--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу плиточника с опцией сантехника.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
23
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
24.12.2016
В новостройке выложить сан. узел плиткой, заменить сантехнику, снять натяжной потолок и установить душевую кабину.
mallden
24.12.2016
Сейчас плиточника заапгредю и он Ваш)
Cherdak
24.12.2016
опция есть?)))
mallden
25.12.2016
В процессе апгрейда)
Meg@VaD
24.12.2016
Интересно, никогда не встречал плиточника, потолочника и сантехника в одном флаконе. Как правило - каждое направление требует специфических навыков.
Florencia
24.12.2016
Правда?А я вот никогда не встречала мужика который ни фига не умеет.
rabota5
24.12.2016
информация в привате
VolodyaF
24.12.2016
Какие Ваши годы, непременно нарветесь-шуточка. Вот спец обращайтесь www.nn.ru/user.php?user_id=325387
Florencia
24.12.2016
Если я на такого нарвусь то он больше не будет мужиком. Шутка, конечно. Но я, всё-таки, постараюсь.
VolodyaF
24.12.2016
О, дуршлаг мне на голову, наши подтянулись! Еще шуткую.
Florencia
24.12.2016
Зелёные это для мальчиков. А у меня розовенький, с бантиком.
VolodyaF
24.12.2016
Florencia
24.12.2016
А можно мне такого плиткой над раковиной выложить, вместо зеркала?
VolodyaF
25.12.2016
Да все можно, для хорошего человека, плиточку подыскивайте и не вопрос.
Cherdak
25.12.2016
Florencia писал(а)
с опцией сантехника.

О великий и могучий
Пушкин наверно в гробу перевернулся...
Florencia
25.12.2016
Cherdak писал(а)
О великий и могучий
Пушкин наверно в гробу перевернулся... ...


О, великий и могучий!
Пушкин, наверное, в гробу перевернулся!
____________________
Проверка правописания закончена. Пушкин одобряет.
Vseumeyka
24.12.2016
Ага..? Вы видимо и отделочников себе представляете как маляров
dima5643
24.12.2016
Vseumeyka писал(а)
как маляров

а что не так с малярами?
Vseumeyka
24.12.2016
Я имею ввиду "только".. Просто маляр. Только маляр. и т.п
Cherdak
24.12.2016
Meg@VaD писал(а)
никогда не встречал плиточника, потолочника и сантехника в одном флаконе. Как прав

Заходи, увидишь)) Адрес в портрете
Потолок там надо только снять, это любой может...
Meg@VaD
25.12.2016
Я там раз в жизни был)) Далеко это. У меня все сантехники знакомые плитку никогда класть не будут. Сделать тёплый пол, стояк в многоквартирном доме, унитазы, механизмы собирать, прокладки подобрать, и т.п.. Но плитку класть и стены ровнять - нет. Слесарно-сантехнические работы.
Отделочники все только по отделке. Так-то вроде все всё могут, но когда надо сделать красиво и надёжно - нанимают друг друга на непрофильные работы.
Даже двери ставит определённый человек. И это правильно.
Cherdak
25.12.2016
неправильные у тебя отделочники...
Meg@VaD
25.12.2016
Ну что тут сказать, делают долго и качественно. Так-то я мозайку в некоторых местах сам себе положил :) И инсталляции сам ставил, по инструкции ) Никому этого за деньги не буду делать, больно плечи низко расположены
Cherdak
25.12.2016
Когда делаешь санузел, то плитка и трубы делаются одновременно и вперемежку. Где то трубы лучше по плитке класть
Еще и проводка...
Не набегаешься за сантехниками и электриками))
Florencia
25.12.2016
Для каждой гайки отдельный мастер нужен? Да, это правильно. И под каждую резьбу - своя квалификация. Очень хорошо что такие высококвалифицированные специалисты существуют. Но мне надо кого-то попроще, вроде моего отца, который умеет и плитку выкладывать, и сантехнику менять, и электрику ремонтировать, и обои клеить, и электронику чинить, и самолёты строить и даже детей в школе велоспорта тренировать.
Meg@VaD
25.12.2016
Причём тут каждая гайка? Гайка - слесарная работа, определённый тип. Передёргивать не следует. Что-то я сомневаюсь, что один человек может собрать самолёт.
Vseumeyka
25.12.2016
Нет слов "не умею", есть слова "не хочу". Поэтому Вы сомневаетесь, недоумеваете, не понимаете и скорее всего не умеете. Если кому-то нужно научиться, он не сомневается
Meg@VaD
25.12.2016
Ну то есть ты не можешь собрать самолёт потому, что не хочешь.
Dilam
25.12.2016
Конешно,если бы хотел,научился б и собрал :-\\
*Любой мужчина способный сколотить ящик для посылок,может построить самолёт*(с) Цытата времён бр.Райт :-D
Meg@VaD
25.12.2016
Это со времён, когда самолёт был прост как ящик для посылок. И, к слову, делался из таких же материалов.
Dilam
25.12.2016
Не важно с каких времён :-\\
Meg@VaD
25.12.2016
Да нет, очень даже важно :) 800 человекочасов на сборку из самолёто-комплекта простенького современного самолёта, и изготовление такого комплекта - абсолютно разные задачи по трудоёмкости. И, к слову, 800 человекочасов ещё нужно найти, и в одиночку никто их не собирает.
Не спорь,... Здесь большинство - уникумы ))
Dilam
25.12.2016
Речь шла о собсно самолёте,вы же не будете отрицать,что *летающая блоха* самолёт :-D
Именно о нём цытата :-\\
Meg@VaD
25.12.2016
Самолёт != самолётик :) Я не спорю, что это хобби людей с руками, собирать. Но проходила такая фраза, очень понравилась мне. Либо тебе нравится собирать, либо пользоваться (и про самолёт, и про катер-яхту). Т.к. времени на постройку надо очень много. Начиная от создания условий безопасного проведения работ.
Dilam
25.12.2016
Meg@VaD писал(а)
Либо тебе нравится собирать, либо пользоваться (и про самолёт, и про катер-яхту). Т.к. времени на постройку надо очень ...

Не могу не согласиться *drink*
Florencia
25.12.2016
Так я сама могу выложить плитку, если всерьёз озадачусь. Просто для этого мне потребуется немало времени, начиная от изучения теории и заканчивая практическими опытами. Но в итоге я всё равно сделаю ЭТО. Нет такого "не умею" - есть "нет на это времени" или "не хочу".
VolodyaF
25.12.2016
Да, несомненно, икру Вы уже научились метать с ДВ - всему свое время, удачи в начинаниях, а также с наступающим Н.Г.
Так и представляю ваше тело, нависающее над опциональным плиточником со словами:
-я бы и то лучше сделала, проклятый путиноид
Florencia
25.12.2016
А всё почему? Потому, что чем больше головной мозг поражён Путиным тем хуже качество кладки. Ему плитку класть а он о Сирии думает, взяли таки Алеппо или таки сдали, соблюдаются ли Минские соглашения хохлами и чем для России Трамп лучше чем Хиллари Клинтон.
Dilam
25.12.2016
Florencia писал(а)
А всё почему? Потому, что чем больше головной мозг поражён Путиным тем хуже качество кладки. ...

Прям как о курах-несушках *rofl* Плитку не *кладут* и даже не *ложут* :-)
Плиткой облицовывают :-\\
А о чём бы Вам хотелось, чтоб он думал?))))))
Я постоянно думаю о половой епле. Ну иногда о Путине, Алеппо и минских переговорах
Как много дум )))))))))))))))))) Это хорошо, значит, не пустая голова! ))))))))))))))))
ЗЫ: Лучше думать хоть о чем, чем вообще ни о чем.
Vseumeyka
25.12.2016
Причем здесь самолет? Ты сравниваешь ремонт квартир с постройкой самолета.. Это конечно льстит мне.. Человеческие возможности безграничны, особенно в машиностроении. Повторюсь - все дело в желании и стремлении, а не пустом болобольстве
ythecm
25.12.2016
Сколько не встречал "мастеров на все руки" - на все руки они от скуки.
Попросите отца, и деньги съэкономите, и отцу приятно.
Florencia
25.12.2016
Я бы с радостью но ему совершенно некогда - он работает в спортивной школе, к тому же ему уже восьмой десяток. У меня ещё есть один знакомый муж, мастер на все руки, но его жена выгнала, поэтому тоже не получится. Вот и приходится искать.
ythecm
25.12.2016
Надо было сначала ремонт заставить сделать, потом выгонять...)
Florencia
26.12.2016
Надо было с детства учиться всё делать самой.
seryoga77
26.12.2016
заранее всё не "просчитаешь")
seryoga77
25.12.2016
самолёты строить - это сложно...это лет десять учиться надо, и ещё потом лет десять "практиковаться"... построить - это одно, а чтобы они летали и не падали - совсем другое...
Serega)))
25.12.2016
Ну всех под одну гребенку гребзти не надо. Есть универсалы , которые делают качественно работу и есть узкие спецы , которые делают так , что потом приходится переделывать за ними
А еще есть узкие спецы, которые делают качественно работу и есть универсалы, которые делают так, что потом приходится переделывать за ними
Serega)))
25.12.2016
Не спорю, есть и такие
есть вообще узкие
Zodchiy76
25.12.2016
))) Зачет
Ну ты крут, чё,...
-san4es-
25.12.2016
А помимо всего этого ина спицах вязать умею))))))))))))))))))))))))))))))))))))
seryoga77
25.12.2016
нет там никакой особой "специфики" - плитка - основное, остальное - "бонусом" идёт), если лет восемь-десять в данном направлении поработаешь, то уже на "уровне спинного мозга" - научишься, а если у кого-то это не получилось, то и с "плиткой" у него - наверняка - всё плохо(((...
irbis007
24.12.2016
Фло, ты ж на ДВ была
Florencia
24.12.2016
Так приехала домой на Новый Год.

ПС: Хорошему мастеру - бонусом полкило настоящей камчатской икры. Если она не протухнет до окончания работ, разумеется.
Dilam
25.12.2016
Florencia писал(а)
Так приехала домой на Новый Год. <br> В новостройке

Неужта дом на Пролетарке сдали? =-O
Florencia
25.12.2016
Нет, это в Окском Береге.
Dilam
25.12.2016
От забот-то:Пролетарка,Камчатка,терь ишшо и Окский Берег :-D
Florencia
25.12.2016
А сам-то... Хрущёвку с евроремонтом продал? Может и мне ремонт сделаешь?
В Окском Береге, кстати, хорошо. Дома из грязи и палок, конечно, но там тихо, спокойно. Я может там жить и останусь.
Там хорошо, если только не выбираться никуда от туда ))
А в плане транспортной доступности самое трешовое место, которое только придумать можно.
Florencia
26.12.2016
И это просто прекрасно. Проходного двора не будет.
Dilam
27.12.2016
Florencia писал(а)
А сам-то... Хрущёвку с евроремонтом продал?

Может и мне ремонт сделаешь? ...

Трёху хрущик продать непросто :( Спрос ограниченный.И в чистоте её как однушку или двушку никто не купит,сплошные цепочки :(

По-поводу ремонта,звони,тел. в портрете.Встретимся-посудачим,за чашкой икры ;-)
Помогу-чем-смогу :-)
seryoga77
28.12.2016
неужели, действительно - дома там - "из грязи и палок"?
...(дом из грязи и палок - надо будет запомнить)...
Dilam
28.12.2016
seryoga77 писал(а)
неужели, действительно - дома там - "из грязи и палок"? <br> ...(дом из грязи и палок - надо будет запомнить)... ...

Вообще в оригинале звучит :*из говна и палок* :-D
Florencia
28.12.2016
Сейчас почти все дома из грязи и палок. Друзья два года назад получили от МЧС квартиру в Москве в доме бизнес-класса а там углы текли и щели на стыках такие, что руку просунуть можно. Ладно они бесплатно получили и поэтому особо не возмущались и сами всё отремонтировали, а большинство новосёлов покупали за свои кровные. А цены там на квартиры такие что мама не горюй. Так что, гэ и палки, палки и гэ, сколько не заплати всё одно - гэ и палки.
seryoga77
30.12.2016
......
частенько приходиться работать в "новостроях" - не соглашусь с вами насчёт ГиП)
в большинстве случаев - вполне обычное жильё, требуещее ремонта - да (иначе я бы там не тусовался), но, получше "старого фонда")
Florencia
27.12.2016
Как в воду смотрел. Сегодня сообщили что выделили деньги и Пролетарку будут достраивать. А это значит что ещё два-три месяца и опять ремонт. Я по уши погрязла в ремонтах...где-бы найти время, нервы и печатный станок .
Dilam
27.12.2016
Florencia писал(а)
Как в воду смотрел. Сегодня сообщили что выделили деньги и Пролетарку будут достраивать. ...

О,эт есть зер гут :-)
ДВ! Мой супруг занимается данными видами работ.Контакты и информацию по видам работ, направила Вам в приват
к Косте обратись , он хотя бы порекомендует
огласите весь список пожалуйста
может со всеми опциями?
Сто тысяч рублей плюс ваша плитка. Когда начинать?
Florencia
25.12.2016
Проходите мимо, гражданин. Мне нужен грамотный и порядочный мастер а не чокнутый путиноид.
Кстати да, я же за Путина голосовал. А вы за кого?
Florencia
25.12.2016
За Путина голосовали? Вот к Путину за ста тыщами + его плитка и обращайтесь.
Да, да, все верно, за Путина. Ещё за Единую Россию. А вы, все же, за кого?
жириновский ты?
VolodyaF
25.12.2016
Путиноид, это Вы о чем? Вы за или стрекоза?
И вам здравствуйте. Когда необходимо приступить? Территориально где? В Нижнем или на Камчатке?
ПС. Стык с ванной переделали?
dima5643
25.12.2016
что то плиточники под конец года нарасхват)))
irbis007
25.12.2016
потому что плитоШников дофига развелось
andronych
25.12.2016
С наступающим НГ!
Florencia
25.12.2016
Мастеровые, ответьте мне пожалуйста на один давно меня интересующий вопрос - зачем трубы в стены замуровывать? А если они лопнут, прямо там, в стенах? А если течь по-тихому начнут? И ведь толком не видно будет что там что-то подтекает.
ythecm
25.12.2016
Вот для того, что бы если не наступило, каждую конкретную операцию выполняет конкретный спец.
Florencia
25.12.2016
Трубы лопаются независимо от квалификации специалиста. Они просто лопаются потому, что трубы.
ythecm
25.12.2016
Да, сын маленький был, тоже говорил, что ваза разбилась потому, что стеклянная...)
Florencia
25.12.2016
Ну так он прав. Умный же мальчик. Если ли бы ваза была деревянная или чугуниевая то не разбилась бы.
Dilam
25.12.2016
Florencia писал(а)
Мастеровые, ответьте мне пожалуйста на один давно меня интересующий вопрос - зачем трубы в стены замуровывать? А если они лопнут, прямо там, в стенах? А если течь по-тихому начнут? И ведь толком не видно будет что там что-то подтекает. ...

Потому как некоторые особы женского пола любят на них вставать,чтоб достать чего-нито сверху.Вот от них и прячут ;-) 8-)
Florencia
25.12.2016
Да-да. Люблю посидеть на трубах.
lionchik
26.12.2016
а нечего из говна все делать. то подоконники пластиковые, то трубы пластмассовые.
Dilam
26.12.2016
на вас(женский пол) не угодишь :(
То трубы чугуневые вам,некрасиво,то пластик недостаточно прочный %-)
lionchik
26.12.2016
красивые трубы тоже бывают, нержавейка, медь :-)
Dilam
26.12.2016
на водопровод не поставил бы ни то ни другое :-\\
lionchik
26.12.2016
так они ж красивые и встать на них можно.
Dilam
26.12.2016
это на медь-то? =-O
lionchik
27.12.2016
не пластмасса, а что?
Dilam
27.12.2016
Но ведь и не чугуний :-D
VolodyaF
26.12.2016
А про эти трубы есть отзывы?
sdelanounas.ru/blogs/68562
Dilam
26.12.2016
О,опять :)
Трубы ещё только начали производиться,а срок службы уже заявлен в 50 лет *crazy*
По разным причинам, в основном что бы примыкания ванной со стеной не мешала труба и более красивей смотрелся смеситель. Бывает сифон который в стену уходит, там труба канализации в стене, да по разным причинам трубы прячут в короба и стены, так красивее что ли. Еще плитку запиливают под угол что пластиковые не ставить, а так для красоты, а думать что труба может лопнуть, конечно, надо, но и кирпичь может упасть, из за этого вы в каске не ходите.
А так хозяин барин, как скажите так и будет, вам ведь в ванной мыться.
seryoga77
25.12.2016
отвечу: трубы в стенах "замуровывать" не обязательно - просто так эстетичнее), если сделать правильно, то не "лопнут"....
если факт "замуровывания" очень напрягает - можно оставить на "поверхности"...
если есть сомнения по уровню квалификации наёмных сантехников - обращайтесь в местный ДУК - они и будут "гружёными как паровозы"), кстати им и задайте вопрос про "замуровование" труб в стены))
Florencia
25.12.2016
Если сомнения по поводу качества самих труб. Отец лет десять или пятнадцать назад поменял дома все трубы на металлопластик. Так они начали периодически сифонить - микрощели на трубах, качество гэ хотя продавцы клялись что срок службы лет писят. А поставил он их на отлично, да. Ну вот и замуровать такие в стены, так и будут сифонить потихоньку, пока стена не вывалится.
seryoga77
25.12.2016
что значит - "сифонить"?
Florencia
25.12.2016
На самой трубе появлялась микротрещина и из неё сифонила микроструйка воды.
seryoga77
26.12.2016
может быть не на самой трубе, а на "стыке" - узле соединения? - в этом и есть "удобство" металлопластика - всегда можно "подтянуть"), хотя срок в 15 лет - это уже - неплохо...,опять же, если это не частный дом со своей "водоподачей", а "многоквартирник", то повышенная подача давления воды - всегда возможна, и даже, на "отлично" сделанная проводка труб её может не выдержать((
Dilam
26.12.2016
Florencia писал(а)
Так они начали периодически сифонить - микрощели на трубах, качество гэ хотя продавцы клялись что срок службы лет писят...

Беда в том,что *лет писят* это расчётный,т.е. умозрительный период.Никто их столько не пользовал,поэтому можно клясться чем угодно по-принципу *сдохнет или ишак или падишах* :-D
А так-то надо было брать у проверенных продаванов,а не то,что подешевле 8-)
Florencia
26.12.2016
Продаваны эти трубы не делают а только продают. Брали одни их самых дорогих, кстати. Продаван сказал что швецкие и прослужать полвека, так на то он и продаван, чтобы продавать.Цена,в принципе, не гарантия качества, и это касается абсолютно любой продукции а не только труб.
Dilam
26.12.2016
На тот момент на рынке были представлены трубы производства,России,Германии,Италии и нонэйм,т.е. кетай,поскольку он нонейм,можно его и швецией обозвать,да хоть не побоюсь этого слова,США, :-D
Цена не гарантия,хотя глупо ожидать мяса, в колбасе за 90р\кг :-D
Florencia
26.12.2016
Dilam писал(а)
Цена не гарантия,хотя глупо ожидать мяса, в колбасе за 90р\кг :-D

Чтобы иметь право производить колбасу БЕЗ мяса надо купить кучу лицензий и заплатить за это такую же кучу денег. И поэтому цена колбасы отнюдь не гарантия того, что в ней есть мясо. И, соответственно, наоборот. Просто поверь человеку, который в теме. Всё смешалось в доме Облонских, таки да.
VolodyaF
26.12.2016
Абсолютно не согласен, по производству колбасных изделий, достаточно согласовать технические условия (ТУ) и не думаю, что это большая сумма и тем более куча, но даже ТУ подвергаются жесткому регламентированию и процентовке состава, правда не факт, что это все соблюдается, что и в ТУ и в ГОСТе так, что это палка о двух концах. Вывод: Елене Летучей Ревизорро можно и тему производителей труб провентилировать и вообще присмотреться к строй материалам.
Vseumeyka
26.12.2016
Всегда замуровываю. И буду замуровывать. Даже канализацию. И не в короба убогие, а именно вштрабливаю. За 8 лет никто не обратился с лопнутой трубой. Че ей лопать? Качественный материал брать нужно. А эти трубы, унитазы компакты (с бачком), тюльпаны (раковины на ножках) - это грязь, вонь и уродство.
Долбили однажды стены под 110 канашку. Дал отбойник подсобнику, тот через час бежит с выпученными глазами
- там епать жалюзи видно!
- какие накуй жалюзи в новомтройке!
Смотрю в штробу, а там соседская вен решётка виднеется, квартиры через стенку смещены по вертикали, их потолок чуть выше нашего пола. Хорошо, что нежилая ещё квартира была, аккуратно все восстановили и замазали.
Vseumeyka
26.12.2016
))))))))))))))
Я тоже однажды продолбился к соседям из-за общего отверстия для розеток (замазаного). Кот тогда из соседней квартиры охерел от моего глаза через дыру.
Vseumeyka писал(а)
Кот тогда из соседней квартиры охерел от моего глаза через дыру.

Меня бы кондрашка хватила от такого...
Vseumeyka
26.12.2016
Там отверстие получилось под столом каким-то. Но подсматривать можно наверное было бы. По крайней мере соседи - заказчикам уже почти родня были (через такие стены можно отчетливо было слышать кто в туалете по большому).
Dilam
26.12.2016
Vseumeyka писал(а)
Всегда замуровываю. И буду замуровывать. Даже канализацию. И не в короба убогие, а именно вштрабливаю. За 8 лет никто не обратился с лопнутой трубой. Че ей лопать? Качественный материал брать нужно. А эти трубы, унитазы компакты (с бачком), ...

Всё до разу.Неск раз ломал короба из-за протечек,с последующим восстановлением.
Я вот раз стописят выламывал молотком отвод канашки из тройника(крестовины) и никаких проблем....Пока стояк не лопнул *crazy* %-) Теперь только болгаркой выпиливаю,случись такая работа :-D
Добрый вечер, предложение в привате.
Дык НГ на подходе,все путевые плитошники уже нашинковали бобла и отмечать начали)
Как говорица-как встретишь НГ,так и проведешь)
gamaun
26.12.2016
ты то чего всплыл? Ни денег, ни мозгов, ни умения. Обосрался и в кусты
Florencia
25.12.2016
Вторые сутки пошли а про Фадина - ни слова.
Это подстава какая-то.
seryoga77
25.12.2016
устал пиня... - сколько можно..., звезду, опять-же - не дали((( - весь в обиде, уехал пить пиво в германию....
frenny
26.12.2016
Florencia писал(а)
про Фадина - ни слова.

а кто такой?
человеку мастер нужен был,а тут такой базар развели по теме и нет!,вам в реальности общения не хватает люди!?
Dilam
26.12.2016
Так не абы кто пришёл на СФ,а сама мадам(мадемуазель) Флоренция *yahoo*
dima5643
26.12.2016
Форум - это место для общения!
Willis
28.12.2016
Можем сделать всё "под ключ" тел в профиле
Легко, если ещё актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Монтажник
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость