--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно,а рыбаки у нас тут есть

Флуд и общение
293
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mallden
10.09.2017
А что нет,можем банду сколотить и устраивать рыб турне по выходным
Vseumeyka
10.09.2017
Ато.. только я рыбак - мешалка). Подводный охотник. Хотя и с фидером не прочь посидеть. Или с лодки.
В Суроватихе? Да?
bibiro
10.09.2017
Если погода позволит, почему нет...
Мне наплевать на погоду. У нас полный привод. Форд Эксплорер 1. Рама и два моста.
Где пальцем покажешь,там и едем.)))).
Типа такого ?
Вот такого)))
Это скорее всего на фото Додж Рэм. Бесполезный огромный пикап-бензожор. 5.7 HEMI V 8 мотор. У нас V 6 4 литра 164 лс,бензин,нижневальный мотор миллионник OHV. Рама,рессоры сзади,спереди ножницеобразный мост как на Форд Бронко (его дедушка),хабы,включение полного привода с салона,пониженная передача. Коробка автомат.
mallden
10.09.2017
литров 20 жрет
У нас в городе 20-22 за городом 15-16 л на круизе когда едешь.
mallden
10.09.2017
форд f 450 зачетнее будет
Я не про модель , а то что под бампером! :-)
mallden
10.09.2017
это от хозяина зависит
На Форд 350 и 450 устанавливались двигатели 6.6 литра Вортекс с отключаемыми цилиндрами. Под нагрузкой включалась вся мощь. На себя берет 2 тонны,за собой 15 тонн. Мне из пикапов нравятся Шевроле Сильверадо Кинг Каб. 6.6 литров дизель.
mallden
10.09.2017
Подводная тоже рыбалка,кто-то со спинингом,кто-то с удочкой,главное что компания здравая собралась. А то у меня как не выезд,так пьянка,хотя я сам не пью.
я бы с удовольствием на поплавок сходил!)
mallden
12.09.2017
Ну так в чем проблема!?
Проблем нет. жду выезда, Дэн!)
mallden
12.09.2017
Ну вот к сл выходным устроим перекличку и в дорогу
dima5643
10.09.2017
так DenSormovo ж, профи)))
Сегодня на фидер полный ноль. Зато мужики с катера на троллинг из-подмоих кормушек судака за полтораху вытащили.
Если увеличить , то видно
dima5643
10.09.2017
видно
Vseumeyka
10.09.2017
Нука - нука... меня туда запустите))
Я люблю за судаком гоняться
Если что это проран в Б.Козино , только там такой тек до дна не успеешь донырнуть - унесет метров на 50. :-D
Vseumeyka
10.09.2017
Казел судак. Вечно выбирает себе тек большой. Его и так хрен догонишь. Пока гарпун летит судак еще и леща успевает дать.
Только разглядел !!! Ты что за судаком с веслом гоняешься ? :-D :-D :-D
Vseumeyka
10.09.2017
))) не успеваю на ластах. Приходится еще и веслом грести)). У рыбака отобрал трофей. Который меня со дна вытащил
Не ВЫ случайно в это воскресенье на пьяне были ?
Vseumeyka
12.09.2017
Не. Я на пьяне недели 2 не был.
Vseumeyka
12.09.2017
Я теперь на Волгу переключен. Рыба другая. Ищем трофеи.
dima5643
10.09.2017
ты б сказал, пускай делятся)))
Пусть порадуются , а то троллинг такое тупое занятие ... Две недели назад с заказчиком на рыбалке были , тоже потролили - дак со скуки можно помереть ! :-)
mallden
10.09.2017
Ден,ты где ловишь?На доступных или в епенях?
Да в черте города в основном. В ипеня мой пузотер не пролазит. :'(
mallden
10.09.2017
Ну транспорт есть,лодка есть. Если соберемся уедем куда угодно. Какие места знаешь в области?
Да я года четыре как поновой увлекся - места не больно знаю.
rybolovnn.ru/places/list_of_places/ вот хороший ориентир.
Модераторы не удаляйте ссыль ничего в ней криминального нет.
Beldim
10.09.2017
Меня возьми. Правда рыбак я херовый видимо - только караси попадаются.
mallden
10.09.2017
Плохую рыбалку можно всегда заменить хорошим общением,состром и вкусной едой
www.nn.ru/user.php?user_id=265390 вот главный рыбак с форума - только он что-то пропал совсем. Тренером команды легко бы стал.
https://www.nn.ru/~gallery265390?MFID=797209
mallden
10.09.2017
Люди просто так не пропадают!
В прошлые выходные на Суроватихе - 5 карпов от 3-х до 5-ти кг... Если бы не дождь... За фидерами (на мостках) из беседки наблюдали... А в беседке, сам понимашь... тепло, светло и наливают...
mallden
10.09.2017
Для меня это не рыбалка. Рыбалка начинается там,Где заканчивается урбанизация
Там не клюёт...
Vseumeyka
10.09.2017
В чистых прудах что-ль?
Там... Были в Чижково - еле на уху наловили, мелочи...
Vseumeyka
10.09.2017
В заре рядом в прошлом году пытался ловить. Та еще скукота была. И народа больше чем на бесплатных
Н.К
12.09.2017
А в Суроватихе где?если не секрет.
чистые пруды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость