--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как на счет вкусно поесть в хорошей компании?

Встречи, праздники
51
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анатолий как и обещал... в общем форум ИВП проводит очередной мастер класс по приготовлению еды. Тему можете найти на ивп. Пока остановились на 17 июня. Это суббота. Кафе находится в бугров парке. Что скажите? в этот раз готовить будут суп Том Ям (острый суп с креветками) и расстегай. Ценик что то в районе 500р выходит за еду. алкашка своя.
Тихий Дон писал(а)
острый суп с креветками

Наверное, гадость какая-нибудь... Лучше борщ с пампушками... и шашлычок под коньячок.
это на прошлой встрече было)
bibiro
01.06.2017
А когда была прошлая? Что-то все промолчали...
да тогда никто не думал что строителям будет интересно готовить)
bibiro
01.06.2017
Я спрашиваю когда была и где... Припомнишь?
13 или 20 там же
А уха стерляжья? Под водочку?
ну вот предложи им) тема на ивп есть)
Helen B
07.06.2017
согласна даже без борща....))
На что вы согласны без борща?)
cruzer
02.06.2017
том ям на любителя, да и готовят его неправильно везде, а традиционный остр для простого обывателя, а вот том ка многим нравится и готовить проще в разы
а что есть форум ИВП?
ищу вторую половинку) они будут на кокосовом молоке его делать)
cruzer
02.06.2017
ну это первая ошибка, традиционный том не делается на кокосовом молоке
там и на бульоне курином будет)
пс что ты мне то рассказываешь) сходи на ивп да поделись)
cruzer
02.06.2017
да зачем, пусть делают как хотят, оно мне надо ?)
Dilam
02.06.2017
Тихий Дон писал(а)
...Ценик что то в районе 500р выходит за еду. алкашка своя

Такая? :-D
Ну эт тебе решать)
Доооо!Предел мечтаний - провести субботний вечер в общепитовской столовке среди малознакомой, а то и незнакомой публики, заплатив за истекающее жиром поедалово по цене ресторанного меню)))
зря ты так
Ну, у любой заманухи есть изнанка))Имею право))
я там был, столовую не нашел, жирной пищи не было, цена не ресторанная
Как тебе повезло))
в этот раз должно быть хуже?)
Тебе за пиар коммерческой деательности обещали бонусом лишний пирожок скормить?)))
привет! Не в духе сегодня?)
Привет))А ч0 бы знатного тролля не потроллить))
))
а кто то сказал что я туда иду?)
Ещё более подозрительна твоя заинтересованность в пиаре данного коммерческого мероприятия на СФ))
Тихий Дон писал(а)
Анатолий как и обещал...

Обещание выполнил) информацию донес) откатов нет) пирожки не получаю)
И как часто ты Анатолию обещаешь?)))
Елена уныло...раньше ты как то веселее это делала.
Уныло, Артём, это на вентилятор куриного форума накидывать когда делать больше нечего))
Вау, у меня есть фанаты) не знал что ты следишь за мной) польщен)
Не обольщайся))Я всего лишь люблю читать сралки))
ну я то там не срусь) я по делу)
поапаем темку)?
1. Дооо...Выстави лучче отвратное фото того, чего ты готовишь из кормовой моркови и какой то не аппетитной хрени, трепетно расскладывая в бабушкин сервис, что достаешь только на фотоссесию.
2. Ну и если это тебе цены ресторанного меню, это что за рестораны ты посещаешь?
1.А ч0 мне ещё надо сделать?))Кстати, что есть "бабушкин сервис"?- это ты так пресловутые курсы незамутнённой кулинарии называешь?Точно, бабушки ж ведут)))Бгггггг
2.Сколько интереса к моей жизни))Успокойся, тебе в ресторанах за меня не платить- я с девочками не ля-ля)))
Так ты в таком же возрасте, хоть и выглядишь постарше их, да и по статусу прям в яблочко, бабуль...ну лан..Оставим))
Я в такие рестораны с мужиком не пойду никогда, где обед 350 рублей...чей не привокзальная девка))) А ты сходи, да.
А ты чойта на строительный прискакала?Видать, хочецца-таки свой вдовишный изюм пристроить, да?Так больно он сморщенный да проспиртованный)))Тут на такой не ведутся)))
Я щазз..твое дерево желаний выставлю, что на спине наколото, и весь строительный в разные стороны разлетицца в ужасе)
А я с изюминкой, ага. Ты не промахнулась нихрена..вотведь)
Бггг))))Выстави-выстави)))Изюмом-то не потрясёшь)))
Ты решил девочкам с ИВП холостых парней найти?)))
давно пора разогнать ваш курятник)))) тут холостые там незамужние и ведь блин ни как не встретятся)
Ты еще на АФ сходи))))
да ну нафиг. мне аф не нравится
ММ нравится?
к чему вопрос?
просто поинтересовалась
Тихий Дон писал(а)
мне аф не нравится

Как у вас ориентацией, уважаемый? Нам, на "Строительном", ваше "голубенькое" присутствие не требуется! *facepalm*
youtu.be/j7jUbnLRj3Y
.
Evvg
02.06.2017
Тихий Дон писал(а)
в этот раз готовить будут суп Том Ям

Такой что ли?
V0LF
02.06.2017
нет, это суп траратуй, по краям морковка, а в середине ..й)
апну
Многократно плюсуюсь к теме!
Был несколько раз. Не пожалел ни разу, что ходил.
Ценник в 500 рублей вообще ни о чем! Куча позитива, отличное настроение, знакомство с новыми людьми, вкусная еда - гарантированно!
Данная тема не для "пиара" какиго то мероприятия, а приглашение, отлично провести вечер выходного дня. Плюс завести навые знакомства, и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость