--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем исполнителя на работы в деревянном доме

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1120
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Есть свежепостроенный брусовый дом. Нужно сделать окосячку всех проёмов, произвести выравнивание лаг пола первого и второго этажей, заложить утеплитель и настелить плиты Квик дек.
Дом находится в деревне Гремячки. Площадь дома около 140 м.кв. Количество оконных проёмов - 10. Количество внутренних дверных проёмов - 7. Входная дверь одна. Наружные стены профилированный брус 200 мм., внутренние 100 мм.
Приступать к работам можно хоть сейчас.
Очень хочется сделать как можно быстрее.
Андрей и Легаси писал(а)
выравнивание лаг пола первого и второго этажей, заложить утеплитель и настелить плиты Квик дек

Квик Дек прямо на лаги? ) (типа ап))
В идеале утеплитель, плёнка, выравнивающие рейки , квик дек. Но поскольку будет не плёнка а мембрана можно без воздушного промежутка утеплитель, рейки, мембрана, квик дек.
40@
18.09.2021
Я думаю ездок интересуется толщиной квикдека и расстоянием меж лаг, кроме того он явно неудомевает почему отсутствует черновой пол в виде хотя-бы дюймовки...
40@ писал(а)
отсутствует черновой пол в виде хотя-бы дюймовки...

я так понимаю он рейками черновой пол организует )
.
Zodchiy76
20.09.2021
Андрей и Легаси писал(а)
поскольку будет не плёнка а мембрана можно без воздушного промежутка утеплитель, рейки, мембрана

В корне неверно: мембрана позволяет убрать воздушный промежуток между пленкой и утеплителем. В любом случае пленка (мембрана) укладывается на лаги, а не на рейки чернового пола.
Покажите мне воздушный зазор между утеплителем и парозащитой.
Zodchiy76
22.09.2021
Ну, во-первых, на картинке частный случай - перекрытие первого этажа без отапливаемого цоколя или без цоколя совсем. В данном случае вместо пароизоляции мембрану укладывать вообще нельзя, т.к. она пропускает водяной пар.
Во-вторых, в Вашем посте указано еще перекрытие второго этажа - там пирог другой.
В-третьих, даже на Вами указанной картинке пленка не на рейках, а под ними.
BombaRDS
17.09.2021
Чистовая окосячка или нет?
Конечно. После этого вызываем оконщиков.
BombaRDS
19.09.2021
Могу предложить окосячку но только в начале ноября
dosik
24.09.2021
Осторожно не нарвитесь на уголовника ФАДИНА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА ООО "АМИ" ( ИНН 5027255171), открывает фирмы однодневки, заключает с вами договор, берет аванс и пропадает, в итоге набирает огромную сумму , а потом попросту банкротит свои долги. Имея связи с руководством судебных приставов вы с него ни чего не взыщите.
Добрый вечер! Нашли мастера? Сколько км от Н.Н.?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.