--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуд о царе и холопах..

Флуд и общение
543
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vseumeyka
11.02.2018
Каждый день смотрю новости и ржу в голос от самопиара кандидатов в президенты. По-моему из существующих выбор очевиден. Так зачем пытаются комики в виде собчак, грудининых и проч. занять этот пост. Как считаете, с кем наше будущее изменится? Кто самый достойный? Или кто из прошлых царей достойно правил..
Мне интересно былоб поставить Жириновского на год)) По крайней мере что-то интересное сморозил бы дядя Вова
Уж не такие они и комики,а наоборот,очень умные и рассчетливые люди.Весь этот пиар принесет им всем очень хорошие деньги,перспективы,и т.д.Ну а дальше-кудаж мы без Путина:).Признанный во всем мире сильный политик.Ну а недостатки-нет правителя,при котором бы их не было.
Vseumeyka
11.02.2018
Собчак какая-то не очень умная.. Да и на остальных смотришь как на обычных ЖЕКовцев. Только и слова типа "поднимим русь с колен, не то что путин"
зато прикольная
V0LF
13.02.2018
Леш, прикольная это какая? Хер в пол, тоже прикол)
дерзкая она. мне такие нравятся
V0LF
13.02.2018
Особенно выступая на Украине?
нет. программа розыгрыш. держалась на пять с плюсом
Vseumeyka писал(а)
Жириновского на год

может не рисковать)))
Vseumeyka
11.02.2018
))) С Путиным все строго. Кризисы постоянные, новые штрафы выгоны корумпированных чинуш.. Жириновский прямой человек с чуть иным зрением. В мясе хорошо разбирается, пильмени лепит..)) Короче близок мне по юмору. У него в думе всегда весело как и на пиар встречах
Vseumeyka писал(а)
В мясе хорошо разбирается

Он вегетарианец...
Vseumeyka писал(а)
Жириновского на год))

Так а чё, лишняя земля пендосовская в составе России-матушки нам не помешает!))
Антон 83 писал(а)
земля

дык там расти долго ничего не сможет)))
или наоборот грибы с меня будут)))
Вольфович далеко не дурак!) Он сначала опустит оба пендосовских континента в океЯн. Как говорится, "прополоскает бельё от мусора". Ну а потом очищенную земельку отдаст в пользование своему любимому народу!)))
А по твоему стратегическому плану и у нас 2/3 превратятся в пустыню...
Антон 83 писал(а)
плану

)))
www.youtube.com/watch?v=IENByyTh43I
вот так вот, мистер Дмитрий Фикс)))
Шп@ТеЛь писал(а)
Vseumeyka писал(а) <br> Жириновского на год
<br> может не рисковать))) ...

Тогда я точно знаю где будем мыть обувь.
Поменьше телик смотри)
Время придет проголосуем
Vseumeyka
11.02.2018
Блин уже подсел.)) Да и повторяется по телеку все. Вот приходится новости смотреть.
Достойного нет ни одного, в том числе и Путин. Выбирать некого.

Народная предвыборная программа Президента Российской Федерации.

Россия методом проб и ошибок прошла очень длительный путь становления государственности: феодальный строй, монархию, социалистический строй и капитализм. Ни одна страна в мире не имеет такого богатого опыта разных форм управления государством.
Учитывая такой богатый опыт, учитывая настроения и желания населения реально сформулировать новую программу по совершенствованию государственного строя: это не коммунизм, не капитализм, а современное гражданское общество. Общество homo sapiens.
Управление государством должно исполняться президентом и правительством - постоянно действующие органы.
Президент избирается всенародным голосованием и назначает правительство и иные органы управления из кандидатов предложенных общественным советом.
Законотворчеством должен заниматься ученый совет - постоянно действующий орган.
В ученый совет должны входить люди, наиболее отличившиеся в науке, юриспруденции, военной службе, государственном управлении, политике, экономике с большим опытом практической работы.
Инициативы для законотворчества должны исходить из общественного совета - собирается для обсуждения инициатив раз в полгода (раз в квартал).
В общественный совет государства должны входить люди из разных слоев общества и разных сфер экономической, педагогической, образовательной, военной, политической, культурной и других сфер жизни. В общественном совете могут быть фракции по интересам тех или иных групп населения.
Товарно-денежные отношения сохраняются, но деньги являются бухгалтерским документом для взаиморасчетов. Объем денежной массы соответствует не золото-валютным запасам, а объему ВВП государства.
Политические партии запретить. Все инициативы должны исходить от муниципальных образований, творческих, научных и трудовых коллективов.

Хватит голосовать за тех кто обещает и не делает. Хватит идти на поводу управляемых политиков.
Надо всенародным обсуждением создать народную программу. И тот из кандидатов, который под ней подпишется, как под присягой - достоин народного выбора.
Helpman
12.02.2018
А что будет после путина?
Детей своих не жалко?
Они готовы пережить еще одну перестройку после "путинского застоя"
Все время правления путина государство только "закручивало гайки".
Кто то всерьёз верит про "демократические" выборы?
Helpman
12.02.2018
Загадка:на выборы пришло 30% населения,
А телевизор сказал что нового президента поддержали 86% населения.
Зомбоящик можно настроить так,что если Вы против (можете проголосовать),то Вам будут внушать ,что все бесполезно и все уже решено.все равно пойду на на выборы и проголосую против путина.потому что Хватит.
В нашей стране волеизъявление народа проходит не выборами. Реальных кандидатов, я думаю, никогда не подпустят к выборам(я не про подвальных если что) да и не факт что они будут лучше предыдущих, как правило наоборот.
В какой то период времени я стал аполитичным.
Helpman
12.02.2018
Буду голосовать за любого кроме путина.
Последние годы тренд стабильный:
Работаешь больше- получаешь меньше,может в этом стабильность.?
Да да, в этом... :-(
Caesar
12.02.2018
Я просто оставлю это здесь:

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер -- небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком - за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу <<Новости Мавзолея>>, которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
-- Саша, ты заплатил налог на кота? -- Строго поинтересовалась тёща.
-- Забыл.
-- Опять! Как же так?
-- Мама, Вы бы болтали поменьше, -- зло заметил Александр Иванович. -- Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
-- Старый матерщинник, -- подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб -- друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья -- налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом <<Седьмое ноября>> Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя -- повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
-- Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
-- Летом мы бы могли поехать за город, -- вздохнула жена. -- Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
- А где работать? -- Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. -- Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
-- В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем -- <<Магаданский>> называется. И с еловой хвоей -- <<Соловецкий>>. Пишут, в нём витаминов много. Горький... -- Жена обняла мужа. -- Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? <<Час без кандалов>>.
-- Чтобы сняли с работы? -- Буркнул муж. -- Либералам-то Госдеп платит...
-- Устройся в Госдеп, -- оживилась жена. -- Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели -- у нас демократия.
-- А ты знаешь, какой договор с ними заключают? <<Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России>>.
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
-- Саша, давай не будем открывать, -- умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
-- Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? -- Произнесла она, сверившись с каким-то документом. -- За него неуплата налога -- десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
-- Это ты виноват! -- Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. -- Я же просила!
-- Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
-- Вы только послушайте его! -- Тёща всплеснула руками. -- Слушать радио <<Свобода>> в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное -- не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
-- Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха... Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
-- Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
-- Не зять ты мне, американский шпион!
(С)
Mr. Weld
12.02.2018
Да ладно вам выдумки это все. *ушел смотреть сколько за кап.ремонт накапало...
Mr. Weld писал(а)
ушел смотреть сколько за кап.ремонт накапало

Вот вам и выдумки...
rroomiik
15.02.2018
детский сад...
Бред сумасшедшего , причём явно нерусского.
Носов "Незнайку на Луне" когда написал, тоже думали - фантастика смешная... ан нет... теперь кругом одни лунатики...
V0LF
12.02.2018
Дочка сидя на горшке слезу пустила, хочу Путина президента, он у нас в садике на плакате висит, видимо мозг с малолетства вправляют, так, что дилемма, пообещал что он и будет... возможно до ее совершеннолетия..,но идти на этот фарс нет желания, так что за "мальчика кота"!
Dilam
19.02.2018
V0LF писал(а)
.,но идти на этот фарс нет желания, ...

Чтобы темы не плодить :)
www.youtube.com/watch?time_continue=190&v=oeaUXacAX48
Зачетный ролик, в коллекцию...)))
Сейчас в новостях сказали , что в этом году минимальная цена на водку не будет повышаться. Что ж вам ещё надо , хороняки ? Голосуй за Путина ! *good*
Makkein
12.02.2018
Государство как таковое--тоталитарная форма, созданная давить (читай доить) индивидов и создавать некую видимость порядка и справедливости, пока кучка наверху гужует...
Немного анархии нам бы не помешало, имхо
Можно подумать, имеет значение кого там избирут. Да насрать. Всё равно он будет делать так, как ему скажут. Презик, приходит на время в устоявшуюся систему. Зато люди, которые знают всё и всех, остаются всегда. Они знают всю презиковскую охрану и всех их родственников, всех глав силовых, судебных и экономических институтов. Они пьют водку с такими же как они и имеют общие интересы, которые оцениваются лярдами зелени. Каждый из них имеет ресурсы для обеспечения переворота в какой нибудь германии или франции. Можно подумать, что какой-то временщик, если он попытается им противоречить, долго проживёт. Любой презик всегда будет подчиняться тем, кто владеет нужной информацией и имеет ресурсы для осуществления разных акций. А презики, и их выборы, это , рыжий, всё на публику. Сплошная показуха.
rroomiik
14.02.2018
Многие всё равно ждут, что придёт какой то человек, который всё плохое поломает и заново всё хорошо сделает. Они не будут много работать и станут хорошо получать. На уровне области то, приходит губернатор и что он может сделать..... . Я поработал в этих круга, и понял. Там серые кардиналы десятилетиями сидят. Одного знаю, так у него должность не серьёзная, подписывать и согласовывать нечего а денег миллионы не считаные. Так с советских времен в обладминистрации и сидит. Полагаю, что есть какой то совет старейшин который и решает всё......
rroomiik писал(а)
какой то совет старейшин

короче мафия...
rimnn
14.02.2018
https://youtu.be/1RsEEMcFC3U
хорошая игруля...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость