--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы относитесь к профессиональным навыкам Алексея Земскова?

Флуд и общение
7277
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо52
22.01.2018
Нет, нет...но иногда просматривая ролики Алексея Земскова и удивляюсь! Насколько много , он иногда несет такую бредятину людям. Хотя заявляет, что он бывший оконщик. Просматривая результаты его работ по остеклению, "ложил" он на все..... Да и по стройки, тоже бывает такую ахинею несет.
Я так понял, профессиональные строительные блогеры , его не любят. youtu.be/k4PdJ6VE9BI
его не любят строители кот пришли на объект с раздолбанным канцелярским ножом, а заказчик хочет по нижегородским тарифам сделать ремонт по методичке земского, насмотревшись его видео ... и начинает нагибать
zip52rus
22.01.2018
ну доля правды в этом есть
Florencia
22.01.2018
Смотрела ранее несколько его видео. Не знаю каков он как профи но тип весьма неприятный. Мне попались те видео где он занимался "разоблачениями" других ремонтников и выискивал косяки их работы. Можно подумать, что сам во всём идеален и безупречен.
да ладно нормальный чел., знает как себя продавать, остальное тлен... наш форумский
Продавать он умеет прекрасно. Все остальное вторично
согласен)
Trotil
22.01.2018
Голос и внешний вид раздражают....посмотрел 1 минуту. Как заказчик, больше бы не стал. Раньше о нем только слышал, не смотрел. Пиз.еть, не мешки ворочать, ну или не окна устанавливать)
Как у любого спеца - есть, чему поучиться, есть за что поругать. Нет ничего эталонного в этом мире.
Шустрый, бойкий, юморной и, кстати, неплохой актёр))) до Джима Керри не так далеко..
Мне совершенно не нравится подача. Заработав авторитет на Ютубе. Человек несет всегда посыл в своих роликах, что -"он- Д Артаньян а остальные ..."Если делается не как показано в ролике... то, как всегда идет совет выписать исполнителю удар в голову. (любит он мышцы свои показать). Наверное многие строители, страдали от заказчиков, когда шли в разрез от его роликов.
Беру более плотно оконную тематику, и его советы.....Для себя решил, что он - обычный "Понторез" и к окнам имеет посредственное отношение.
человек заработал себе- репутацию , заказчиков и бабло на ютубе. Он вправе делать то , что он считает нужным . на него есть спрос.
Найдите свой стиль при продаже - у вас попрет ( Хотя он у вас есть -но вы пользуетесь )
старик хотабыч писал(а)
человек заработал себе- репутацию

Вопрос для кого?
Мои комментарии, под его роликами он систематически удаляет))) Для меня, гораздо интересен Шайтер Андрей, а не этот клоун.
Helen B
22.01.2018
Может ему просто не нравятся Ваши комментарии.Не допускаете такой мысли?
в точку)))
Для клиентов конечно .
Shans75
22.01.2018
+ к Шайтеру
Это агрессивный маркетинг. он создал свой образ и концепцию проведения работ и ведения объектов. То есть он четко представляет ремонт, как он будет проходить ,сроки материал итд.Ну и конечно может продать эту увереность в себе и своей правоте , за хорошие деньги.Считаю человек молодец ,ведь в конечном итоге главное деньги остальное лирика.
A.N.B
22.01.2018
Я посмотрел немало роликов, не все бы применил у себя (например он ну очень любит натяжные потолки), но его подходы весьма практичны и для среднего заказчика дают результат выше среднего при понятных заранее сроках ремонта и расходах на ремот.
Если не нравится как он шутит там или тембр голоса...то это вообще из другой оперы.
Helen B
22.01.2018
Нормальный человек. И вещи говорит просто и понятно. Чего к нему прицепились? Не нравится, не смотрите. Я, конечно, не оконщик....Но ничего плохого в его ролике не увидела.
VVV
23.01.2018
Helen B писал(а)
И вещи говорит просто и понятно. Чего к нему прицепились?

в его словах/рекомендациях читается одно- нету денег на хороший (но дорогууущий инструмент), то нефиг ваще работать другим и "позориться". и если вам кто-то сделал ремонт в 2-3-4 раза дешевле его тарифов, то пренепременно всё дерьмово и через год придется переделывать..
Helen B
23.01.2018
А я считаю, молодец мужик! Это его мнение, он имеет право думать как хочет. И его мнение не обязано совпадать с мнением другого человека. Молодец, что чего то добился! Работает так как умеет и как считает нужным. Это его хлеб, умение работать не менее важно умения себя подать, иначе останешься без клиентов!
Респект!
А то что все здесь пишут....так завидуют видимо....
VVV
23.01.2018
я много его видосов смотрел.. говорит красиво и вобщем-то правильно. но иногда перегибает.. и еще один момент- услуги его бригад рассчитаны далеко не на средних граждан, а на достаточно зажиточных. а оных за мкадом на пару порядков меньше.. и окупать набор инструментов хотя бы бригады электриков за миллион придется не один год..
Helen B
23.01.2018
У каждого товара - свой купец. Кто ведь как умеет себя продать....В общем, он умница!
Я, например, тоже ратую за то, чтобы мастера работали дорогим профессиональным инструментом, а не стамеской выбирали отверстия под замок....(так, образно). Когда общаюсь со своими заказчиками после установки, многие всегда отмечают, что обратили внимание, чем и как работают мастера. Приятно.
Trotil
24.01.2018
Helen B писал(а)
Работает так как умеет и как считает нужным. Это его хлеб, умение работать не менее важно умения себя подать, иначе останешься без клиентов!

Это пока он не пересекся с Вашей линией интересов, в частности двери. Будет нести херню про двери, Вам это тоже не понравится, вот и вся правда!
Ниже Вы писали что СЧИТАЕТЕ, ДУМАЕТЕ, что мастера должны работать не стамеской, а ДОРОГИМ инструментом, наверное с алмазным покрытием...Знаете чего я считаю, двери должные продаваться в ПОЗОЛОЧЕННОМ зале, не дальше 100 метров от Кремля, и точно не женщина должна этим заниматься, так как ее удел готовить, убирать и воспитывать детей. Как Вам?
О сейчас санта-барбара начнется.
Helen B
24.01.2018
Не дождетесь!...)))
Helen B
24.01.2018
а мне - никак. Я при своем мнении остаюсь. да, я считаю, и я думаю...а Вы нет?
Вы со стороны заказчика посмотрите на вещи....Вот к Вам придет мастер (дверник, оконщик, сантехник....и т.п.) Вам лично будет все равно, как он работает? Думаю, совершенно не все равно. Вот и весь ответ. На счет дорого профессионального инструмента...А что это Вас так задевает? Хороший инструмент, как правило, импортный, и он, тем более в условиях кризиса, существенно подорожал. Может, конечно, Америку для Вас открыла...Ну уж простите, не хотела. Не надо утрировать и перегибать палку. Или для Вас Лада-калина лучше Мерседеса? Вы просто прицепились к слову "дорогого"...А ключевые слова - качественный и профессиональный... А уж из оного следует......
Да, это точно, я не видела его тем по поводу дверей. Вероятно, что могла бы с чем-то и не согласиться.
На счет "не женщина должна заниматься дверьми"....А у нас равноправие, если что...)) Что за дискриминация? тем более, детей я уже вырастила и из гнезда выпустила...имею право заниматься своим любимым делом.
Желаю Вам добра!
Trotil
24.01.2018
Helen B писал(а)
Желаю Вам добра!

Вам я конечно же желаю того же!))) Все образно, без агрессии, просто чтобы понять что для всех он разный.
stran-nik
24.01.2018
VVV писал(а)
в его словах/рекомендациях читается одно- нету денег на хороший (но дорогууущий инструмент), то нефиг ваще работать другим и "позориться"


Я бы сказал иначе. Если у тебя нет инструмента, то нефиг приходить и позорится, зарабатываешь деньги этой работой - изволь приобрести инструмент способный ее выполнять.

Пример: Пришел один сантехник - из инструментов только ключ разводной. Говорю что нужно, тут трубу убрать, тут заменить, в ответ - я тут не подлезу, тут я трубу не распилю, так я трубу не закручу, тут надо сходить в магазин купить того да того и т.д.
Пришел второй сантехник с кучей инструмента и материала. Все подлез, все отпилил, все закрутил, сам все материалы нашел у себя, даже за собой полы вымыл. И взял еще меньше чем хотел первый и быстро. Я как заказчик доволен и счастлив. Зачем мне связываться с другим?
У меня в строительном магазине частенько закупаются строители такого уровня, что в чеках, которые оплачиваются клиентами не только сухие смеси и, например, плитка, но и правИла, плиткорезы, плоскогубцы, отвертки.
Вопрос - нормального ли уровня сантехник, у которого нет тонкого разводника, которым крутить гайки на американках и он втискивает автомобильный разводник, уродуя все, что можно? Хорош ли электрик, который заходит на объект с индикаторной ответкой за 24 рубля, с канцелярским ножом и с пассатижами?
VVV
24.01.2018
я имел ввиду не отсутствие какого-либо необходимого инструмента, а его "фирменность". г-н Земсков оченно на этом внимание акцентирует. если строители используют не то, что он объявил самым лучшим, то типа сразу это однозначно дерьмо и гнать таких ремонтников надо..
Дядя Витя писал(а)
Хорош ли электрик, который заходит на объект с индикаторной ответкой за 24 рубля, с канцелярским ножом и с пассатижами?


Такие хорошие электрики очень хорошо демпингуют ценник. Поэтому "понтовым" электрикам с "понтовым" иснтрументом приходиться использовать другие ходы (агресивный маркетинг, рекомендаци и пр.). Потому как для заказчика работа одна и пофигу кто сделал, сантехник с электрической отверткой или земсков со своей книпекс инждустрией. Вопрос цены и эфории от съекономленных денег на инженерке.
Бинго! Работаешь быстро и хорошо, но дорого и хорошим инструментом - объявляй всех, кто работает Интерсколом и Ермаком неумехами и инвалидами, которые не могут отбить даже нормальный инструмент.
Просто деньги, ничего личного. Он отличный бизнесмен, который показывает свои преимущества на фоне других, причем таким образом, который виден и понятен любому заказчику. Увидел штроборез без пылесоса? Гони электрика с объекта. Не увидел аккумуляторной сабельной пилы у каменщика на ГСБ - не нужен тебе такой каменщик. Ко мне иди - у меня все есть :)
есть одна поговорка у смишников

Неважно, что вы будете говорить обо мне: хорошее или плохое... Главное, чтобы фамилию произносили (писали) правильно.
Это он тоже умеет, от Основита до Первого канала.
Adren@lin
23.01.2018
Небо52 писал(а)
Как вы относитесь к профессиональным навыкам Алексея Земскова?

К каким именно? Если речь про фантазирование, то ему далековато до Жюль Верна или Александра Беляева. Очень бы хотелось посмотреть как он с напарником на сверхсекретном объекте смонтировал за день 1000!!! кв. метров гипсокартона. Бред полный. Ну и еще куча всего, типа радиаторов в фальшстенах и ламината без разрывов в 100метровой квартире
Adren@lin писал(а)
типа радиаторов в фальшстенах

Полностью с вами согласен, четко и объемно высказались. Воды у него много. Значит не только у меня у одного к нему такое мнение. Да! Продовать он себя умеет, спору нет!
В том году уже попадались пару клиентов, с бредовыми идеями от Земскова. Я только по одному почерку запроса. Понимал, откуда получена информация))))
Так он же в одном из роликов писал, что разгрузкой ГКЛ и какими-то еще подсобными работами занимались копеечные узбеки.
Ник74
23.01.2018
Лет 6 назад он ещё спал на площади 3-х вокзалов. Жаль ролик этот пропал... стёр наверно.
seryoga77
23.01.2018
никак, всё посредственно - чел нахватался "верхушек", сделал на "отлично" 2,5 объекта за полгода, попонтовался с дорогим хорошим инструментом, попиарился на "первом", теперь "ваяет" ролики - нашёл свою нишу - молодец, если ещё и бабло на этом зарабатывает - вдвойне молодец)..., но, "пиар" на ютюбе - это одно, а каждодневная работа в течении лет так десяти - это другое..., как здесь уже сказали: "... пизNoNoдеть - не мешки ворочать..."...
Земсков говорит множество здравых вещей. Не все его идеи воплотимы в глубинке, конечно - тот же комплект аккумуляторного инструмента Хилти здесь окупится только если у тебя крепостные есть вместо нанятых работников.
У него есть подача, есть ОТЛИЧНАЯ (!) систематизация материала, здравый смысл и восхитительное умение продавать себя и свои бригады.
С удовольствием отсмотрел практически все его ролик. Сцк, я далекий от электротехники человек и мне много раз электрики пытались объяснить, как работают проходные и перекидные выключатели. У Земскова одного ролика хватило, чтобы я сам начал электрикам рисовать схемы подключения.
Trotil
24.01.2018
Дядя Витя писал(а)
Сцк, я далекий от электротехники человек и мне много раз электрики пытались объяснить, как работают проходные и перекидные выключатели. У Земскова одного ролика хватило, чтобы я сам начал электрикам рисовать схемы подключения.

Дык может его конек доходчиво объяснять сложные вещи, а не критиковать, и не выставлять свое ИМХО как должное/как истину. Вот за это его не долюбливают...С другой стороны, а чего ему, живет не тужит, все ок, можно и позвездиться)
не смотрел ни одного видео...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость