--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова вопрос: Замеры и план помещения составить - дорого?

Не знаю, какую тематику выбрать
166
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искала на Авито. Везде только в составе ремонта или изготовления мебели. А нужно снять замеры помещения, с окнами\батареями\трубами, нужна планировка. Не официально, для себя. Вообще не представляю, где смотреть и сколько это может стоить. Буду благодарна за советы.
Ник74
09.10.2017
Вам для чего замеры? Для будущего ремонта или для заказа мебели? Напишите в приват район и телефон,обсудим.
Вот ни для того, ни для другого. Мне для того, чтобы планировку сделать. Как мебель эргономичнее расставить, знакомая,интерьерщик, сделает, но она не в НН, а из меня замерщик так себе.
irbis007
09.10.2017
тогда вам знающего чела надо , ибо не просто периметр промерить нужно
Грубо 1 день работы+ответы на редкие звонки. Вот прикинте сколько стоит 1 трудодень. Я бы поехал, если бы мебель у нас заказали))
rimnn
09.10.2017
Могу помочь. Будут не только планы но и 3д с мебелью. Самое то что бы с электрикой не ошибиться и зонирование наглядно распределить. В зависимости от участия 3-5т.р.Позволит избежать нестыковки между смежниками. Земсков к примеру всегда с этого начинает свои ремонты. Пора и нам на периферии перенимать.
Тоже могу. Обмеры+план. без 3D правда (не к чему это всё)..
Где находится и каков объём? от этого зависит конечная стоимость.
rimnn
09.10.2017
Двухмерными планами могут обойтись специалисты, а начинающему они мало что скажут. Это как небо и земля, как мерседес и ока. Только 3д планы могут действительно помочь правильно оценить и использовать пространство, расставить мебель и розетки с выключателями. Подвигать найти каждому предмету интерьера свое точное место и поставить рядом с ним розетку или включатель с точностью до сантиметра. Не у всех есть врожденное или наработанное с практикой обьемно пространственное видение. Конечно я не имею в виду дрогие глянцевые визуализации, вполне достаточно и с простыми тестурами без особой отражающей реалистичности за которыми так гоняются дизайнера. Все что нужно для начала и наиболее полного представления о том с чего начинать, это несколько 3д с мебелью на каждую комнату и точную калькуляцию на площади и периметры каждого помещения для подсчета материалов. И с работниками потом проще общаться так как и им не надо будет голову ломать и цены накручивать.
У Земскова есть видео 17 года последнего ремонта где он с особой гордостью разьясняет почему у него в интерьерах все так точно раставлено. Попробуй те ему сказать что 3д лишнее.
Пс. Не особо напрашиваюсь на такое дело, так как и так загружен. Просто советую свое мнение. И уж если заказывать такой проект то лучше тому у кого есть опыт работ в поле.
seryoga77
10.10.2017
поржал)), особо при упоминании земского)))
нормально так-то - три-пять тыр "в зависимости от участия"...от участия кого и в чём?...
...дружище, съезди "за так" и накидай рекомендаций)))...., потом расскажешь...
rimnn
10.10.2017
Окупится.
seryoga77
13.10.2017
окупится что - "платные" замеры?) - ессестно))..., а "бесплатные" - не факт, это просто пока..., есть энтузазизм и лишнее время, а вот когда "выезды" начнут зашкаливать за 6-7 в месяц, с "выходом в ноль" - очень быстро надоест)...
rimnn
13.10.2017
Да не замеры, а проект. Особенно от того кто и отделывает и мебель изготавливает. Сам чай знаешь как из за электрики ругаются. А тут все из одного окна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость