--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Нино купить масло Biofa для покрытия деревянного дома.

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
1577
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
16.09.2020
Где?
вроде 8 ур. на Техно-форуме, интернетом совсем не умеете пользоваться?
min
16.09.2020
Вообще то как бы профильный форум. Чё вообще всё плохо.
min писал(а)
вообще всё плохо.

ну у меня все хорошо)))
40@
16.09.2020
Заходишь на сайт биофы и заказываешь там. Ну или задаёшь там этот же вопрос.
как аналог, масла DECKEN не рассматриваете?
min
17.09.2020
Вы продаёт?
Вся линейка продукции есть?
думаю, смогу поспособствовать.
Оптимальный вариант, если вы приедете в их не большой центр по адресу Бекетова,2. Скажете, что АРТ-СТРОЙ вам посоветовал обратиться за консультацией к ним. Они подробно расскажут о каждом продукте, который вас может заинтересовать. Объяснят технологию нанесения и т.д. Ну, а потом мы с вами обговорим ценник. Обещаю вам любой объём по оптовой цене)
Антон, есть отзывы по Декену клиентские?
врать не буду, у меня лично нет. Продавал залётным
Выше написал адрес их центра. Можете заскочить, пообщаться.
Они со мной связывались весной, начальник по продвижению, если правильно помню. Будет время- загляну. Если через тебя брать, насколько будут отличаться цены от их официальных с сайта?
мне не совсем удобно сейчас глянуть. Приведите пример с их сайта любой позиции с ценой. я скажу, по чём вам отдам эту позицию)
Для примера. Не беря в расчет их распродажу.
3450р - это для местных
а так, цены у нас розничные такие же, как и у них на сайте
Ок. Поставлю галочку на будущее.
*drink*
На Гагарина они, посмотрите по 2Гис. Последнее время стали дерзкие такие, клиентами вообще не дорожат.. На хромой лошади не подъедешь..
MK83
18.09.2020
У них и так склады громят. Сегодня ездил, толпа народа. Бочками масла и краски покупают.
Кое как договорился мне дуб заколлеровать по образцу, мужик сказал будет во внеурочное время этим заниматься. А так только по каталогу самому выбирать, но на разных материалах оттенок разный будет )
Цены просто конские, конечно. Чтобы заколеровать раньше в любое время можно было подъехать, теперь звонить надо заранее и спрашивать, а есть ли в наличие вообще масло-то! :-) Зажрались там...
min
07.10.2020
Вообщем не стал брать масло Биофа.
Непонравилось.
Походу как тут пишут, зажрались.
Взял на пробу три баночки разного цвета. Сепия, Коньяк, Кофе.
Покрасил бревно, цвет какой-то грязный, не выраженный.
Укрывистость у масла минимальная (жидкое), белые прожилки так и остаются белыми.
Короче фигня полная.
Шлифовщик посоветовал масло Gnature, так как давно с ним работает.
Дал адреса домов покрытых этим маслом.
Ездил смотрел.
Вариант понравился, с небольшим блеском, как и хотел.
От себя могу советовать это масло, G-nature.
min
07.10.2020
min
07.10.2020
Два слоя? Какой расход? Чем красили?
min
08.10.2020
Этот цвет не мой, а того дома который я смотрел.
У меня цвет грецкий орех.
В выходные сфоткаю.
Красил в два слоя.
150 кв. м. - 12 литров краски Gnature.
avantis
09.10.2020
Я в этом году тоже влюбилась в это масло! Покрасила все деревяшки на участке! За долговечность не ручаюсь, могу позже отчитаться, при покраске ,а красила сама, могу сказать ,что ооочень отличается при нанесении от всяких тикуриллОФф,которые с беседки родителей слезли слоями на третий год..Это именно масло! Первый слой грунтОйл,потом от условий-либо Лазурь либо финиш густой. Попробую фото прикрепить. П.С. От других покрытий жгло химозой руки,а лигатур красила голыми руками ,аллергии и прочих бед не было!
avantis
09.10.2020
Это банька: после пескоструй = грунт Ойл+Масло дуб
avantis
09.10.2020
Это детский домик = просто блок хаус + масло дуб один слой
avantis
09.10.2020
Это гнилой сарай после пескоструя покрашен в один слой финишного масла
avantis
09.10.2020
И это нифига не рекламма,как тут многие зарабатывают (извините ),а просто отзыв о хорошем продукте .Увидела темку и не удержалась от отзыва!!! Сама их нашла поисковиком в гугл, не знаю как давно на Нижегородской земле этот Джинатур, но результат радует. Сейчас в процессе покраски нутрянки,бесцветной лазури в один слой, кому интересно,покажу через пару деньков.
min
09.10.2020
Я не стал пескоструить, шершаво после него показалось. Хотя да рисунок сильнее выделяется.
Если можете, то уж отчитайтесь через пару-тройку лет, будьте любезны...
Ну, давайте, запостите фоты.
Стоимость банки/литра какая?
Красили чем: кисточкой, тряпкой, краскопультом?
avantis
09.10.2020
Крашу их кистью, волоски не лезут, разводов не оставляет! По цене лучше у менеджера уточнять, мне сделали скидку от опта
Сколько сделали, кто сделал, когда? Пишите без утайки...
Турбонанокисть фирменная?)
min
10.10.2020
40@
10.10.2020
Синька какая то...
min
11.10.2020
Да Нюра режет всё.
40@
11.10.2020
Не знай чего она режет вон выше нормальные цвета а тут прям чернила чернилами :-)
Это такой стиль,чем ху..ей вид тем круче, главное масло)
min
11.10.2020
Разными планшетами фото сделаны.
Чё не уж то не видно что сама фотка синит.
В реальности выглядит так же, как на фотах? Коричневый получше смотрится.
Но что ж вы темните детали? Ушло 12 литров на 2 слоя. О'кей. А на остальные вопросы что молчите? Барышня подключившаяся мазала кистью, а вы чем?
Сколько тугриков на 12 литров масла отвесили? Какой номер на банке?

В начале недели покрасил Декеном объект в Моск.обл. Заказчик купил те же 12,5 литров масла- 5 банок. Масло выбирал я, цвет- он. Измазал чуть меньше половины на один слой, красил тряпкой. И тоже голыми руками, как avantis. Укрывистость чудная, второй слой и наносить не стал. Лучше позже обновить. Поверхность подготавливал, финишная шлифовка 120м зерном. Площадь покрытия около 140 квадратов. За 5 банок в августе в Москве взяли что-то около 20 рублей с колеровкой под заказ. Тут можно было бы рубля на 3 дешевле взять у Антона. Какой у вас расклад получился, доведите? Барышня вклинилась, но темнит.
min
11.10.2020
Потом перефоткаю.
32 тысячи за 15 литров.
Цвет грецкий орех у них на сайте Gnature. Цены там же можно посмотреть.
Красили кистью.

Давайте фотка объекта крашеного Декеном.
Обычно мастера фотках свои объекты.
Фоты добавлю попозже, как заказчик их мне сбросит. Сам не щелкал, телефон разбил, а на запасном кнопочном айфоне камера не тянет. Колеровка Декена не шибко отличается от темного ореха 280го масла Натуры.

Запах был какой у масла? Декен попахивает, не вот уж резко, но все же...
Пока фоты сбросил заказчик метров с 10-12ти сделанные. В следующий раз поедет на участок, сделает ближний бой, с текстурой...
min
12.10.2020
Вроде как для одного слоя темновато получилось.
Бревно шлифовалось?
Но однозначно лучше чем Biofa, да ещё и в цене дешевле.
На фотке темнее смотрится, вечером снимал, судя по всему. В реальности цвет светлее, да и текстура в полный рост. Металлочерепица на крыше- шоколад, а тут не пойми что за окрас. Про шлифовку писал- под 120е финиш.
Прислали фоты сделанные ближе, тут цветопередача более передает реальную...
min
10.11.2020
Спасибо.
Но по-моему фотки, что мои что ваши, не передают
естественности.
А блеск есть?
В реальности получше смотрится, но эти фоты уже не шибко искажают, хотя тоже вечерние.
Масло без блеска, матовое. С блеском, если не путаю, у них другое есть, которое с грунтовкой мажется.
Artem FL
10.11.2020
Здравствуйте, тоже меня деконовцы подсадить на их продукцию пытаются. Покрасил одну экспериментальную лестницу, мне зашло, до этого маслами не пользовался, как вариант избавить себя от гемороя лаковой покраски вообще огонь ) Вопрос в чем? Вы тут вытерали излишки масла? Просто делал входную группу, там заказчик сам красил маслом, но Биофой, и не вытерал, и получился какой-то полулак, это состав другой? Или от метода нанесения зависит?
Попробовал тут два вида нанесения. С Декена молвили: мы наносим кисточкой и растираем тряпкой, снимая излишки. Это неудобно, долговато и непродуктивно. Бросил кисточку и стал красить одной тряпкой, сразу растирая масло, не оставляя излишков. На смолистых местах бывали проблески, которые подкрашивал сразу. Так пошустрее дело пошло, да и масло лучше ложилось.
А если о различиях в составах рассуждать, то это надо сравнивать на практике, одновременно. От теоретических рассуждений толку никакого нет. Но я не сравнивал, да и не интересно сравнивать с Биофой. С Осмо ещё можно будет попробовать. Но по финансам Декен их всех сделал. В один слой покрытие вышло в 70 р. на квадрат. Сейчас один вопрос: насколько долговечным Декен окажется?...
sirmik
11.11.2020
Я года 3 назад к ним обращался, так уже тогда обратил внимание на этого недобродушного мужика в офисе biofa хорошо ,что его компенсировала жена.Я биофой много красил внутри-так вот самым оптимальным инструментом нанесения была признана губка из икеа-строго икеа!!!И теперь ничем другим я масла не наношу ..попробуйте и можете выбрасывать кисточки))
min
11.11.2020
Биофа непонравилась, жидкая, невыраженная, краска.
Что за губка, можете ссылку дать?
sirmik
13.11.2020
в икеа губка для мытья посуды на нет ткань с которой ничего не сыпется и отлично растирает и с другой стороны ткань только жестче тоже отлично растирать.Я пользовался ей на нескольких маслах и везде отличный результат..и полы и стены и лестницу все губкой скорость в разы,расход ниже,качество выше
w w w .i k e a.com/ru/ru/p/svampig-gubka-...urce=adgoal%20DE
Вот акриловую краску губкой нормально как то не получалось наносить,но после масел больше ничего не хочу использовать))
Попробуйте масло борма тож понравилось,оно дает слой в отличии от биофы,покрыл лестницу-ступени как будто лаком эффект ,но в отличии от лака неопытному человеку как я нанести можно без косяков..всяких там залипов
Не забывайте убирать губку в пакет и в стекло\мет банку ибо бывало ,что губка в последствии нагревалась сильно..иногда даже в процессе покраски по ощущениям 70-80гр держать невозможно..нечасто но бывало
40@
13.11.2020
Обычной тряпкой вполне наносяться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость