

1. Баня, пол, керамогранит из простых, одно помещение 2,3х3,3 с разуклонкой и трапом, второе 3,3х3,3 - просто пол. Основание - стяжка с теплым полом. По периметру - калошница, (18,5 квадратов) Приступать - хоть завтра. Качество хочется чтоб все сливалось, лужи не стояли и в комнате отдыха видом не раздражало. Ясен пень что баня а не кабинет президента.

2. Вспомогательные помещения - пол 2,3х2,0 + 2,9х2.0 простой керамогранит по плите с теплым полом (9,5 квадратов) тоже по качеству - без претензий на королевские дворцы. приступать тоже можно

3. В тех же помещениях (из п.2) стены высотой 2,55 простой дешевой плиткой чтоб чисто и более-менее ровно, без закидонов. Основание - зеленый гипсокартон (20 квадратов примерно). Подготовить достаточно быстро если будет понимание что делаем

4. Котельная стены - примерно 20 квадратов по зеленому гипсокартону
тоже чтоб чисто и более-менее ровно - техпомещение все-таки - можно приступать

5. после стяжки и теплых полов 35 квадратов керамогранита под дерево 150х600 - тут надо все по-правильному. Это основные помещения приступать думаю через месяц не раньше

6. Ближе к осени - санузел 2х3 по полной программе (пол, стены)

Проблемы - область, примерно Каменки
Переночевать можно организовать в бытовке или гараже, камин, плитка, чайник не проблема но комфорта практически нет.
То есть скорее всего придется ездить.
Привезти-увезти от остановки общественного транспорта можно организовать.

Хочется как и всем разумно дешево. За основные помещения готов платить дороже, но к топовым расценкам за пол в бане и стены котельной или вспомогательных помещений гаража не готов. Разумно, наверное, разделить работу на этапы, с оплатой по окончании каждого из них. Ну и так проще расстаться без обид по окончании любого из них если что то пошло не так.
Материалы пока не закупались.
Kostya74
15.06.2018
Добрый день!
Можем мы сделать. Телефон написал в приват.
Правда панно с розами еще не сделано. Они разложены на полу.
s-photo
15.06.2018
Это все прекрасно, но на данном этапе мои задачи куда проще и скромнее.
Соответственно и ценник я ожидаю гуманный
mallden
15.06.2018
про гараж улыбнуло,учитывая что он почти всегда открыт)
s-photo
15.06.2018
Не знаю про какой гараж речь, мой закрыт.
mallden
15.06.2018
каждый день мимо проезжаю и постоянно открыт)
s-photo
15.06.2018
Открыто когда там кто то работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость