--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить щетки для шуруповерта интерскол?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
335
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Русл@н
28.12.2017
Ребят где сейчас щетками торгуют. Для 18-ть вольтового шурика нужны, желательно нижняя часть города, автозавод, ленинский районы.
Fill78
28.12.2017
Скорей всего в любой мастерской. я обычно рядом с канавинским рынком беру. покрайней мере у него там гора всяких разных.
А я не знаю даже где сейчас мастерские..
Fill78
28.12.2017
Фильченкова 50. как вариант.
Ага, спасибо, может что ближе отыщется!
Volek
28.12.2017
на Алексевской где магаз колбасы была мастерская скола. перекресток с грузинской, номер дома не помню, чинился там
V0LF
28.12.2017
Может тут есть, недавно заказывал на Бош 11 DE, было в наличии и недалеко на Плотникова 3.
Спасибо, оказалось что щетки не съемные, но это нас когда-то останавливало?)
Придется разбирать)
Я на китайский перф древний щётки искал нашёл похожие на герце только и об кирпичик поточил(год как работает)
Ну вот до герца мне пилить и пилить) На Автике бы их приобрести
Не съемных щеток не бывает!) К тому же ежели нет подходящих можно взять немного побольше и подточить на шкурке,проверено
V0LF
28.12.2017
ну и слава тебе айца)
В Хозяин попробуй Политбойцов 23
V0LF
28.12.2017
Да, там и заказывали, сорри за 220
А он не закрылся еще?
Недели три назад шестерёнки на рейсмус там заказывал ))
Что то стало проблемно вообще к интерсколу расходку купить(((
Ну да!
SkvortsoFF писал(а)
стало проблемно вообще к интерсколу расходку купить

Стас, привет! А по щеткам к "Маките" чего скажешь? Собрался себе взять эл."шурик" "Макита 0101", с заявленным крутящим моментом 100 /СТО/ Н/м. Замена щеток в нем без разбора агрегата.)
Ничего не скажу))) я зарекся покупать шурики от макиты
SkvortsoFF писал(а)
я зарекся покупать шурики от макиты

Дык 100 Н/м крутилка + горизонтальная долбежка! По отзывам, херачит саморезы 150 мм на вытянутой руке без упора,лишь-бы дотянулся.
Ага))) без упора)))
Ну если же это устроено по принципу гайковерта - вполне поверю, в описании "импульсный режим" и "ударный шуруповерт" на это намекают.
С гайковертом понятно, там импульсно крутит, а как биту в шлицах самореза удержать без упора?
Русл@н писал(а)
где сейчас щетками торгуют

У Канавинского рынка, и в сервисе "Ордера" на Карповке.
В 1ом нормальный выбор щеток.
И цены самые демократичные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость