--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

грунтовка под белые бумажные обои?

Не знаю, какую тематику выбрать
21
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
finolesya
27.07.2017
Всем привет! Задалась я целью поклеить белые бумажные обои на гипсовую шпаклевку. Возник вопрос: грунтовать ли шпаклевку перед оклейкой? Например, Ceresit светло-желтый - не будет ли он желтить сквозь обои?

И еще вот такой момент: снижает ли грунтовка паропроницаемость шпаклевки? Хочется в итоге получить "дышащие стены". Просветите, пожалуйста))
dima5643
27.07.2017
грунтовать обязательно!!!
грунтуем тоже церезит СТ-17, ничего не проявляется, правда на белые бумажные еще не попадали, и в дальнейшем бы не попасть)))
irbis007
27.07.2017
возьмите эвекс р200
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость