Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
День 19°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Ищу мастера с перфоратором ( потолочная гардина )

Спектр 21.11.18 в 08:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Нужно закрепить потолочную гардину на потолке, и повесить полку. Территориально - молитовка.
чёрный викинг 21.11.18 в 17:58 «ответить»
"муж на час" закрыли?
garik8011 21.11.18 в 18:53 «ответить»
Там дорого, видимо)
EVok 21.11.18 в 23:23 «ответить»
а на строительном форуме думаете дешевле?)
garik8011 21.11.18 в 23:39 «ответить»
Это он так думает, видимо)
mak25 21.11.18 в 20:25 «ответить»
Я могу. 1000руб.
skiv68 22.11.18 в 00:19 «ответить»
с тумбочки, которая на колесиках, главное не гикнуться вниз
Спектр 22.11.18 в 16:48 «ответить»
Всем спасибо, тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дверь ПВХ остекленная с доводчиком бу

Дверь ПВХ бу в рабочем состоянии. Размер 900×2250, остекление - стеклопакет 2х камерный (3 стекла), доводчик установлен. Могу...
Цена: 9 000 руб.

копаю демонтаж бетонные работы

Земляные бетонные работы сантехника сборка мебели люстры бра повесить карнизы и ТП.только звонить

Продам торф

Торф приобрел необычайную популярность в качестве плодородного материала при ландшафтных работах. В сельском хозяйстве и и садоводстве...
Цена: 650 руб.

Переезд из/в (Нижний Новгород), грузоперевозки по России

Хотите выгодно переехать по России? С оплатой в 1 сторону? Экономия до 50% Газель, бычок, валдай, ивеко, форд, камаз, японец, фура......
Цена: 7 руб.

Весна ступает большими шагами: большой фоторепортаж с улиц тёплого Нижнего Новгорода

В этом году зима затянулась до начала апреля и нижегородцы истосковались по теплу. Даже в рабочее время на улицах города полно людей,...

Видео дня. Нижне-Волжская набережная — до и после долгожданных метаморфоз

В июне прошлого года жители Нижнего Новгорода получили прекрасное место для отдыха — именно тогда на Нижне-Волжской набережной пал...

«Походы по магазинам — мой пожиратель времени». Мама троих детей – об искусстве всё успевать

С рождением первого ребёнка личного времени у родителей становится гораздо меньше. Второй малыш сокращает его ещё сильнее. А вот с третьим.....

«Там же девушек похищают»: нижегородка о работе, замужестве и жизни в ОАЭ

Мы продолжаем рассказывать о нижегородцах, переехавших в другие страны. Людмила Рыхлова — известный в Нижнем Новгороде стилист...