--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качество жб колец разочаровало

Стройматериалы ( не для продажи )
494
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrHAUSE
23.05.2018
Вчера устанавливал.... себе
Ухо одно чуть не вырвало и не грохнулось кольцо в колодец
Спрашиваю что за цемент
Говорят м300
Печельно.....
А бабки хорошие берут...
Однофорумец отсюда нам всем известный продал
*хочу просто для себя понять это нормально или мне так повезло
*popcorn*
да ладно! не парься! и у меня было такое! бери с замками на рынке. не прогадаешь. рымы смотри. и монтируй пауком а не тросами самоделками. и все будет ок!
Я с замками и нормального качества поставлял. Жалоб не было по крайней мере.
rimnn
23.05.2018
Дело не в цементе, а в способе установки. Он крепкий, прочный, но хрупкий и не держит нагрузок на излом. Видимо использовали не паук, а тросы. Они тянут весом предмета в сторону и из тонких стен вырывают ушки. Если нет паука то надо брус вставлять между ушами. Вот ведро с раствором берешь оно же сжимается и делается овальным, часто трескается. Так и здесь. Но если распорку вставить или на пауке поднимать то любые стенки выдержат. Вектор претензий направлен не в ту сторону.
Да ладно! Конструкция (если по ГОСТу сделана) армирована, и от паука не разлетится. Таскали эти кольца на пауке и ничего. А если хрень без сетки внутри, то чего Вы хотите? По нему кувалдой ударь чуть посильнее - развалится.
Roman_112
24.05.2018
Кольца поставлял я . Изготавливаем по ГОСТ
8020-90 , рабочие чертежи серий 3.900.1-14 с армированием

Приезжай на производство мы тебе и кувалду дадим и технологию покажем , московское шоссе 320 , а "таскали эти кольца " и как написано в книжке устанавливать это разные вещи
А бетон Вы помнится на Грейде берёте, да?
Roman_112
24.05.2018
Бетон свой
Армирование сетка марки С12 серий 3.900.1-1
работаем без самодеетельности
при недостаточном вибрирование были бы раковины выше допустимых норм и просадка бетона на стенках была бы хорошо видна

еще предположение?
Я не предполагаю. По фото посмотрел - сделал выводы. Если не прав - извиняйте. У Вас ведь ЖБИ-7 организация? Разве у Самыгина Вы бетон не берете?
Roman_112
24.05.2018
У нас в Дзержинске ЖБИ-7 и бетон брали раньше на основе в Дзержинске
а в нижнем НЗБК и бетон свой
А армирование это два прутика проволоки, которые на фото? Вибрировали хреново ещё судя по всему.
Roman_112 писал(а)
московское шоссе 320

Простите, не по теме, сказали, что по этому адресу продают линолеум, не подскажите, есть на вашей базе линолеум?
Roman_112
25.05.2018
честно не обращал внимания, не видел
и адрес у нас точный 320Б а дома разбросаны в непонятном порядке
Один сломал, а второй потерял?
М300 в жбкольцах это гон...он всегда там был только М200

Зы брал в ниждоме, но у них там было овальность...сейчас походу свернули пр-во...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость