--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу смеситель для ванной с изливом и душем (не дорого)

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
18
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно из новостроек или немного б/у. Но не плохого качества.
ап
brodaga74
30.01.2016
на авито в разделе сантехники видел объявления о продаже подобных девайсов)
спасибо
Может, Вам в одной темке перечислить все, что ищете? Иначе Ваш ремонт продлится на долгие годы...
))))
))прислушаюсь
alvako
31.01.2016
800-1200 силумин, 1600-2000 латунь. Точнее завтра могу уточнить
seryoga77
31.01.2016
может им так интереснее)
seryoga77
31.01.2016
www.obi.ru/decom/product/Сме...m=1&pageSize=72#
дывным-давно в какой-то почти детской книжке прочитал: "...когда нет денег, то не строят..."
ну у кого-то и деньги сначала были,но с арифметикой не очень подружились и к окончанию денег тю-тю))
Ты чо, Серег?! На эти 1300 можно жить неделю! Или даже купить 4 кг непллохой колбасы!
seryoga77
01.02.2016
а можно - один рулон обоев, шириной 0,54 см))
Вот вы все тут письками и меритесь).
С головой все в порядке ? ))
а если совсем все плохо лучше лечь в гроб заранее и руки сложить
seryoga77
01.02.2016
ну зачем же крайности брать...
я немного объясню: в новостройках смесители "не плохого качества" не ставят в принципе,
а на замену смесители "не плохого качества" идут тогда, когда они б/у становятся "очень сильно б/у", т.е - на выброс
seryoga77
01.02.2016
поэтому, если что-то Вам и предложат по этим вариантам, то скорее всего это будет "времянка" - на полгода-год
а, кстати, Вы бесплатно ищете или за денежку?
За денежку. Или б/у хорошего качества(например германия, вроде хвалят) или же новую (из новостройки).
seryoga77
01.02.2016
забудьте))
спасибо за подсказку.
seryoga77
02.02.2016
да не за что, мой Вам совет: купите новый и недорогой и мойтесь с удовольствием, а если ориентироваться на долговечность - возьмите с "барашками", а не с центральным картриджем, - он ремонтопригоден, две кран-буксы стоят 100 -150 рублей, одного комплекта хватает на 2-3 года
Видела вообще по 800руб смеситель с лейкой...
Правда, не знаю сколько прослужит такой )))
Dilam
31.01.2016
Маленькая Рыбка писал(а)
Видела вообще по 800руб смеситель с лейкой... <br> Правда, не знаю сколько прослужит такой ))) ...

Раз на раз не приходится.Покупал в нохте смеситель на кухню,чот рублей 600.Продавец давал год жизни ему.Нифига,пятый год пошёл :)
alvako
31.01.2016
Это смотря как юзать. Можно и за полгода
Dilam
31.01.2016
Как можно юзать смеситель на кухне?Весьма интенсивно.
alvako
06.02.2016
Резко закрывать и открывать воду, неаккуратно поворачивать излив, что -нибудь на него вешать
повезло вам)
Dilam
01.02.2016
Съездите в НОХТ,м.б. и вам повезёт ;)
Пусть теперь строители развлекутся с утра пораньше))
www.nn.ru/community/hf/halyava/moderatory_za_chto_nakazali_menya.html
dima5643
31.01.2016
спасибо.повеселило.
Прикольно.
Ай, Лена, ай да зачёт тебе!))) Спасибо!)
и что тут смешного????????????????вроде взрослые люди все!!!а ума не прослеживается!!!!
во-во.
Vseumeyka
01.02.2016
++++ Жизнь вернет и когда-нибудь научит.
Нимб не жмёть?))
Vseumeyka
01.02.2016
На ум больше ничего не пришло? Я в чем-то не прав? Напишите.
Вам часто жизнь возвращает?Вас в ваши годы многому научила?Вы так безоговорочны в своих суждениях, хотя кроме белого и черного есть множество тонов, полутонов и оттенков.."
Vseumeyka
01.02.2016
То, что я видел.. В чем и где жил.. Как жил.. Вашей голове не понять. И если Вы думаете, что мне слишком мало лет чтоб судить и понимать проблемы, то это значит, что "тяжелее х..я в жизни не поднимали" (извиняюсь за выражение).
Будьте любезны, не опускаться до оскорбительных формулировок, выражая своё имхо!
Иначе я буду вынуждена написать, что жизнь вы постигали исключительно "подниманием тяжелых х..ёв"!
Vseumeyka
01.02.2016
Поднимал и его тоже. Каждый день поднимаю, по нескольку раз. Да потрясываю. Нужно в слова вслушиваться, а не искать в них оскорбление.
Ндааа...Кто-то жизнь постигает через образование, профессию, друзей, природу, достижения, счастье , преодоление проблем и т.д. а вас так жизнь обидела, что вам лишь чьи-то куи наукой были..
Vseumeyka писал(а)
Нужно в слова вслушиваться, а не искать в них оскорбление. ...

Вот!!Умеете же, когда захотите!
Vseumeyka
01.02.2016
Читаю книгу - вижу фигу.. Да? Где речь о чьих-то? Я вижу только в Вас злобу к человеку о котором речь. Или зависть..
А у вас, их, этих тяжелых-то, простите, несколько?!О_о..Прям, биологический уникум)))
Vseumeyka
01.02.2016
Такое ощущение что общаюсь с глупым человеком. Даже надоело как-то. У меня "их" 3. Завидуйте..
Вы сделали мой вечер!Благодарю!)))))
Vseumeyka
01.02.2016
На здоровье.
Редкий Самородок писал(а)
есть множество тонов, полутонов и оттенков.."

Вот за это и люблю Вас безответно! Вас, и Костяна! Умная ты баба, Ленусик! Кстати, когда стираю свои черные носки, я постоянно наблюдаю " множество тонов, полутонов и оттенков.." когда высушатся...)))
Vseumeyka
01.02.2016
Ваша жизнь идеальна что-ли? Не боитесь, что смеясь над людьми и показывая свою глупость, к Вам отнесутся однажды так же? Людьми пора становиться.
Конечно, моя жизнь не идеальна, но до того, чтоб сама с собой в тырнете разговаривать, я ещё не дошла))
Тема не про мою жизнь, а о том, как вообще в этой жизни бывает по-разному))
*Если у вас с самого утра что-то не заладилось, стоит ли это вымещать на иных людях?
Улыбайтесь, барон, улыбайтесь!(с)
Vseumeyka
01.02.2016
Какая разница кто и с кем разговаривает? Вы смеетесь над человеком.
Вы точно все темы по указанным ссылкам читали?Или для вас более важно выразить свой протест, встав грудью на защиту сирых, убогих и недалёких?
Vseumeyka
01.02.2016
Я все ссылки читал. И как Вы можете оскорблять человека, не знакомого даже Вам? Где Вас не оскорбили. Какое вообще право имеете? Тем более "такими" словами.. Грудь свою не ставлю, а пытаюсь в вашу головушку (не мудрую) внести вопрос "зачем?".
Совет искать в другом месте - тоже глупость. Я как строитель постоянно выбрасываю смесители от застройщика, ванны и унитазы и т.д. Может кто ещё выбросить собирается. Это "профильный" форум. Вы просящих в переходах наверное к церкви гонете?
dima5643
01.02.2016
а как же тема про инсталяцию?или Вы знакомы с Alex197835?
Vseumeyka
01.02.2016
Я ответил грубостью на грубость.
dima5643
01.02.2016
вообще то первым Вы его лохом назвали.
Vseumeyka
01.02.2016
Не называл.. Это было в общем смысле (третьим лицам).. А потом он уже назвал.
dima5643
01.02.2016
ну и ладно.
Vseumeyka
01.02.2016
Я тоже думаю.. Ладно..)
Стоп.Дабы не быть голословным- цитату, пожалуйста, где я оскорбила человека, конкретно написала: "Ник Хвостик пистолетом- ....(оскорбительные эпитеты)"!!
Как только вы ткнёте носом меня в мои оскорбительные слова- я принесу свои извинения за них и ТС, и вам, как стороне, выступающей обвинителем!
Если таковой цитаты не последует, то я жду от вас извинений за клевету, наговоры и ваши домыслы!!
Вы прочитали лишь то, что захотели прочитать и не более!!Захотели присвоить моим словам оскорбительное начало- присвоили!Не слишком ли вольное обращение с мнением, противоречащим вашему, молодой человек?!
Vseumeyka
01.02.2016
"Встав грудью на защиту сирых, убогих и не далёких" - выбирайте. На защиту каких людей я встал?
Незачет!Вы лишь вырвали фразу из контекста:" Или для вас более важно выразить свой протест, встав грудью на защиту сирых, убогих и недалёких?" смыслом которой я постаралась определить ваше кредо в данной теме!
*Продолжаю ждать либо цитату, где я оскорбила человека , конкретно написала: "Ник Хвостик пистолетом- ....(оскорбительные эпитеты)", либо извинений за клевету!
Vseumeyka
01.02.2016
Какое нах конкретно? Я в этой теме встал в защиту этого человека. На ваше "читайте и ржите над ней".. Если я встал в защиту "грудью", значит к ним - сирым да убогим.. И что получается? А получается то, что вы выбрали источником "потехи" - тех кого понимаю "недалеких да сирых"..
Молодой человек, а у вас с головой точно всё в порядке?!Такое ощущение, что сегодня я столкнулась с явным примером сезонного обострения!!
Я в данной теме привела ссыль на тему с другого форума к тому, чтоб здесь народ сам сделал вывод о том, имеет ли смысл помогать словом или советом ТС, который сам запутался в своих ботах.
У медальки, молодой человек, есть не только лицевая сторона, но и множество иных плоскостей!
За сим откланиваюсь!
Vseumeyka
01.02.2016
Честно, надоела. Главное, чтоб Вы не запутались - жизнь довольно долгая. Успехов
А вы ещё и элементарным воспитанием не облагорожены...видать, всё в трёхчлен ушло)))..
Vseumeyka
01.02.2016
В него.
кхе, кхе..простите, что вмешиваюсь. Читаю историю ТС с момента апанья тем.
это...дамочка нашла сцену для выступлений, а вы лично ей потворствуете.
ну присмотритесь внимательно, она же художник жизни.
Обидчивость, ранимость, тонкая натура. Она творит яркую картину своей жизни. И какой материал - форум, наполненный добрыми, отзывчивыми, мускулистыми мужчинами, так легко откликающимися на беду нежной девушки. Причем, даже злобный великан нашелся - Макс. И, о чудо, девушку сразу защитили.
И смотрите, какая она смелая, как только находится хотя бы один голос в защиту ТС. Потому что "на миру и смерть красна".
Короче, на лицо все признаки истероида.
Не кормите барышню ТС, пожалейте свои нервы.
P.S. ета топистартерша, словно камнеломка, приживается на всех форумах, где находит сочувствующих. Ее и на халявном молоточками фигачат, и на ММ уже столько отмолотачивали. Она нашла невозделанный чернозем - строительный
Вино из ромашек писал(а)
она же художник жизни.

Нет, Оленька! Вы несколько смягчили краски.) Этт не "художник жизни", это - говно уэпанскоэ!.))) Художник жизни - это Сальвадор Дали /по пьяни/, или Шишкин с Васнецовым и Айвазовским. /По трезвяку/. Этот еще есть, с "бодуна" смотреть прикольно, Серов...))) А ТС - дура глупая... Я ей ужо рекомендовал у церкви восседать, и милостыню клянчить.
Vseumeyka писал(а)
Не боитесь, что смеясь над людьми и показывая свою глупость,

Серега! Ты меня знаешь. Смею уверить, что "Редкий Самородок" далеко не глупый человек, и Лена никогда не позволяет себе "не этично" подъебнуть оппонента. Поверь собаке старой!))) /Т.е. мню/. )
На удмурсткой есть сантехкомпания, сразу за рынком запчастей, налево.
Там взял пару тульских смесителей. Настоящая латунь. Принцип кранбуксы - советский. (резиновая прокладка)
Вертушки из белой пластмассы :))
цена что-то в районе 600-700.
Мать! Не было меня в выходные у компа. Не смох тебе апеллировать...))) Ты иди, добрая женщина, куды-нить на "Халявный". Реально раздражаешь своим "Подайте Христа ради! Сами мы не местные! Документы украли!".)))
Ты мужик не заходи в мои темы, раз тебе нервы поднимаю я.
Значит у тебя нет воспитания, веры в бога и детей, что еще скажешь. Делать нечего лазишь тут и чужие темы изучаешь.
Хвостик пистолетом писал(а)
Значит у тебя нет воспитания, веры в бога и детей, что еще скажешь.

Отъепись, незнакомый прохожий!
Мне твой взгляд, неподкупный, знакОм! )))
Мне не интересно с Вами общаться. Вы толком "посраться"-то не можете. Не люблю тупых.С вами, тупыми,грустно и не интересно.((( Уж извиняйте! )))
Хамло невоспитанное 48-летнее!
Люди, видите? Ему лишь бы посраться. Занятий нет никаких больше. Предпенсионный возраст наверное ощутим уже.
Vseumeyka
01.02.2016
Не выводите человека на очередные слова. Зачем Вам это нужно? Занимайтесь просто своим делом не обращая внимания, и к Вам его (озлобленного) не будет.
Да уж.)
Закройте тему. Модераторы! Вы существуете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость