--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется бригада для заливки фундамента

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1324
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
age2001
31.05.2018
Территориально Бор - Боталово 4.
По срокам - не вот чтобы горит, но сильно затягивать тоже не хотелось бы. Схема на картинках.
Какой бюджет?
age2001
31.05.2018
Готов услышать предложения...
4000 р/м3 - армирование, опалубка, приемка бетона.
stroygold
01.06.2018
:-D Со своей опалубкой ?
Опалубка, мотобур, бензин для мотобура, отрезные круги для резки арматуры, гвозди, саморезы, вязальная проволока - список можно продолжать - с заказчика...
stroygold
02.06.2018
Stone house писал(а)
Опалубка, мотобур, бензин для мотобура, отрезные круги для резки арматуры, гвозди, саморезы, вязальная проволока - список можно продолжать - с заказчика... ...

Спасибо,а то я уж думал что дорого работаю и очередь стоит !
Дороговато 4тыщ то....
lord1976
01.06.2018
А сколько по Вашему предложите? Или просто так решили демпингнуть?
Как бы 3тыс всегда стоило и сейчас стоит!!! Ну дороже 3500 это сверх наглость какая то.
Максим_Строитель писал(а)
3тыс всегда стоило

Можно и 3 000, но за погонный метр...)))
Просто если будет ценник един,в районе 3, и работа у всех будет и бабки можно хорошие заработать,если только монолитчики адекватные. Мы зимой с прогревом, лифтовые и сложный конструктив вообще по 2600 лили, и по 4рубля в день ещё выходило.
За 3тр куб ростверка или ленты делают узбеки криво-косо

Зы а расценкам всегда зависила от конфигурации фунда
Мы дом сейчас льем на провиантской,премиум класса,за баней ковалихенской 2800. Как думаете какой там конструктив и какие там лифтовые?!
от какого производителя бетон лучше? На Бору есть мнение, что Вектор - не очень, а вот Борский силикатный - это хороший. Если есть опыт работы - можете прокомментировать?
Вектор и правда не очень говорят,но раз на раз типа не приходится. Есть Б52. Если номер надо могу скинуть. У меня там менеджер знакомый всё всегда хорошо делал.
Вектор - нормальный бетон поставляет, Б52 в Яндексе видеоотзывы посмотрите.
https://youtu.be/58AGnKpMK8M Вот.
Всё конечно от объема зависит,меньше 60 кубов даже брать не будем.
Бригада монолитчиков на сделке или?
На сделке конечно.
Evgen17
19.06.2018
Не знаю дорого для вас 4000 р. или нет сейчас делаю опорную стенку для бассейна за 8000 т.р м.кб все расходники и проезд до работы оплачивает, заказчик до этого 2 года назад вызывал рабочих с минимальными рассценками, но после того как по весне все повело, размыло а стойки просто рухнули больше не экономит, дорого понятие некокретное.
Evgen17
19.06.2018
Вот так как то
Ну мы маленький объем вообще не берём просто,а с бассиками гемора много,а кубов мало. Поэтому эта нормальная цена,мы 2 раза по 6 тыс.заливали и 2 раза пожалели...
Evgen17
22.06.2018
Согласен, конструкция замароченная, но на крупные стройки дома и тд. больше не тянет, кидают гандоны, всегда недоплачивают, думаешь таааак обьем большой захватка 150 кубов и деньги сразу обещают, но х там плавал, начинается давай еще зальем опалубку снимем дошлифуем, женьги вот вот уже обналичиваем, злости не хватает.
Да обьем маленький, но у частника больше 100 кубов врятли будет. А так если лента, ростверг или плита берем 4000 р. м.кб земля отдельно, не спорю не каждому заказчику такая сумма по карману, но с ограниченным бюджетом мы как правило не связываемся.
Кидают,не спорю пол лимона с декабря должны. А под забор кубами считаете или метрами ?
Evgen17
22.06.2018
И нам около того же, за садик канавинский так и не расплотились 360 к.
А забор я считаю в комплексе 1 метр проф. лист под ключ 800-1200р. работа, в основном миксером плююсь. Если столбы кирпичные то отдельно, правда в этом году ни одного забора не делал, предлагали но не до этого, времени нет.
Это цена с бетонной лентой?
Evgen17
23.06.2018
Да нет, бетонными лунками, лента 4000р. М.кб
Evgen17
24.06.2018
Закончил вчера
seryoga77
20.06.2018
Максим - ты, не _Строитель(((, ты - "манагер"...(((((((((((((((
Поясните ка за свои слова,молодой человек! Или вас не научили отвечать за свои поступки?
seryoga77
23.06.2018
реальный строитель никогда не будет "сбивать" чужую цену, пусть даже и в "сральной" теме, ибо ему потом придётся по ней работать((, и в итоге можно дофлудиться до расценок, по которым денег хватит разве что на доширак и на проезд...
...так как-то... - я понятно пояснил?
stroygold
31.05.2018
На ТИСЕ было бы сделать дешевле
age2001
02.06.2018
Большая разница в цене получится?
stroygold
02.06.2018
age2001 писал(а)
Большая разница в цене получится? ...

У меня опалубка на 600 мм фанера,со сваями ТИСЕ через 1500 мм на отметку -1800 (С расширением 500 мм ),диаметр сваи 200 мм , гильза 225 мм и ростверком 400*600 с армированием 6 рядов 12 арматуры 4000 за м/п под ключ без предоплат .
Постою послушаю. Тоже надо. Тоже почти в этом же районе.
Просто фундаменты строить неинтересно... Заказывайте дом - фундамент, стены, крыша. Присылайте проект, сделаем смету.
отдельные подрядчики при устройстве свайно-ростверкового в скважины никакие "осадные" трубы (асбестоцементные) или рулонную гидроизоляцию не устраивают. Насколько это правильно?
СанычЪ писал(а)
Насколько это правильно?

Можно делать, можно не делать... Если шурфы круглые - лучше поставить трубы из тонкой оцинковки в качестве опалубки. Можно и рулонную. Если грунты плотные (не осыпаются) многие не ставят ничего... На качество бетона это не влияет...
можем сделать.опыт.качество.
можем сделать..опыт качество. технологии. см. страничку. цена в привате.
NegRus
08.06.2018
Геологию не делали, перед выбором фундамента в Боталово-4? Там глина?
там пипец а не глина ,грунт там снимался практически везде была перепланировка.не знаю как сейчас,но 3 года назад у меня трактор,заехав на участок утонул по двери,не мог их открыть,еле выбрался. .а по весне там вообще на байдарке можно гонять)))
NegRus
21.06.2018
Ну, не везде там так, застроен же микрорайон, живут люди. Весной был, мало где вода то стоит.
Глину говорят насыпали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость