--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И так можно

Юмор
454
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mallden
23.01.2018
Это забавно конечно:)Но бывает заказчики в прямом смысле немного не в себе,и просят сделать что то подобное,именно так как им кажется,и никак иначе.Вот и здесь наверно такой случай
Лет 12-15 назад делал ванную и с/у на ул. Горького. Заказчики папа с сыном-оба прорабы на стройке. Сперли они чугунную ванну с работы , а она на 10 см длиннее. Короче пробил я им перегородку между с/у и ванной в районе буртика. Потом в с/у из стены белая чугунная полочка торчала. Хозяин-барин. :-D
У нас первая квартира хрущевка была с ванной, выпирающей из стены, причем с основания дома так было.И выпирал этот бортик от ванны именно в том месте, где должна быть дверь кухни в открытом состоянии, т.е. еще и дверь эта всегда была полуоткрыта. :-D
Beldim
24.01.2018
Идиоты. Или дизайнер такой извращенный.
slava n
24.01.2018
бывает и хуже но реже
Мы так делали, на одном объекте. Только в смежную гардеробную. И коробушку делали мебельщики из ЛДСП , короб являлся частью обустройства гардеробной, закрыт фасадами. Непосвященный бы в жизни не догадался, что там стиралка. Ну а здесь шедевральный полет мысли)))
НЗ
24.01.2018
у меня бойлерок в квартире спрятан в шакаф типа Стенли-левая половина -шмотье ,с правой треть занята бойлером-а ниже тоже полки и вещи.

но на видеоэто конечно идиотизм и я автора поддерживаю-перегородить проходы-это додуматься надо-из удобного сделать неудобно-этол толже вершина творчества сумасшедшего ума..
Dr.PaiN
24.01.2018
Феерично.
Поотшибают себе бока когда ночью пьяные из комнаты по нужде ходить будут - уберут.
slava n
24.01.2018
если переделать проём то нормально будет добавить пару перегородок и норм
zip52rus
24.01.2018
изврат....
Видел однажды подобное своими глазами, точно так же был установлен телевизор в кухне))) в стене из зала в кухню вырезано отверстие под телевизор, получилось экран в кухне, а в зале на полметра из стены торчит зад древнего телевизора с трубкой)))
ythecm
24.01.2018
Это ладно...
Есть такие квартирки, в сортирах которых унитаз установлен практически вплотную к двери...
Не помню, что я ездил делать в ту квартиру, но меня поразила выпуклая хрень, прилепленная на дверь толчка...
- А это у вас что? И зачем??
- А иначе дверь не закрыть, когда на толчке сидишь...
- Давайте я вам унитаз переставлю...
- А что, так можно было?!
- Да...
Оказывается, для счастья человеку не так много надо...))
Zodchiy76
24.01.2018
Бывал в квартирах, где над унитазом чуть выше головы (в сидячем положении) смеситель, а еще выше душ на держателе. На полу трап для водоотведения.
На мое изумление был ответ: "Мыться как-то ведь нужно..."
А мы были в квартире, где в туалете над унитазом висит сушилка для белья. И вроде бы ничего, она высоко, но белье-то висит аж до унитаза...И вот заходишь ты в такой с/у, и тут же бегут хозяева белье снять, чтоб гостям не мешало в туалет ходить :-D :-D :-D Уж про эстетическую сторону такой сушки даже и сказать нечего... 8-)
ythecm
29.01.2018
Народ изъебывается как может в своих "шикарных хоромах" в 12 квадратов...
Жить то хочется хорошо здесь и сейчас, со стиралкой, микроволновкой, плазмой диагональю в полтора метра, домашним кинотеатром, от сабба которого подпрыгивает вся пятиэтажка...
Да, это точно!Вроде бы есть деньги на хорошую и нужную вещь, а места для нее нет...
lionchik
29.01.2018
так они ж часть коридора заняли, как будто стиральных машин с вертикальной загрузкой не существует. как раз вместо тазика. а еще кронштейны.
lionchik
29.01.2018
Я вообще первый раз такое в Италии в гостинице увидела, так что все нормально :-D потом у нас на юге тоже.
М-да...нет предела человеческой глупости *rofl* Ощущение, что в этой квартире главная - эта стиралка, все для нее...Видимо, люди долго стирали руками, если такое соорудили для стиралки :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.