--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти таджиков/узбеков на погрузку/разгрузку?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2338
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skazi_best
15.02.2019
На разовое мероприятие требуются несколько человек. Разобрать/загрузить в прицеп/выгрузить с прицепа наборную лестницу. Сколько стоить будет? Фото лестницы прилагаю. Разбирать частями. Сначала 3 этаж(1 пролет) через неделю следующий и т.д. Всего 3 пролета.
DrHAUSE
15.02.2019
Что с русскими не так?
%-)
Да все норм)Можно и русских)
русские дешевле сделают наверное. ! а узбеков надо привести отвести..
Есть варианты?
+
Cherdak
18.02.2019
они все алкаши и им еще платить нужно)))
Cherdak
18.02.2019
они все алкаши и им еще платить нужно)))
по себе то не суди...
Cherdak
18.02.2019
=-O :-)
Cherdak писал(а)
O

П
УФМС около стадиона на стрелке, с утра их там море...
хотя, я б их отлавливал и в рудники...
martovsky
15.02.2019
Плюсок
Tohhiin
15.02.2019
Вдруг нарисуются варианты , примажусь, только на уборку снега на придомовом участке..Частный сектор. Дубравная..
Skazi_best писал(а)
Сначала 3 этаж(1 пролет) через неделю следующий и т.д. Всего 3 пролета.

Неделя между пролетами? Недельный простой как оплачивается?
Нет никак)Подработка разовая.
lord1976
15.02.2019
Узбеки берут 1200 за рыло.
Нормас)Как высококвалифицированные работники)
Skazi_best писал(а)
высококвалифицированные работники

У меня их два десятка работает и все квалифицированные... На такую работу не пойдут меньше чем за 2000 в день, каждому...

youtu.be/YqzcugXEg-Q
Stone house писал(а) <br> У меня их два десятка работает...

Ну так то понятно..Кушать всем хочется)Особенно их хозяину)
Artem FL
15.02.2019
Тоже интересует, национальный признак в основе? Или вы имели ввиду дешевле?
Нет, не в основе. Ищу не через фирму, а конкретного исполнителя..Кормить бригадира не вижу смысла..
Skazi_best писал(а)
конкретного исполнителя

Откуда они тут возьмутся? :-)
Мало ли)Особо не надеюсь, а вдруг..
Попробуйте на юду... Там много желающих поработать...
Artem FL
15.02.2019
Я до сих пор не понимаю, что люди на форумах ищут, как в сказке в лудшем виде и за бесплатно????
Потому как форум ранее, в 2003, в 2007, в 2010 даже, был без сралок, и заточен на помощь людям, а не коммерцию, и очень был похож на ф...румхаус. Можно было прийти и послушать кучу советов и поправок человеку, а ща ему вытращив глаза говорят "че бесплатный совет хочешь ", почему то, с какого то времени форум стал поиском заказчиков, а не помощником людям...
Все в наших руках.(С)
Artem FL
15.02.2019
Я всегда от души пытаюсь тут помочь) Напрягает ситуация, что тут обязательно должны дешевле сделать)) Не быстрее, качественей, а именно дешевле, причем дешевле в разы, покрайней мере ждут от нас такое.
Ап. Все еще ищу.
Ап. Все еще ищу.
на сколько сами то расчитываете? и где это все находится? можем и потаскать))) и машина если что есть.
Печеры. Везти в бешенцево. Цену предлагайте?
я такой работой не занимался, поэтому цену назвать не могу. сколько они хоть весят? вам с доставкой я так понимаю лучше? в Бешенцево от машины далеко носить или тупо скинуть?
Смотрите. Машина даже с прицепом есть. Довезти я и сам довезу. В бешенцево просто скинуть. Вес если верить госту около 100кг./1 шт. Но на руках бы таскать их не стал. Постелил бы лаги из досок и по лагам. Либо что то подобное
o.stin
18.02.2019
На санках, мы год назад так печь банную возили.
o.stin
18.02.2019
На санках, мы год назад так печь банную возили.
Ну да. Как вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость