--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фирма «Кифа». Оплата труда

Нужен совет
716
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makkein
22.07.2018
Есть такая забавная строительная фирма, Кифа.
Так вот там до сих пор обещается оклад (!!!) Карл, в 40-50 килорублей.
Есть индивиды, кто работал в данной организации?
Официальное оформление и прочее бла-бла-бла...
Не, нуачо? Отработал с 8 до 5 вечера, зарплата на карту каждую неделю...
Лет 5-6назад зимовал с ними.рулит Василий Иванович.мужик не плохой.но...,..остальное Бла Бла....поверь.не трать время.и нерв.исплюешся
Makkein
23.07.2018
Да, Василий Иванович, все верно.
А что не так то там?
Это секта. И брать на работу они любят торчков и алконавтов.
как они объекты то делают интересно...
Они их перевоспитывают, на свой манер.
типа, не дам дозу пока не зашпаклюешь)))
НЗ
23.07.2018
хорошо делают..там мозг выносят почище чем КПСС коммунистам выносила.
Makkein
23.07.2018
Хера се... Как понять <<секта>>?
Был на объекте, не похоже на то что ты говоришь
Перевод слова кифа загугли
НЗ
23.07.2018
лет 10назад как то один из подрядчиков ,занятый на строительстве ИКЕА в Нижнем пригласил меня с женой на дружеский ужин,в ресторан на Ванеева Гутен таг что ли? Забыл уже название.
Я халяву не люблю-ибо это попытка купить.Никаких взносов на ужин-никакой оплаты по гамбургскому счету (каждый сам за себя)-все бесплатно.
Ну заинтриговал,однако это насторожило-про мышеловку все знают.
Приехали-народ разношерстный.думали будет деловой разговор, контакты.Все свелось к банальной вербовке баптистами.Выступил один,выступил другой-все рассказали о чудесном своем спасении из наркомано-бандито-алкоголиков в успешных бизнесменов,благодаря вере во Христа. Ну и тд.Что важно ,поскольку я методу знал,то понима чтл присходит.Эти психолорги разделяют пары-женщин и мужчин (особенно семейных) разводят по разные места за столом,но так чтобы слева и справа оказались их люди,уже готовый члены секты. Чуть что то обсудить-и никто -только их "сотрудник" чтото шепчет. На ужин вломили по огромной отбивной-тут бабал не жалеют-но ни вина ,ни какой то дряни туманящей кроме религиозного тумана не подвали. Под конец -апофеоз праздника, выступление-проповедь главного- им оказался наш знакомый, директор фирмы-раньше помнил как называлась может и Кифа-молодой,но страшно косноязычный парень лет 30-речь не структурированная. как оратор он нулевой-возможно стеснялся.
Про их фирму-они прошли тяжелый тендер на электромонтажные работы-но не потому что цены ниже или еще что то-просто ИКЕА-баптисты от главного-до последнего шведа сотрудника проводит политику -баптист баптисту помогает.
Книги пытались всучить, но это как забытая сумочка девицы-повод еще раз встретиться отдать книги и еще раз тебя попытаться окрутить.
На работе у них строго-берут и правда всех-но мозг вправляют так,что ни выпить ,ни покурить не хотят люди.Там круглосуточный контроль и внушение ,возможно НЛП тоже. Т.е один нарик-и кругом 5-6 баптистов-хрен пукнешь без контрольно.
на машинах у них рыбка обязательно есть-чтоб они своих видели издалека.
tch
24.07.2018
Ну может и хорошо для части людей. В принципе в баптизме (как и других распростаненных вариантов протестанства) ниче сильно плохого не вижу. Все лучше чем хаббардисты какие.
Не веришь - попробуй. Без работы сидеть не будешь. Более того даже после работы тебе найдут чем заняться. :-)
Fill78
23.07.2018
от куда такие страсти. серёга 77 с ними работал помниться,лет 10 назад,на окее у 6 проходной.Всё вроде ровно было,подтормозили только с окончательным расчётом.
НЗ
23.07.2018
у баптистов десятина есть,10% на общак :)
Он субчиком наверное был? А ТС в штат хочет устроиться. Кстати, у Сереги на авто нет такого значка? :-D ------->
Тоже раньше думал, что это знак какой нибудь секты. Но, как мне объяснили приближённые люди к церкви, знак рыбки на авто, это знак того, что хозяин данного авто -- верующий человек, христианин. И не важно, к какой конфессии он относится, православный или протестантской. Люди так отмечают свои машины для того, чтобы в трудную минуту можно было смело просить помощи у того, у кого есть такая же рыбка на машине!
Антон, мы тебя теряем! :(
да нет, Дэн, я полностью поглощён в мирскую жизнь!)) Хрен вы от меня отделаетесь)))
НЗ
23.07.2018
шапочку из фольги одень-и все нормально будет.

у меня знакомый у хаббардистов работал-освоился,спрашивал-ну как?Говорит-вербовали, обещали чин и звание (у них там подпоручики какие то было тогда)-но отстали-просто пахал и все,но роста или переспективы не светило.
Просто пахать все-равно не получится - они по итогам каждого дня отчёт пишут " что я за день сделал хорошего, и что плохого сделали мои коллеги". Это я про "Землян" если что... :-)
Makkein
23.07.2018
Во всем виноваты велосипедисты.
НЗ
25.07.2018
педисты
Оклад 40-50 килорублей минус налоги, минус десятина - посчитай сколько на руки.
Makkein
23.07.2018
Это на руки
Да вот на*рать тебе в руки!Как ты привык к кидалову и объйопу как заказчиков, так и своих коллег, так пусть и тебя слегка приземлят эспаньолкой вниз)))
yandex.ru/clck/jsredir?bu=6b...&hdtime=455593.9
Makkein
23.07.2018
Гыгыгы)
Какая ты агрессивная, но гордая и одинокая уборщица :)
Продолжай совершать поступательные движения верхними конечностями по корнишончику на нас, независимых и гордых!))))
Вообще-то она агрессивная и гордая педагог. Которая добросовестно работает с детьми и при всей сложности и кидалова со стороны государства и таких как ты чиновников, качественно выполняет свои обязанности. А вот ты у нас тут много раз прославилась, Дуся. То ты кидал клиентов, одиноких женщин, не способных за себя постоять, несколько раз причём. То ты обиженный на то что тебя девушка послала, раскусив твою натуру, бежишь к ней домой, бьёшь её мать и ломаешь челюсть сестре, а потом притворяешься перед участковым и при помощи пузыря и жалобных сказок перетягиваешь его на свою стороны. Ты кстати когда сидел, как рассказывал свою историю? Без подробностей? Просто говорил за грабёж? Или всё таки поведал как оно было? Что ты, пропив все деньги матери-пенсионерки, поехал к сестре в деревню, плакаться на жизнь и бухать за её счёт. А когда у неё бухло кончилось, ты набил ей морду и продал её телевизор, ради бухла. Или она тебя пожалела, ублюдка, и тебя всё таки не посадили. Или ты на зоне рассказывал героическую историю о том, что ты грабил богатых и отдавал бедным?)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...