--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера для замены труб

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
532
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу мастера для замены стояков холодной и горячей воды, установки полотенцесушителя и разводки труб по кухне и санузлу. Квартира в Автозаводском районе.
Cherdak
19.08.2019
стояки - общедомовая собственность
и самостоятельно их менять низя))
Что за дом, какой этаж, выход к соседям(наверх, вниз) и т. д.???
Дом - панельная шестнадцатиэтажка,выход к соседям и вниз и наверх есть
seryoga77
20.08.2019
попробуйте для начала договориться с "местными" сантехниками...
Ок?
Местные сантехники приходили, хотели изначально с ними договориться, но, во-первых, они делали соседям и через полгода у них все потекло, во-вторых, местные сантехники не хотят делать разводку, хотят сделать все по своему, сказали если не устраивает найти своих сантехников и оплатить в жэк только за отключение воды.
Ответил в личку
Даа..."местные" только трубу поменять да ещё чего готовое
А уж про комплекс какой - что говорить..(
Люд@
02.09.2019
ДД. Нижегородский ДУК. У нас в прошлом году вода из ливневок по стояку текла, местные сантехники два дня ходили, руками разводили, комиссию создавали, их же платные сантехники тоже отказались, ссылаясь, что стояк, очень серьезно, не полезут, в итоге приехал МАСТЕР и менее чем за час решил все проблемы без стонов, вздохов и ругательств... просто все починил! Его номер пришлю Вам в приват, но я не знаю, работает ли он в нижней части города, сами уточните.
rimnn
02.09.2019
А у меня случай был. Была утечка газа и никто, кого только не приводили, в том числе и жековских, не смог определить. А они долго мучались, приходилось все время открывать-закрывать. А что, трудно было что ли шланг проверить, сильфоновый.....?
Люд@
03.09.2019
В нашем ЖЕКе с рабочими беда... Один дворник, пьяница, но отлично убирает...
alex-g
03.09.2019
У меня такой же случай был, установщики газовой плиты не докрутили гибкую подводку, газовщики три дня ходили искали. Полез мылить все соединения, а там нежданчик в виде недокрученной гайки. А могло ведь и шлепнуть знатно.
rimnn
03.09.2019
А тут была в самом шланге дыра, видимо от перегибов. Мылили они стыки, мылили, но ничего не намылили.
Cherdak
03.09.2019
rimnn писал(а)
шланг проверить, сильфоновый.....?

была такая же хрень с этим шлангом
долго не могли определить где утечка, мыло ничего не показывало
пока я его не снял и не поменял
больше я их на газ не ставлю
Cherdak
03.09.2019
Люд@ писал(а)
ДУК.

ДУК частная лавочка, их главная цель - получение прибыли.Они в принципе не заинтересованы что либо делать. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость