--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить ножи к Маките?

Инструмент ( не для продажи )
454
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikrhjrjlbk
09.01.2018
POWERTEC 128320DD 12-INCH Planer Knives for Makita 2012 and 2012NB, HSS

где купить ножи к рейсмусу кроме ебея?
Хочу попробовать, а то чёт простых не хватает а стоят они уже не кисло.
Может ещё есть какие аналоги?
zip52rus
09.01.2018
А чем ебей не угодил?
Я там не умею, мне чё нить проще, типа доехать до магаза купить там
Мне кажется лучше двусторонних оригиналов ничего нет, а брать односторонние левые, с возможностью заточки..... ну хз, вопрос спорный.
Ваш рейсмус довольно приличный по чистоте обработки, если не самый лучший из бытовых, гонять на нем тупо сосну кубами - это преступление)))
BombaRDS
09.01.2018
Двухсторонние оригиналы - редкостное г..но. Обычная сталь р6м5 и та дольше ходит. Другое дело что многоразовые ножи тоже не выход ибо их цена плюс стоимость перезаточек получается такая же как и у стандартных ножей. Вот если есть заточной станок или возможность бесплатно точить то тогда они выигрывают
Странно слышать про оригиналы))) а что не говно тогда?
А вообще, я считаю, что цена на Амазоне за четыре ножа 50 баксов очень даже вкусная
BombaRDS
09.01.2018
И с учетом стоимости доставки какой будет профит по сравнению с ценами у нас?
На амазоне полно бесплатной доставки, я просто ткнул первую ссылку
BombaRDS
09.01.2018
Бесплатная доставка до России и Нижнего Новгорода ? Просветите пожалуйста.
А в чем проблема? Лет уж двадцать как покупал товар с ебея, сейчас беру с Амазона, так ебей давно припух и стал загибать цены. Доставку оплачивает продавец всегда, плюс еще можно купить многочего другого и попросить упаковать все в один ящик
BombaRDS
09.01.2018
Киньте ссылку на товар с бесплатной доставкой в россию с амазона, хотелось бы посмотреть как это выглядит
Слушайте, ну поищите сами, а? Неужели мне вот заняться нечем больше, как что то кому то искать?))) Ведь покупаю же я если мне надо, знакомые просят купить - им покупаю, лень кнопки потыкать? У продавцов всегда есть контакты, если даже написано, что нет доставки в Россию, то свяжитесь с ним, он пошлет, лишь бы заплатили за товар. Если считать четыре ножа за 3 тыщи рублей всего, то уж двадцатку то можно оплатить ему за доставку?
BombaRDS
09.01.2018
Мне не приходилось видеть бесплатной доставки в Россию потому и попросил. А так то 3000 ножи да 1000 доставка - за 4 рубля я и здесь 2 комплекта куплю.
Так там четыре ножа за три тыщи))) в этом и фишка)
это где это за 4-ре рубля купить 2 комплекта? когда один от 2700?
BombaRDS
09.01.2018
2450 в инструментах, в московии за 2 рубля найти можно, я летом брал 5 комплектов по 1900р
Летом я по 1700 брал, а сейчас залез на сайты под трёху уже... с чего они так подорожали то?
BombaRDS
09.01.2018
Новый привоз наверно как любят говорить продаваны.
У вас есть наводки где многоразовые ножи качественно заточить можно?
нет, но я так понял там помимо ножей прижимные пластины ещё нужны(специальные) болты и шаблон (не сильно горю желанием брать их. вот насчёт POWERTEC задумался, они вроде прочнее должны быть
BombaRDS
09.01.2018
да пластины тоже менять надо и шаблон другой. А почему они прочнее?
Как я понял там то ли сталь другая, то ли закалка лучше...
BombaRDS
09.01.2018
Хсс это обычная сталь для режущих инструментов. Стандартные ножи тоже из нее сделаны. Дело в качестве этой стали, но чего там нахимичат китайцы только им и известно.
С удовольствием купил бы что нить отечественное, но я так понимаю не делают ))

Да сам станок вроде как из китая))
V0LF
10.01.2018
Позвоните в Станки НН переговорите, на рубанок Макита мне делали и на станки по деревообработке. И по маркам стали все подскажут.
irbis007
09.01.2018
на практике , свёрла из хсс гумно, р6м5 лучше
Может и так, я не пробовал, олько по отзывам смотрел вот для пробы и решил взять.

А есть лезвия из той стали что вы пишите? ссыль дадите? ;-)
Попробуйте на Бору в молотке, это крыпнейший официальный дилер Макиты, есть всегда почти все
Посмотрел сейчас, лежат в наличии и ждут вас по цене 3050))))
Думаешь эти лучше будут?
Эти точно будут хуже))) там оригиналы лежат
Блин, а это то что? на картинке написано макита, это не оригинал уже?, как отличить оригинал от неоригинала если они в одни коробки упаковываются?
Это ножи типа односторонние и могу затачиваться))) это тоже оригинал))))но кто сможет заточить правильно и ровно? Правильно, никто))) оригинальные ножи даусторонние и тонкие
Вот оригинал двусторонний там же
Так и те оригинал, просто другая модель ))
Я в курсе, что оба оригиналы)) но рейсмус поставояется в комплекте всегда с двусторонними ножами, не подлежащим заточке, их я и имел ввиду
Трёха это чёт совсем дорого :-) я бы сказал дороже чем везде, а чем обоснованы такие ценники на лезвия? им красная цена рублей 500?
Так зато есть в наличии)))
Кстати, что есть ещё из не оригинала? бывают скажем лучшего качества по приемлемой цене? или такого же качества по цене значительно ниже? вот то же вчера накопал но тут сомнения :-)
Не знаю, я всегда покупаю только одноразовые двусторонние
Да я тоже про одноразовые речь веду, их же не только макита делает наверное
Может кто и делает еще, я не встречал
Я б посоветовал сразу купить запасные планки для ножей, если есть в наличии. Частенько их выгибает, в наличии крайне редко, а ждать помесяца иногда не айс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость