--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу исполнителя на небольшой обьем (шпаклевка, штукатурка)

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
544
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
24.04.2018
Ищу работника на майские, желательно. Нужно:
-Отшпаклевать стену 5*3 м под покраску;
-отштукатурить+ошпаклевать 2 откоса у входных дверей;
-ошпаклевать гкл перегородку 2*1 м под обои (с двух сторон);
-оштукатурить в уровень+зашпаклевать под покраску верхнюю часть с/у (фото) примерно 7-8 кВ.м.
Если кто-то сможет, напишите, пожалуйста, точную цену за объём работы и какие материалы нужны. Работа в центре.
найдете...
Caesar
24.04.2018
С 1 пунктом непонятно. Стену на высоту умножать. Или ширина 5,высота 3?
Почему с/у плиткой до потолка не хотите?
1. Ширина 5, высота 3.
2. По эстетическим соображениям.
Caesar
24.04.2018
Посчитал. Если надо расписать по видам работ - пишите в приват
Dilam
24.04.2018
KashTanchik писал(а)
... Работа в центре.

В центре чего?Города,раёна,вселенной?
Чё т мне кажется не поспеют работники в майские уложиться,чисто технологически.
В центре города. В майкские хотелось бы начать.
А где предыдущий/е работник/и ?
Это каким образом к теме относится?
Это интерес. Вам гарантия на работы нужна? Ваш мастер, предыдущий, готов дать консультацию на тему: какие материалы он использовал? В какой последовательности и тд и тп? Вы понимаете, что никакой гарантии не получите на работы новых мастеров?
Я ж не дом прошу достроить, а всего лишь зашпаклевать стены. Тем, кто будет работать, а не праздно интересоваться, я информацию по материалам расскажу.
Ок.
Мне кажется , что надо добавить на окантовку, бордюр в виде плинтус-карандаша или иной фриз . Но на мой вкус, не доделана плитка, но это лишь моё мнение,вам видней.
Латексом красить планируете или?, что это за помещение?, может акрилат подойдет?
На фото плитка не доложена и не затерта. Про краску ещё не думала, там гостевой с/у, без ванны.
По мне так надо затереть, будут работать шпатлевкой, а потом её будут шлифовать, а это пыл которая забьет шов, или скотчем швы заклеивать, а зачем когда можно будет потом, затертый шов пропылесосить и все.
Так от краски и подготовка.
Акрилат краска , дешевле чем за 1500 за литр смысла нет покупать, опять таки по моему мнению.Грунтовку соответственно такую же.
сейчас уже затёрто, свежего фото нет. Про краску почитаю, спасибо
,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость