--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где принято покупать плиты перекрытий?

Опрос
536
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
botrhjrjlbk
11.12.2013
Где принято покупать плиты перекрытий пустотки? средних и больших размеров? (провожу мониторинг к весне-лету...)
ale-nn
11.12.2013
не знаю, мне понравилось на заводе напротив карповского рынка. Хотя я там покпал кольца, но пока грузился- шел нескончаемый поток за этими плитами.
В общем мне все у них понравилось. Кроме того вроде каждую зиму они делают акцию- купить зимой, забрать весной
sercas
11.12.2013
Плиты 7.2м покупал в железобетонстрой №5.
Покупал давно, лет 5 прошло. Там же, предлагали купить дешевле, условно бракованные плиты... (плиты с меньшей нагрузочной способностью)
alan52
11.12.2013
Тоже брал на ЖБС 5, бывают очереди на отрузку, поэтому по доставке договаривался за рейс...
Oldman
11.12.2013
лучшие плиты производит ЗДЖБ ВолгаСтрой. все остальное так себе.
SAlllA
11.12.2013
Только без монтажек, к сожалению.
Oldman
11.12.2013
ну там технология такая. монтажки не особо нужны
Они ещё не обанкротились разве?
Oldman
11.12.2013
С чего бы вдруг???
SAlllA
12.12.2013
Все у них хорошо.
Закрылся ЗКПД-4
НЗ
12.12.2013
как там поживают Зоткин, Россошанский? Салеев?
Зоткина Игоря Иваныча не видел давно..
SAlllA
12.12.2013
После судебных тяжб что-то давно не слышал про них.
SAlllA
12.12.2013
Им то понятно не нужны, у них траверсы есть...
А вот клиенты хотят монтажки.
Текстильные стропы теперь у каждого крановщика есть, нафиг эти монтажки...
НЗ
12.12.2013
стропы и раньше у нормальных были-там петель не было)
для таких плит были специальные захваты траверсы.которые легко потом снимались.
Но покупать их -дорого было, нам сильно эти плиты навязывали, если бы заваты подарили-пошло бы,а покпать их на 1 объект не хотел. Так ничем и закончилось.
Я может в терминологии путаюсь немного для меня траверса это что-то вроде горизонтального крепления, балка или тавр. Может об одном и том же говорим, разными словами только.

Для меня процесс монтажа таких плит выглядит очень просто- подвели стропы под плиту, положили на стены, на раствор, стропы вынули, чуть-чуть ломиками подвинули на место, кувалдочкой осадили в уровень- все, готово. Может как-то по другому более правильно, но мне всегда так делали.
НЗ
12.12.2013
для меня новый завод.
раньше нравился Арзамасский з-д ( еще с Рыбиным,поже Ореховым), и маркировка на месте и пробки в пустотке все как по ГОСТ было.

Похожее название встречал ВолгоФорм,делали длинные плиты на немецкой линии,но у нас они не шли-приблуда нужна к ним, захваты специальные дорогие.
Ломами и пердячим паром их на место двигать тяжело.а петель нет как на обычных.Не пошло.
SAlllA
12.12.2013
Арзамасский так и остается лидером.
Про Волгоформ и разговор.
Aceton
11.12.2013
Нижегородский бетон на Ореховской 80. Сам не покупал, но отзывы хорошие по качеству слышал. Знакомые в строительной компании известной там бетон покупают.
Я в Терминале брал. Все понравилось.
Самые чудные плиты делают чуваши.
Это далеко
Oldman
11.12.2013
Поспорю. Жбк-1 плохие плиты, качество поверхности отвратное. Жбк-9 почти такие же. На ССК Чебоксарский в принципе не плохие, но встречаются винтом.
Забыли жбк-2 , много к нам возят
Oldman
11.12.2013
С ними не работали, поэтому и не написал. И кстати не очень понимаю зачем к нам везут. У нас ценник на жбк-1 нашем всегда перебивал чебосракский, даже без учета плеча доставки. Ну или если только в сезон и какие то редкие позиции, но их проще и быстрее взять в арзамасе.
НЗ
12.12.2013
я у Бурганова не брал,мне было не понятно почему так дорого у него стоят ЖБИ,когда у ЖБС-5 дешевле и не хуже,
потом просто подсел на Арзамасский ЖБК, Орехов умный,к.т.н. и хорошее кредитное плечо давал,без волокиты по телефону.

Много брал у Рувимского З.Р. (Поиск, Кстово) сейчас там СУ-155 Горбачев Н.Е.
вывозил много и даже в выходные когда электричества не было:)
Заключал договор цессии( они в долгах были в больших,а им ВВМН были должны за продукцию).
нам тоже -ну вот 4стороним договором я гасил долги. Поэтому Зиновий позволял вывозить что угодно,выгодно было всем.
T0K
11.12.2013
коротье на ореховской и пролетарке, 63-ии в СПС
И еще вопрос.. а области где нить в Павлово не делают плит?
Oldman
11.12.2013
В богородске
Сайт у них есть?
Oldman
11.12.2013
Телефон бы найти:-) в вы сайт:-)) по адресу посмотрите: дуденевское шоссе толи 5 толи 7.
Если решите покупать на против карповского рынка, то стукните в личку, Есть у меня 10 тн. проволоки которую они применяют в изготовлении этих плит, могу отдать её дёшево. Может получится на бартер взять.
kricholga
04.01.2014
Здравствуйте, можете прислать перечень необходимых плит в приват? больше 8ми лет возим железобетон в Нижнем Новгороде. Есть скидки у разных производителей и в Нижнем и в Арзамасе и в Чебоксарах. Возим обратным транспортом, что позволяет экономить на доставке, получается дешевле чем привезет завод-изготовитель, потому что у них машины едут на круг. В целом, все зависит от перечня плит и если покупать зимой или марте, можно сэкономить до 15-20%. Потомучто весной на производствах идет подъем цен. Вывозить можно и позднее, бесплатное хранение до 2х месяцев. В общем, если что, обращайтесь, посчитаем стоимость. И можете прицениться еще к нескольким заводам-Арзамасскому, ВолгаФорм и Нижегородский дом (напротив Карповского рынка не делают плиты шириной 1,5 м), Чебоксары жбк 9, жбк 2..Когда получите несколько счетов, сможете сориентироваться в выгодности того или иного предложения.
kricholga
04.01.2014
В Богородске не рекомендую покупать плиты, не слышала, чтоб там плиты делали, покупали там в 2006 году кольца, качество жесть. На рынке жби давно, не слышала, что оттуда плиты возили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...