--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу мастера ремонт в ванной

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1052
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
06.12.2018
Нужен сантехник и плиточник. Ремонт в ванной (хрущевка).
Автозавод
могу приехать и посчитать
Все хрущевки одинаковые
Хотелки разные.
я так привык..видеть работу..видеть людей у которых предпологаеться работать и материалы которыми делать..
Владеющий миром писал(а)
я так привык.

правильная привычка...
rimnn
06.12.2018
А еще в глаза заглянуть-что бы отказаться не смогли. 1
Cherdak
06.12.2018
rimnn писал(а)
А еще в глаза заглянуть

Что бы вовремя свалить)))
rimnn
07.12.2018
Как показывает практика и соседняя тема-не всем помогает. Обаяние лжеца, сильная штука. А так да лучше сразу не связываться.
mr.kraken
06.12.2018
Для начала рекомендую посмотреть что уже сделано мастером ( хотя бы в телефоне кучи фоток с/у должны быть). И глянь на чём приехал соискатель ))
спасибо за совет) а на чем должен приехать?))
irbis007
06.12.2018
майбах, не меньше
Боюсь на такого мастера у родителей пенсии не хватит)))))))))))))))))
irbis007 писал(а)
майбах

пошел копить)))
mr.kraken
06.12.2018
Ну если на траллейбасе приедет - я бы очень призадумался.. У нормального спеца, что по дверям, что по санузлам... инструмента одного не один чемодан. Плюс станки, расходники разные.
Посмотрите-послушайте , что уже делал человек. Что предлагает в ваш бюджет . Аванец ли не намерен выпросить, выложив несколько рядов плитки
...да ладно
в начале карьеры года три в троллейбусе ездил
и ч0? без работы призываете таких оставлять?
у меня знакомый дом себе строил
подрядчиков, у которых авто дороже ляма - даже не рассматривал - интересная философия)))
mr.kraken
07.12.2018
Обосновал почему такого рода работник должен иметь хотя бы старый жигуль своё добро возить по заказам, Если оно имеется. Все остальные из серии; " Дайте отвёртку, нетлиножовки-пассатижей" Попадались уже подобные кадры. Больше не хочу.
Вопрос из любопытства,... А если его добро в газель не умещается? И он на такси привык ездить, то как быть? А если он на замер, с оборудованием в четверть мульта приезжает? Дайте совет
mr.kraken
07.12.2018
[ G.M.P. ] писал(а)
И он на такси привык ездить, то как быть?

У людей , имеющих права и передвигающихся по городу на личных машинах, как правило, мыслительная деятельность более развита. Это из личных наблюдений.
Передвигающие на такси или ОТ , ну как бы выразится по-мягче... более бестолковые работники. Всё время нужен контроль за ними, постоянно быть бесплатным подсобником на подхвате с личным авто не очень-то радужная перспектива. Причём За те же деньги.. А Санузел это одна сплошная логистика. Ошибки и косяки дорого обходятся впоследствии
Никого не хотел обидеть. Тем более ТС всё равно из темы свалила, доверившись уговорам очередного плиточника52 ))
Да ерунду говорите. Разница лишь в том что безлошадные , как правило, на посредников пашут. А уж про то сколько тупорылых сейчас за рулём ездит я вообще молчу.
mr.kraken
07.12.2018
DenSormovo писал(а)
Да ерунду говорите. Разница лишь в том что безлошадные , как правило, на посредников пашут. А уж про то сколько тупорылых сейчас за рулём ездит я вообще молчу. ...

Да уж . Разнокалиберных посредников , безлошадных учеников и проходимцев здесь как грязи .., с того года заметил ещё эту особенность ))
Спецов грамотных только не запомнил .. Ну кроме Вас и ещё пары- тройки на весь НиНо , которые то на рыбалках, то на очередных елитных коттеджах по полгода.
"Так далеки они от народа" (с)
Dilam
09.12.2018
mr.kraken писал(а)
Спецов грамотных только не запомнил .. Ну кроме Вас и ещё пары- тройки на весь НиНо , которые то на рыбалках, то на очередных елитных коттеджах по полгода.

А вы злопамятный *mocking*
Сколько не читаю вас,сплошные наезды на форум,только из-за того,что никто с вами здесь работать не стал.
mr.kraken писал(а)
Передвигающие на такси или ОТ , ну как бы выразится по-мягче... более бестолковые работники.

Спасибо. Больше нет вопросов.
Мастера нашли, спасибо за внимание к моему посту)
Лично мне ремонт делал человек с л/а и делал все на от***ебись - косяк на косяке. Так что это не показатель.
PrettyKatty писал(а)
Лично мне ремонт делал человек с л/а и делал все на от***ебись - косяк на косяке. Так что это не показатель. ...

Да не может быть?! На автомобилях работают исключительно ответственные )))
mr.kraken
11.12.2018
PrettyKatty писал(а)
Мастера нашли, спасибо за внимание к моему посту) <br> Лично мне ремонт делал человек с л/а и делал все на от***ебись - косяк на косяке. Так что это не показатель. ...

а это потому , что пропустила пункт первый, который гласит; посмотри что уже сделано господином, предлагающим свои услуги.
Зы. Скинь фотки того, что сделает. За какую сумму и за какой срок.
Ничего я скидывать не буду))) это дело прошлого
mr.kraken
11.12.2018
PrettyKatty писал(а)
Ничего я скидывать не буду)))

так я ж о санузле, а не " прошлом"
cheers
11.12.2018
Это тоже не показатель к сожалению.
У меня одни и теже люди ремонтировали 2е квартиры.
Первую - новостройку поменьше сделали полне нормально. 2ую - вторичку побольше - тоже "на от***ебись ".
mr.kraken
11.12.2018
cheers писал(а)
Это тоже не показатель к сожалению. <br> У меня одни и теже люди ремонтировали 2е квартиры. <br> Первую - новостройку поменьше сделали полне нормально. 2ую - вторичку побольше - тоже "на от***ебись ". ...

Если перерыв между ремонтами был лет десять-пятнадцать, то ничего удивительного. Отделочники быстро сгорают, приобретая букеты профзаболеваний. К тому же старцы труднообучаемы и мышление у них чаще закостеневшее. Некоторые современных технологий и инструментов вообще не знают .. Появляется привычка хапнуть, а не заработать. Поэтому нанимать лиц старше полтинника к себе на ответственные работы я бы тоже не стал, за редким исключением, когда данную работу вообще делать некому( чтобы там кабмин мне не рассказывал о сверхспособностях современных пенсионеров)). Как впрочем и с розовощёкими мальчиками тоже бы распрощался быстро. 30-45 лет вот идеальный возраст для современного плиточника-универсала по С/У
cheers
12.12.2018
1.5 года перерыв.
Людям 40+ лет как раз.
Так что мимо.
seryoga77
08.12.2018
фсё фигня, кроме пчёл)..., я вот на "траллейбасе" почти пятнадцадь лет езжу и чё?, инструмент есть любой, и такси в этом городе дешевле "содержать", чем старый "жигуль" - нах он нужен...
...вам просто с "кадрами" не везло...
Скажем так,- Спец, уважающий себя, по работе будет передвигаться на своем авто хотя бы для оперативности,чтоб хотя бы меньше терять времени,к тому же в ОТ полно чихающих" которым пофигу что заразившись придется тебе терять и время,и деньги,и проблемы по срокам,к тому же есть варианты куда на ОТ добраться проблемно. И еще важный момент,тот кто работает на своем авто скорее всего не алкаш,т.к. для алкаша это будет дорого и проблемно)
irbis007
09.12.2018
алкашей за рулём чуть более чем дохера
Чем то задел? Как не крути это аксиома,для тех кто занимается делом)
irbis007
09.12.2018
М.Сервис писал(а)
это аксиома,для тех кто занимается делом)

с чего вдруг? прокладкам тазик необходим , а работягам - нет
Вроде доходчиво объяснил свои мысли,но тебя это цепляет)
irbis007
09.12.2018
цепляет как раз тебя , большинству авто по работе нужно раз в неделю-две , а уж инструмент на объект завозить проще на газели , а это несколько раз в год
Так вопросы то у тебя ,а не у меня)
irbis007
09.12.2018
ты выдал свой бред за аксиому, богом что ли стал?
Так это мой бред ,остынь,и Боги тут не причем
mr.kraken
11.12.2018
М.Сервис писал(а)
Вроде доходчиво объяснил свои мысли, но ...

Логика здесь не работает.
seryoga77
11.12.2018
я всё ответил выше, развивать "тему вопроса" не вижу смысла
жаль тебе только один минус можно влепить. чё ты тут приходишь выё.ываться...
irbis007
07.12.2018
молотки есть ещё
да че с больными связываться...
rimnn
07.12.2018
Он не больной, как кажется, а просто дует на воду и другим советует. Не попадались ему как видится нормальные работники, вот и выкусывается на общем фоне. А мог бы, не зацикливаясь на своей тактике "безавансов" найти уже работника и построится.
mr.kraken
08.12.2018
rimnn писал(а)
Он не больной, как кажется, а просто дует на воду и другим советует. Не попадались ему как видится нормальные работники, вот и выкусывается на общем фоне. А мог бы, не зацикливаясь на своей тактике "безавансов" найти уже работника ...

Так вот в чём и дело, что я НАШЁЛ, слава тебе господи из 8 кандидатов, ну наконец-то, адекватный попался. Не занятый на полгода вперёд. Не ученик ( С опытом за плечами). Не мутняшка, Не алкаш, Не выклянчивающий аванс после собеседования или после трёх рядов кверху жопой уложенной плитки, ( как вы, помнится.. девушке сделали, да, по 6 тыщ собиралися выпрашивать каждую неделю у меня. ага). Про "волшебный клей" тоже не рассказывает, кстати. Работает глимсом из ордера. Нормально всё. С багажом личного инструмента, который привёз на ЛИЧНОМ авто и продолжает приезжать на работу на авто, а не трамвае или такси как предыдущие соискатели. Работа идёт. И косяков я за ним не вижу. ( нет необходимости контролировать каждую минуту и подносить-покупать личный инструмент, так как СВОЕГО нет и не было)) И деньги 30 тыщ возьмёт после сданной мне работы " под ключ". Так как есть доверие обоюдное. Думаю на следующей неделе закончит уже. Могу фото даже сделать, что получилось в этот бюджет,, если интерес к теме не пропадёт.
rimnn
08.12.2018
пола, стяжку лучше сфоткайте
Dilam
09.12.2018
rimnn писал(а)
пола, стяжку ...

У него не стяжка,а свободнолежащая ж\б плита,выполненная кустарным способом (ну во всяком случае это то о чём он просил) *pardon*
Но чё т да,не кажет,хоть и грозился *scratch*
rimnn
09.12.2018
Технически, это не жб плита, а полузасыпная полу цп заливка.
Но да, чё то сразу притих. Я бы ещё посмотрел на его физиономию, когда он решит сверлить дырки в стенах санузла.
mmartin
09.12.2018
mr.kraken писал(а)
Аванец ли не намерен выпросить, выложив несколько рядов плитки

гы. любимая тема, как я понимаю
всю жизнь пешком ходил..напарники на машинах..да и причем здесь на чем приехал..у меня подсобник на X5 Mazda ездит ..но это ни о чем не говорит
alshu77
06.12.2018
Сколько подсобнику платите?
секрет..у людей есть левые зароботок
Х5 вроде ВНВ...
незнаю даже о чем ты ) я вообще руля боюсь
я не боюсь,НО меня не допустят)))
Dilam
09.12.2018
Видимо слишком креативишь за рулём :-D
не, я штурман)))
Dilam
09.12.2018
Шп@ТеЛь писал(а)
я штурман ...

Не русский штоли? *scratch*
Dilam писал(а)
*scratch*

предпочитаю, тише едешь...
иногда ругаю пилота за быструю езду)))
Ха, Дим, ты ещё быстрой езды не видал!)))
youtu.be/-alqtU2K164
Dilam
09.12.2018
Шп@ТеЛь писал(а)
Dilam писал(а) <br> *scratch*
<br> предпочитаю, тише едешь... <br> иногда ругаю пилота за быструю езду))) ...

Ну,а я про чё? *И какой же русский не любит быстрой езды*(с).... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость