--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грамотно доделать ремонт

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
49
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlaya_sterva
06.04.2017
Необходимо доделать ремонт комнаты (хрущевка 79 год).Находится в районе Звездинки.
Есть штукатурка и стяжка. Объем работ: батарея чугунная и труба ошкуривание и покраска, ниша под гардину (2.4 м ГВЛВ) с отделкой, натяжной потолок, карниз ПВХ с подсветкой и отделкой, стены шпатлевка под обои 1.06 (тонкие светлые, штукатурка серая), занижение (7-8 см) и отделка проема двери,дверь эмаль Фрамир установка, замок с ручкой, отделка откосов ЛДСП и молдингом МДФ(наличник) по периметру с покраской, окно (твердая основа для подоконника,подоконник, заменить вывалившиеся дюбели на нормальные и ржавые анкеры на не ржавые (2 шт), откосы сэндвич, вместо уголка молдинг МДФ с покраской), наливной пол(ceresit cn68,линолеум полукомvерция 2мм, плинтус плоский высокий МДФ с покраской.Помощь по проекту (возможно мой убогий мозг не смог найти лучший вариант расстановки предметов и просчитать детали по высоте и ширине(ширина ниши)).Про электрику не пишу, потому что есть электрик(розетки, выключатели, светодиоды).
Нужно уметь работать с дорогими материалами(не портить их), знать и уметь применять соответствующие технологии, иметь в наличии и использовать соответствующие инструменты (не одноразовые инструменты заказчиком не приобретаются и средства ухода за ними тоже). Желание сотрудничать с заказчиком приветствуется(тех, кто думает что ничего не нужно обсуждать и что заказчик должен работать прорабом прошу не беспокоить). Тех, кто в себе не уверен и посредников, прошу тоже не обращаться.
Z@ik@-nn
06.04.2017
ты всегда стерва?
абсолютно
Что то долго ремонт у вас длиться)))
Похоже тут воронка ...
берегитесь, а то затянет ;)
100 тыс рубл.
кто больше? :)
Зато все аккуратно,с гарантией и профессиональным инструментом,как Вы и хотите,все для Вас.
вы ко мне вообще не поедете, потому что я живу далеко (проверено на ваших коллегах)
а "все для вас" понятие обманчивое и весьма растяжимое(я не зря написала слово сотрудничество), пока со мной вообще никто не жаждет договариваться и что-либо обсуждать (типа люди приходят делать то что умеют, а то что нужно вообще узнавать не пытаются за редким исключением незаинтересованных высококвалифицированных субъектов, которые могут все грамотно и подробно обсудить, но ни за что не возьмутся)
Ну что же Вы так обо мне????А далеко это где,простите???
zlaya_sterva писал(а)
Находится в районе Звездинки.
у вас в протрете написано ул.Лескова (у меня центр район ул. Звездинка)
мы и в область выезжаем.
Вы не представляете как давно я это слышу! Про то как все бодро в область выезжают. Как только доходит до конкретики (типа грунтовка долго сохнет, нужно лишний раз что-то проверить или перепроверить, что-то докупить, что-то предусмотреть) сразу все резко начинают спешить куда-то и торопиться и вот уже я их задерживаю и вообще жить мешаю и живут они далеко, спасибо, сыты по уши...
Ну раз Вы всех мастеров под одну гребенку гребете,то мы не поедем к Вам,я предложил,Вы мягко послали,я Вас понял.Я Вам лично ничего не писал,не обещал,озвучил свою цену и просто ждал,Вы за меня сделали вывод что я не поеду к Вам(не знаю почему Вы так написали),может моя цена Вас не устроила,тоже может быть,но говорить за человека что Вы все такие ну это как то не красиво.
32 остановки и вы на месте
Dilam
11.04.2017
Вообще-то в городе метро есть,но вы наверное не в курсе :(
rimnn
11.04.2017
Наверное у Вас такие планы есть, и даже лучше.
Было немного свободного времени и желания
поупражняться.
К сообщению прикреплен файл:
174646094-dobraj_fej_anbez_razmerov.bmp   (785 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
174646094-dobraj_fej_an.bmp   (785 Kb)   Скачать файл
очень красиво и грамотно, у меня немного другой план (не такой грамотный) тоже 3D
rimnn
11.04.2017
"Обрисуйте"- подправлю.
там, в принципе, все ясно по размерам, просто мебель в программе такая не существует придется на месте поправлять :)
план выполнен из расчета существующей мебели
(при другой мебели расположение розеток и выключателей не изменится)
rimnn
11.04.2017
а
К сообщению прикреплен файл:
174650820-dobraj_fej_anbez_razmerov.bmp   (785 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
174650820-dobraj_fej_5.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
КРАССАВА!!! Очень круто.
rimnn
11.04.2017
3д.
К сообщению прикреплен файл:
174646184-dobraj_fej_3d_4.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
174646184-dobraj_fej_3d_3.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
rimnn
11.04.2017
Ещё.
К сообщению прикреплен файл:
174646252-dobraj_fej_3d_2.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
174646252-dobraj_fej_3d_1.bmp   (2.57 Mb)   Скачать файл
Стол можно так поставить, но это будет такой же предмет как на рисунке, обычным столом в этом ракурсе неудобно пользоваться (солнце в глаза), шкафы по краям двери нельзя поставить симметрично, потому что расстояние НЕ равновеликое и все барахло туда не влезет. Ширина комнаты маленькая и напротив могут стоять только два узких предмета (например шкафа) или шкаф и скамейку (зеркало). В перспективе может появиться комод и узкий высокий книжный шкаф(или зеркало), который можно слить в другую комнату при появлении ребенка(тогда его место займет кроватка или стол) с этим учетом делались расстояния между розетками, чтобы была рокировка между предметами определенной длины и ширины.
rimnn
13.04.2017
Откидная кровать?
Это Вы намекаете что некуда раскладывать? Справедливо, но это пока не требуется.
Вот такой нашла похожий проект.
Думаю,что конструкция на потолке, сделана для декорирования какой то балки, или был перепад по потолку и вышли таким способом.Давить будет это конструкция, уменьшать высоту комнаты, на диване не уютно сидеть. Мебель красивая, торшер я бы спланировал по ближе к кроватке , с рассеянным светом. А так круто, дорого.
Да что же крутого ? Просто всё белое ... Ну ничего - дите ходить начнёт махом эту монохромность поправит ! :-D
Это ,что-то из скандинавского стиля, или что-то такое, законы колористики соблюдены. Не хватает цветов на окне.
Для себя, изменил цвет мебели, сделал бы натуральным.
На "дерево" разместил, семейные фото, древо жизни сотворил.
rimnn
16.04.2017
Хороший, подходящий вариант.
по-крайней мере по расположению предметов мебели в комнате-вагоне он как-то канает :)
В короб добавить свет, точечный, не мешало бы. Сделал бы с проходным выключателем, возле дивана. Нет стояка отопления, как его убрали, у вас судя по описанию есть. А это нюансы.
Спасибо за нюансы. На второй картинке меня интересовала только расстановка мебели на самом деле(разместить предметы в комнате-вагоне отдельная головная боль). На первой картинке(подсветка по периметру). Короба нет. Чугунная батарея с таким же стояком (прятать не собираюсь).Проходной выключатель есть тоже.
Вот я старый, не понял вас.
Мне нравятся, вот такое решение хранения вещей и спального место. Стенка с нишей под диван или кровать, полно картинок в интернете.Так, я убираю шкаф от стены, где могу расположить комод с пиленальным верхом, а потом и стол для уроков. Или игровую зону, с теликом . И есть место что бы придвинуть ближе детскую кроватку.
тоже функционально, но у меня такая конструкция не поместится (ее нельзя будет обойти)
Из-за дверного проема?
из-за ширины комнаты 2.37 (37 см на проход мало)
окно и дверь по другим стенам не дадут разместить конструкцию иначе
Ситуевина! А вы к мебельщиков дергали на просчёт? У них ,думаю, есть мнение по расстановке.
Может быть, но мебель на заказ дорогое удовольствие. Рассчитываю обойтись доступными вариантами (Икея и пр. мебель для малогабариток)
Красивый шкафчик тоже из мебели для малогабариток.
Дизайн у всех бесплатно, замер платный. Надо идти в магазин, и там вам прикинут варианты. А уж потом и ценны сравнить. Не такая уж и не дорогая мебель в Икеа. У меня в портрете есть в друзьях, постучите ему в приват, пусть прикинут, за спрос денег не берут!
Магазин с моей любимой мебелью находится в Крыму :))))
В Икее я пыталась в магазине общаться с тамошними девочками. Выяснилось, что они вообще плохо понимают что делают. Есть Интернет-сервис Икея (Москва) расстановка мебели в квартире(всей), делают цветовые сочетания и подбор мебели(кажется 2 варианта). Работают по Skype. Перепланировки не делают. Стоит 9 тыс. руб.
А кто у Вас там в портрете Хотабыч?
Ну это влияние кризиса, года два назад, планировку все делали за даром. Про хотабыча от вас впервые услышал, пойду смотреть
Долго наблюдал за вашей темой. Ни кто не захотел советовать по вашему тз. но Серую штукатурку под светлые/белые тонкие обои- порой красят, или берут плотные обои или белую штукатурку. иначе проступать пятна будут.

Расположение в детской херня полная сделанная для шоу румов и глянцевых журналов в обиходе не функционально.
Сходите на мамский вам там растолкуют подробнее со своей колокольни.

С колокольни своего опыта отцовства и подготовки квартиры к появлению дитя:
1. Кровать малыша должна стоять на расстоянии руки Мамы. (иначе сна лишитесь)
2. Скандинавский стиль аля ИКЕЯ с деревянными подлокотниками, углами комодов, торчащими элементами - первое что нужно убирать закрывать.
3. Свет. Планировка расстановки кроватки и декора штор/жалюзей должна быть так сделана чтобы солнце рассвета не било в окно - иначе подъем у вас будет с 4 утра.
4. напольное покрытие - ковролин - зло!! Ему наступит полный пипец через 6 мес. + повышенный накопитель пыли и грязи. у вас в тз ленолиум - рассмотрите вариант ламината. Капля воды на ленолеуме и ребенок подскальзывается и падает. С хорошим замком многому ламинату и влага не страшна.
5. Общий свет - ставьте димеры и светодиодные лампы для диммирования. (стоят дорого - но за 3 года эксплуатации ни одна не сгорела и эл.ва не ест почти)
6. все что на расстоянии до 1м от земли - светильники, компьютеры, статуэтки, рамки и пр. будет снято/оторвано. это относится к настольным лампам, проводам и пр.
7. Чугунный радиатор- классика и зло для детской. Сушит воздух -придется раскашелиться на хороший увлажнитель.
8. Опускание потолков - выше отписали- плохая затея. лучше высокой и светлой классики нет ничего, и никаких люстр, только споты. ИМХО
9. Цветы с пола/подоконников - нахер, первое что будет во рту у ребенка дренаж, листья, земля.


Касательно "умения работы с дорогими материалами" - в вашем ТЗ - их не присутствует.
Вы как раз описали все что я ненавижу в интерьере. Несчастная мать-зло для ребенка. :) Ламинат-никогда(нужна идеальная поверхность у меня ее нет). Чугунная батарея не справляется с прогревом комнаты, там всегда прохладно и влажновато. Солнце там бывает в 4 часа вечера.На мамском форуме была, спасибо, советуют еще поставить небольшое кресло. Диммер никто не умеет устанавливать, можно забыть сразу(а кто умеет, не поедет ко мне его устанавливать). Спасибо за неравнодушие. Не расстраивайтесь. Я как-то выросла в квартире с линолеумом,чугунной батареей и одной люстрой и даже ни разу не поскользнулась.
Вы же сами выше писали что 5сть у вас электрик!! Диммер от выключат4ля отличается только ценой.

Вы ищите только одни отговорки, а не средства.
Я вам так скажу: время у вас уходит. С вашими планами краски и грязных работ. Это месяц, + выветривать, сушить. А срок беремености идет...
Вообще-то я только собираюсь забеременеть....
Потому что нельзя забеременеть и родить в квартире без ремонта (я блин ответственная).
Время у меня уходит, потому что строительный сезон начался.
Мой электрик не умеет работать с диммерами, он в возрасте, зато на него всегда можно положиться. Наверняка там еще в проводах загвоздка, не только цене...
Насчет отговорок Вы не правы.
Не льстите сами себе. Отговорки уже идут. Пример с диммером наглядный. Его школьник поставит.

"мы сами создаём себе трудности, чтоб героически их преодолевать." Конфуций
Школьник его не поставит. Поставит тот, кто ставил уже. Я тоже школу закончила и институт, и я не поставлю. Все очень крутые советовать, когда до дела доходит, никого нет.
Обобщать не нужно.
Я не строитель по найму. Ремонты и стройки делаю сам что могу. Что нет -зову профи.

Установка точки (выключатель, розетка) если не изменяет память была 500р. Если не можете своими силами.

Но из-за одного выключателя ни кто не поедет. Вызовите электрика из ЖЭКа.
В нашем ЖЭКе мне сказали следующее:
"Ваша проблема в том, что вы русские" (цитирую дословно).
Я тоже делаю что могу и прежде чем делать предпочитаю разобраться в вопросе. Сегодня вот меняла шланги у смесителя(спасибо сантехнику, сделал нормально, что самой можно все открутить и на место поставить).
energenz
17.04.2017
Вы просто неправильно себя поставили. Если бы поставили себя правильно, проблема была бы не у вас, а у них.
Эхх... молодо-зелено еще..
Вам вот правильно написали, что ковролин при наличии маленького ребенка - вообще не вариант. Ну и то, что малыш сможет достать со столов и полок, все это он непременно уронит на пол или, не дай Бог, на себя.
А у Вас одна комната или сколько? Это я к тому, что уж очень заставленная мебелью получается вся...
До метра надо сначала вырасти :) Ремонтирую пока одну. На очереди еще 2. Мебели много, потому что есть обязательные предметы, которые должны присутствовать в комнате. Ковролина у меня не будет.
zlaya_sterva писал(а)
До метра надо сначала вырасти

Оооо, Вы плохо знаете детишек )))))))Уже к году они понимают, что чтобы достать что-то, нужно встать на что-то...а ростом-то они еще всего 80-90см)))))))))
Ну или можно все опасное попрятать на время...
И насчет светлой мебели - это плюс: комната кажется светлее и шире, да и пятна и пыль на темной мебели виднее.
За помощь огромное спасибо!
rimnn
11.04.2017
Да какая там помощь так баловство.
Настоящая работа это когда реальные предметы да рюшечки
расставляешь с глянцем. Желаю Вам поскорее найти того самого
единственного и доделать ремонт всей Вашей жизни.
(как один мой заказчик выразился).
Спасибо за позитив и пожелания :)))
Заказчик был близок к истине.
классно нашёл подход к заказчику! Респект!) а то все: стерва, да злая....) а надо было лаской, лаской!)
а все обрадовались сразу:ату ее!
нет бы головой подумать.... :)
))
zlaya_sterva писал(а)
пока со мной вообще никто не жаждет договариваться и что-либо обсуждать

тут проблема кроется не в исполнителях, как мне кажется!)
andronych
06.04.2017
А что такое средства ухода за неодноразовыми инструментами?
нуууу это Дося,порошки разные,масла.шкурочки,тряпочки для протирки инструмента.))))))))))))))))))
dima5643
06.04.2017
приват поди завален)))
связываться не стоит
mallden
06.04.2017
А ударение в последнем слове Где?
с тобой все ясно
mallden
07.04.2017
С тобой тоже
Высокий плинтус с покраской кошерно ставить на паркетную доску, но никак не на линолеум
Для паркетной доски нужен идеально ровный пол, а благодаря некоторым рукожопым умельцам такого варианта уже не будет.Под полукоммерцию нужен почти ровный пол (2-3мм разницы).Я вообще доски не люблю.
seryoga77
07.04.2017
если не срочно - я могу "помочь", как вариант - летом,... в июле -августе...
...заказчик и не должен работать прорабом (где вы это прочитали?) - это по любому, и в обязательном порядке),... но, также, по моему мнению - заказчик должен прислушиваться к советам тех, кого он "нанял"...а не "внимать" безоговорочно советам голословных "втыкателей" ютюба и прочих раскрученных рекламных ресурсов).....
+
Там так и будет, ""внимать" безоговорочно советам голословных "втыкателей" ютюба и прочих раскрученных рекламных ресурсов)", а после того как выскажешь свое мнение тебе на дверь покажут...!
mallden
07.04.2017
Так тебя выгнали.....
он еще не приходил....
mallden
07.04.2017
Странно,а выводы уже делает
мы беседовали по мылу, без техподробностей (меня тоже выводы напрягают)
по телефону...этого было достаточно
спасибо, я не доживу...
energenz
07.04.2017
глупости какие...
Помирать в отремонтированой комнате!
Не проще номер в отеле снять?
Очень смешно! Насмотрелась я отелей за командировки!
Самое неизгладимое впечатление произвела гостиница "Заря" в нерезиновой.
В номере ни одно окно нормально не открывалось (заколочены гвоздями), обои бурмалиновые от стенок отходили от влажности и, видимо, плесени, мебель из ДСП, дверь облезлая из прессованной бумаги почему-то с глазком (нафиг? можно ногой пнуть и дыра будет). На обоях (видимо, для бодрости духа) изображен, пардон, член размером в пол стенки.В гостинице не было отопления и горячей воды (холодной осенью). И все это великолепие стоило 3000 руб в сутки. Одна радость, что контора за это безобразие платила, а не я из своего кармана и жили мы 2 дня всего.

Вообще я могу продолжить рейтинг стремных мест если скучно, только к теме это не относится....
Увяла тема....
ага) запугала всех ремонтников))
это они меня уже закошмарили
неужели не одного вменяемого спеца не нашлось? Анатолия55 вроде хвалят. может с ним поконкретнее обсудить цены?
ездить в центр с Автозавода живодерство, не верите проверьте
он сольется тоже, как и все они, а я потеряю время и уже никого не найду в разгар сезона
не вникал в ваши объёмы, ездить - громкое слово. ведь не проходная же. езжай на 15 мин позже потока. один на мосту будешь.. надо то "пару раз" сгонять..
вообще странная статистика пол годика Анатолий на мои посты никак вообще не реагировал, а теперь вдруг восхотел поучаствовать, при том что это одна и та же вся тусовка, которая друг друга знает, и новости тут распространяются со скоростью пожара, я предполагаю
что до цен 100 тыс это много (вся эта байда по частям дешевле стоит чем одним куском)
что до качества, то оно примерно одно и тоже(никто ничего не гарантирует)
про гарантии - согласен, даже проверенного самим спеца советовать опасно.
Нет, ваше предложение ошибочное, лично я тут знаком, лично, с двумя, и они редкие гости на этом ресурсе.
Я очень редко сюда стал заходить,работы много,некогда,иногда зайду а у меня полно сообщений и люди не понимают почему я им не отвечаю,а зайти на страницу и посмотреть телефон ума не хватает,лучше в личку черкнут что нужен ремонт и ждут ответа,потом других выбирают,а когда я появляюсь мне еще предъявляют яко бы мне писали,простите меня конечно,но если я буду сидеть на сайте то я нихрена не заработаю,а работаю я от зари до зари и люди некоторые в 3 часа ночи звонят и интересуются не сплю ли я,видите ли у них бессоница и они переживают за ремонт и я обязан их блин успокаивать что ли.Почему Вы всех гребете под одну гребенку я не понимаю,я просто вас прошу не высказываться в мой адрес,после Вашей писанины я не поеду к Вам,Вы уж простите меня.
потому что меня гребут под одну гребенку со всеми остальными заказчиками и их очень разными тараканами в головах, я уж молчу про гребенку о всех особах женского пола к которым некоторые строители видимо питают генетическую ненависть

я в три часа ночи людям не звоню, потому что сплю (не передергивайте)

а Вам я не звоню потому что очень искренне не верю в то, что будет мне счастье(и не верю я в это счастье, прочитав некоторые темы (не одну) на данном форуме с Вашим участием ) что я услышу в ответ уже понятно по Вашим постам в интернете (уж извините)
Караул,удачного поиска Вам,да хранит Вас Бог.
zlaya_sterva писал(а)
что до цен 100 тыс это много (вся эта байда по частям дешевле стоит чем одним куском)

так найдите кто по частям это сделает с нужным вам качеством, а вы только ноете что ни кто с вами не срабатывается.

что до качества, то оно примерно одно и тоже(никто ничего не гарантирует)
?
а какую гарантию вы хотите?
Мастера дают гарантию только при условии полного цикла выполненной работы. К примеру стены : обработать, выровнять, штукатурка, шпатлевка, грунтовка поклейка обоев. А у вас уже что-то оштукатурено, не ясно как стены подготовлены были перед этим и какой уровень. Ни один здравый человек не даст гарантию что через месяц ничего не отойдет, если не знает что там было сделано. А вы обвинять будете именно тех кто обои клеил...
И так по всему.

Хотите экономии - ищите кто по частям будет делать - ответственность будет на вас. Отдать полностью весь спектр работ одним - гарантия качества и кому претензии выставлять.
Какая гениальная идея! Сама бы воспользовалась. Но в нашей стране по частям никто не хочет делать. Логика железная меньше работ-меньше денег. Или приедут какие-нибудь оборотни опять, которые по телефону одно говорят, а на деле совсем другое(будут портить материалы, потом скандалить).
Гарантии качества есть в любой работе. Например квалификация, подтвержденная документами (в нашей стране почти не встречается). Так что просто квалификация и порядочность.
проблема не в спецах, а с другой стороны
Возможно. А в чем? Много претензий или денег не хочет плотить?
energenz
11.04.2017
Вы мне в личку напишите о ваших приключениях.

Просто мне что-то подсказывает, что если вы тут еще что-нибудь напишете в вас молотками начнут кидать )

Вот.
а смысл? это решит проблему?
пусть себе пишут интернет для этого и предназначен, в конце-то концов я же не червонец чтобы всем нравиться...
zlaya_sterva писал(а)
я же не червонец чтобы всем нравиться

а вы вааще с изюминкой!)))
energenz
11.04.2017
В каком месте?
мы с ней знаем в каком, и этого достаточно...
energenz
11.04.2017
Нет. Конечно же не должны.
Если бы вы хотели всем нравиться у вас ник был бы другой, sterva za chervonez, например ))
грубо
seryoga77
10.04.2017
нельзя так говорить(
кого это останавливало?
Тетя а вам не кажется что вы слишком заигрались тут???
Вам мужичка надо сначало хорошего,а потом про ремонт тему заводите))),похоже давно не было!?)))
а хамить обязательно? никак без этого?
А как к вам еще!?,вы тут людей за быдло держите
Вас никто не оскорблял. А то что к Вам не обращаются за ремонтом, следствие не слишком восторженных отзывов людей с форума. Кстати, судя по ситуации, это было гениальное решение.
seryoga77
12.04.2017
я это про то, что вы "...планируете не дожить..." - мысли - они как-бы "материальны иногда бывают"((...
...а насчёт "кого это останавливало" - я не понял)...
andronych
11.04.2017
Почитал. Обнять и заплакать...
мужчины не плачут! мужчины огорчаются...(с)
Не надо слез. Туда надо холостого, рукастого и не превередливого в Мужья а не в работники направить))
Но таких на примете у меня нет(
У меня пока другая проблема. Эту я даже обсуждать не буду.
balabesko
24.04.2017
Сделаю всё, профессионально. Дорого. Оплата после каждого этапа работ - т.к. доделки, а это ооочеень подозрительно. Ничего личного, жизнь научила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость