--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу плиточника, ремонт ванной комнаты

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
691
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Нужен хороший плиточник
Объект: совмещенный санузел в панельном доме (2,40*1,50) пл. Комсомольская. Примерная планировка на фото

1 укладка плитки (рассматриваем плитку ~ 25*50)
2 Три короба (стояк центральный, стояк полотенцесушителя, трубы до раковины и ванны + короб на инсталляцию
3 Выравнивание стен (одна точно, другие смотреть, стены где дверь гипсокартон

Проводка, трубы заменены, инсталляция установлена, пол залит. потолок будет натяжной
Бюджет ограничен до 20000! Выше рассматривается индивидуально при встрече. Все доплаты за работу, если только обоснована работа (перепаять и т.д.), иначе доширак буду кушать сама. Работы можно присылать в личку. Спасибо за понимание.
Звонить по номеру 8-950-623-5645
mallden
11.03.2018
Нет понимания! Кто делал сантехнику,заливал полы,почему не доделал?
что то пошло не так...
у вас и половины сумму нету ..за эти деньги вам никто не будет делать..те работы что вы перечислили.плитка стоит 750-800..за метр ..вот и считайте сколько у вас квадратов..у вас примерно 25 квадратов..это как раз 20000...а за остальное кто будет платить ..
найдутся желающие.
Vseumeyka
11.03.2018
Ой чего получится у Вас..... Как Вы считаете, какого уровня будут мастера, если хватает на укладку плитки?
m@$ter
11.03.2018
Странная заказчица!
Плитки поди тыщ на 30-40 купила?
А мастеру за все работы и 20ки хватит!
Откуда Вы такие беретесь, что чужой труд не ценете вообще?
Сами работают и поди хотят чтоб им хорошо платили.
Чтоб качество было такое как платите!
Удачи!
Если Вы добавите двадцатку, то возможно и куплю на 40!!! Между делом Я в декрете и планирую дублировать данное занятие, если Вам так интересно. Просила отнестись с пониманием, и не комментировать кому нечем заняться! Направьте свои мысли в нужное русло. Некоторые пишут, что и за 30-35 это за бпшку работу)))
Vseumeyka
11.03.2018
Мы понимаем. И Вас пытаемся предостеречь. Хотя.. Все зависит от вашей требовательности. Хотяб авансом не вздумайте дать.
dmitriy.d
12.03.2018
Добрый день , могу предложить свои услуги , примеры работ есть в галерее
Телефончик пришли свой
" Иначе доширак буду кушать сама..." Смешно. Т.е. вам заподло , а для плиточника это подходящая еда ?
А Вы считаете, что заработать за неделю 20-25000 это копейки, лучше наверное дома сидеть перед телевизором или калымить в таксопарке)) Если Ваши работы стоят больше, просьба проходить мимо!!! С большим уважением, Я!
20-25000... В правильном направлении движетесь. Ещё десятка два постов и нарисуется реальная цена.
irbis007
11.03.2018
Маришка_@ писал(а)
что заработать за неделю 20-25000

так вам халтура нужна ?
Zodchiy76
11.03.2018
За неделю???????????
Что случилось с инсталляцией ? Вы как её видите в финише, не смущает ничего? :) Ведь пожалеете такой планировкой, пересмотрите её.
Vseumeyka
11.03.2018
А что не так?
Разворот инсталляции для труб, там изначально столько места, что в футбол можно играть, планировка провальная, так еще и не пойму куда слив будет со стиральной машины, коробом пойдет под инсталляцию ? ))
Vseumeyka
12.03.2018
Зачем подводку для машинки пускать в короба? У меня и до ванны всегда вштрабливается. Про разворот инсталяции так и не понял..
rimnn
12.03.2018
Мне сейчас пришлось делать точно такой же санузел, только в зеркальном отображении, и могу сказать что инсталяция по диагонали оправдана, так как в противном случае-с унитаза упираешься в стиралку. Но мы не стали делать по диагонали, но короб пришлось монтировать максимально возможно узкий и хоть и убралось, но можно бы и попросторнее, как здесь. Вот только короб на диагональ потребует дополнительных решений по надежному крепежу инсталяции, а это может увеличить бюджет.
все верно, ноги в стиралку при таким размерах. также если устанавливать ближе к раковине, то раковина будет меньшим размерам, а мне попки мыть деткам, поэтому выбор в пользу за размеры раковины))
Утро доброе, место теряете, раковину над стиральной машиной ставьте
mallden
12.03.2018
для людей небольшого роста это слишком высоко
Master.NN
12.03.2018
Да, за такие деньги получите только низкое качество которое Вас не устроит. Подумайте....
знакомые находили дешевле 20000 за плитку и ничего у них не отваливается, все отлично! я не ищу шедевр, у мамы муж сам выложил плитку в ванной, панели в туалете и очень прилично, она рада ей пять лет уже! нам не по карману шикарный ремонт, делаем практически все сами. так сами должны понимать, что с двумя детьми в пустых стенах жить не вариант. а как разбогатеем, так будет шикарный ремонт в новом доме. думаю что найдутся достойные плиточники своего дела!!! главное не паниковать, спокойствие, только спокойствие)))
Маришка_@ писал(а)
а как разбогатеем

будем ждать)))
wint13
12.03.2018
сантехника сделана не грамотно, задран лежак, слив из стиралки где? подача просто будет торчать из стены? и короб из-за труб получится высокий.
Самое интересное как слив из стиральной машины пройдет дальше, вариантов много и все усугубляют положение, будет просто бардак...
wint13
12.03.2018
да наверно по полу под унитазом и будет выливаться в ванну
Я правильно понимаю? )
wint13
12.03.2018
совершенно верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость