--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ЖБИ кольца

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
296
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serega_90
23.05.2017
Уважаемые участники форума, подскажите где выгодно приобрести кольца для колодца. с доставкой по нн
Диаметр 1-1,2, 3 кольца h=1м + верхняя крышка
а литой 3х метровый не подойдет?
d_koch
24.05.2017
Напишите, пожалуйста, цену за 3 метровые
serega_90
24.05.2017
даже и не знаю
к месту установки не подъехать
и как кольцо везти?на вертолете?
serega_90
24.05.2017
кольцо реально подкатить
а у вас есть вертолет?))
у меня возьмите,цены в приват отправлю,пропаренные с завода
d_koch
25.05.2017
Напишите мне цены
в привате
d_koch
26.05.2017
В привате от Вас сообщения нет
отправил
Stallone
25.05.2017
Почему моё сообщение удалили? Я просил цены в приват прислать. Это реклама что-ли? Или каким образом это правила форума нарушает? Модераторы вы чего?
ответил
arty1983
25.05.2017
мне бросьте п-та и цена на доборы
в личке
kam1ll
24.05.2017
Тоже интересует что за кольцо (труба) у вас, где находится и цену.
Кстати метровые и чутьболее кольца можно и на обычном бортовом авто привезти - главное суметь скатить их на землю и не расколоть - например из села Каменки (наверное Краснооктябрьский р-н) кольца эти так и доставляют - сам покупал - это много дешевле чем манипулятор заказывать.
И устанавливать умеют люди вручную без крана.
Опять же верхние нерабочие кольца можно брать полметровой высоты, уменьшая диаметр на каждом вышестоящем кольце на 100 мм, можно вывести колодец, чтоб верхнее кольцо было 800 мм - и сразу пластиковую или полимерпесчанную крышку приделать -без бетонной крышки колодца обойтись.
)))))))))))че только не придумают
kam1ll писал(а)
уменьшая диаметр на каждом вышестоящем кольце на 100 мм, можно вывести колодец

заливая на каждом уровне крышку?
написано же на 100мм каждой вышестоящее колько уже )
Видимо опора пара см... Затейники )
kam1ll
24.05.2017
Почему пара см опора? кольцо 1000, следующее 900 - при толщине стенки 100 мм. опора по 50 мм - как раз половина толщины стенки. У меня 3 колодца так сделаны на деревне - всё нормуль.
Нагрузка не очень большая если на крышку колодца авто не ставить. Это не я сам придумал - а производители колец из Каменки.
Сами кольца они вручную отливали, сушили прям на улице посредь деревни, грузили в авто и разгружали вручную - причем разгружал один человек (он же и водитель грузовика) всего лишь при помощи нескольких досок и плоского длинного ремня - т.е. скатывал аккуратно с борта - без удара о землю - настоящие умельцы))
они кстати и колодцы под воду копали очень глубокие и из своих колец делали колодцы - но это лет 7-8 назад было, как счас не знаю - эту работу хлопотную мало кто делает) - нафига когда можно пробурить под воду или манипулятором грузить кольца - счас уже в каждом райцентре есть в продаже и кольца и манипулятор)))
Кстати для ТС - некоторые (а может и многие) хозяева манипуляторов сами покупают (может и не в сезон - заранее и имеют на своем складе) кольца и перепродают с доставкой - навариваясь и на доставке и на кольцах - и возможно заказчику удобнее и дешевле искать кольца не у производителя, а у того кто продаст ему кольца на его земле уже - т.е у ближайших хозяев манипулятров - у меня товарищ имеет неск. манипуляторов и тем живёт))).
kam1ll писал(а)
у меня товарищ имеет неск. манипуляторов

Хорошо, когда ты имеешь несколько манипуляторов! Плохо - когда манипуляторы "имеют" тебя! :-D
serega_90
25.05.2017
спасибо ,за подсказку о манипуляторщиках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость