--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я услугу заказал)

Юмор
819
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mallden
28.10.2017
Захожу на один знаменитый ресурс,ради интереса короче. Там всяких специалистов много. Зашел в раздел по строительству,отделке. Народу там тоже предостаточно и плиточники и маляры и электрики. Связываюсь с консультантом на предмет
знакомства с работой одно из мастеров.На что мне ответ,мы такой возможности не даем. Мы вам подберем мастера,при встрече и пообщаетесь. Спрашиваю,а кто отвечает за компетентность мастера,ответ- он сам. Я их дальше спрашиваю,а если он накосячит,кто будет отвечать,ответ-он сам. И типа,мы пришлем вам потом другого) Может я глуповат,но у нас что реально такой наивный народ,что в это верит?)
Beldim
28.10.2017
Так заказал кого или только постебался ?
mallden
28.10.2017
Заказал,отправил телефон,сказали перезвонят. Одно не понятно,как они подбирают мастеров!
gamaun
28.10.2017
по принципу _ хотите к нам на сайт с вас откат
Типа "Биржа труда"?
mallden
28.10.2017
Скорее продажа услуг непонятных людей
авито ?!)))
tch
28.10.2017
Уберо-экономика. Тыж когда такси вызываешь ровно в то же самое веришь?
mallden
28.10.2017
Если мне таксист не понравится,я его пошлю. А тут риски другие.
tch
28.10.2017
дык и тут пошлешь. какие такие риски? таксист страшнее полюбому
mallden
28.10.2017
Если к тебе завалится домой какой-нибудь Бактыбек с кучей инструмента,начнет курить,свиничать и работать,и не дай бог косячить. Ты и время потеряешь и деньги и материал,а таксисту проста скажешь пока
mallden писал(а)
а таксисту проста скажешь пока

...тут вон в новостях было - одна мадам предъявила иск Я-таксисту на 53 млн.
mallden
28.10.2017
Думаешь она чего получит?
Trotil
28.10.2017
Ахахах....а если ко мне завалится плиточник, отделочник Малдэн, с инструментом, начнет ругаться матрм, ржать как конь, испускать газы на всю квартиру, да еще и швы косо сделает?! Тебя тоже никто не знает, о чем тут говоришь? Ты копия такой же. И договора и рекомендации ничего не дадут...
mallden
28.10.2017
Я к тебе случайно не завалюсь,мы как минимум перед этим 4 раза встретимся,пообщаемся,на объекте побываем и т.д И выбирать ты меня будешь не рандомным методом. И ответственность будет официальная, если захочешь. И решение окончательное будет за тобой. Зайди,сравни,я адрес скинул
Trotil
28.10.2017
Первый раз как придет бригада, тоже можно все обсудить, спросить, оформить бумажки(которые никчемные как правило). Ну и наверное, там на дешевизну работ берут??
tch
28.10.2017
Чет не понял, что тебя обязывает Бактыбеку пока не сказать на пороге...
mallden
28.10.2017
бабло,которое ты за него отдал!
Fill78
28.10.2017
Ден,я чёт ни пойму схему.Ты им звонишь,а они тебе-перечисли денег и мы тебе вышлем номер телефона исполнителя.Так что ль,если так и почём нынче токая услуга.
Странный у Вас подход!Вам только лишь дают контакты мастеров,абсолютно случайных,а уж дальше сами договаривайтесь
gamaun
28.10.2017
а нахер они нужны если они дают только контакты? На это и строительный форум есть и авито и гарантии примерно теже
Irrochka
28.10.2017
Вот я, похоже с этого ресурса получила специалистов, которые мне такие "красивые" столбы для калитки поставили.... До сих пор в шоке. Оказывается, второй раз кирпичную кладку делают...
Irrochka писал(а)
Оказывается, второй раз кирпичную кладку делают...

Теперь, после Вас, они наверняка будут о себе заявлять как "опытные"... :-D
Fill78
28.10.2017
Возможно эти ребята по сути своей -аккуратные и дотошные и глаз ни замы лен. Поэтому и вышло всё хорошо и красиво,а возможно и у заказчика критерии не завышенные. Многие отработают десятки лет,специалиста 10 уровня и лепят как попало.
Ну да, некоторые сами себе такой ремонтик забабахают, что диву даешься, хотя не спецы. А другие, как ни пытаются - всё не то и не так...Главное, чтобы голова думала и руки из плеч были, а не из ...
Fill78
29.10.2017
О чём и суть,да пускай рукастые парни выдают себя за спецов-аккуратности и принадлежности,тут то сразу будет видно.Лишь бы в более серьёзных отраслях не лезли,а то по незнании сути можно такого наворотить,мама не горюй. И ТАМ УЖЕ ДЕЛО НИ В АККУРАТНОСТИ.
Irrochka
29.10.2017
Когда голова думает, это конечно, но это редкость и не только среди таких специалистов.
Irrochka
29.10.2017
Надо фотки скинуть. Я не требовательная, но столбы реально кривые и сильно. Это при том, что они раза два разбирали и клали по новой. Люди то хорошие, но вот специалисты.... Я не то чтобы в претензии. Сделали как смогли, но уже нарваться на таких мастеров боязно. Денег запросили немного. Я и больше готова была заплатить.
ythecm
31.10.2017
Irrochka писал(а)
Люди то они хорошие
И дети у них красивые... )
totoiono
09.11.2017
Фото в студию !
Irrochka
29.10.2017
После меня, за это скорее всего не возьмутся. Люди то неплохие, но решили, что тут всё быстро и смогут. Но вот такие эксперименты оно не надо...
Дык сам был в "лёгком акуе", когда мне воткнули 30/тридцать/ розеток в готовые подрозетники, не согласовав предварительно цену! Выкатили цену 250 руб./ точка. На мою,шопиздец заэпательскую цену, 150/руб. точка не согласились, после чего были посланы в ..уй! Заставил демонтировать все розетки, дабы в " шкурничестве" мню не упрекали. Педерасты - оне везде! ((( Розетки мне воткнули прекрасные люди по 100 руб./точка.
Это "юность младая", манагеры эпучие, прокладки сраные! Ни чести, ни совести, ни понимания процесса работ! Ненавижу эту мразь!
mallden
29.10.2017
Походу это не единственный ресурс в нижнем,в личку ещё сайтов накидали,работающих по такой схеме: оставьте заявку и мы вам подберем мастера,только за это придется заплатить,дибилизм!
Это называется информационные услуги .
tch
29.10.2017
если так- фигня полная. А если устроить правильную убероэкономику, со спецификацией услуги, морозкой денег (ака гарант) и разруливаем споров то мож и прокатит.
на автосервисы по такой системе уже есть стартап...
Не в этой жизни . Все хотят срубить по-легкому , а отвечать ни кто ни за что не собирается.
tch
29.10.2017
Да почему? airbnb и убер вполне себе... всеж сидит на рейтингах...
маркетплейсы типа али тоже хорошо живут...
Ага, тоже самое, когда людям предоставляют инфу о якобы сдающихся в аренду квартирах и за эту инфу деньги берут. Люди платят, а потом оказывается, что и квартирку-то там никто никогда не сдавал, и "сдающие" трубки не берут...
Известный лохотрон!
Irrochka
29.10.2017
На ремонтнике бесплатно ищут.
А жену на час там можно заказать?
Я может супу хочу, а не то что вы подумали ))
Книга "домострой" Ксенофонта 16вв. Дает полноный свод правил и устоев о том что должна жена и муж))
ythecm
31.10.2017
Дык на каждом столбе ихние телефоны...)
ythecm писал(а)
Дык на каждом столбе ихние телефоны...) ...

Там как бы на столбах телефоны минетчиц развешаны, а мне надо например борщ сварить, ребенка со школы забрать, уроки с ним сделать ))
Вот только с этим столкнулся. Стиралку решил починить, прыгать стала. Обзвонил 10 обьяв на авито. Все посредники "оставьте заявку мачтер свяжется" цену и вообще общий диагноз, чо за хрень не говорят хотя он очевиден (либо пружина, либо амортизатор). ..точно, разобрал сам-лопнул амортизатор.
Снова прозваниваю и остаыляю заявки с четкой задачей - замена амортизатора. А дальше веселье... 4 работают только со своими з/ч но у них их нет. 3е амортизаторы по 2,5т-3,5тр работа 1,5-3тр. . .. Но ждать якобы з/ч. .. Еду тупо на герц. 1940р. Комплеут в наличии. Ьеру. Звоню "аморы нашел, лавай ставить ща 1,5 -2тр. ... А не едут..мычат, что блин там долго. Я говорю ценник сами озвучивали, и все сложеости по поичку з/ч на сеья взял. Оказыыается нет, наебать где-то надо и не едут, толи мастера такие пошли. Походу сам ставить буду.
Такие нынче диспетчера-прокладки и такие у них мастера...
Есть такие стиралки,например у Боша,тоже сам делал себе),у которых чтобы поменять аморт полностью а не только его внутр.часть нужно располовинить бак с кучей защелок а потом его засиликонив собрать,+разобрать/собрать пол машинки,а у некоторых бак придется резать и потом паять,там совсем геморой,так что 1,5-2тр это весьма приятный ценник,хотя неизвестно что за машинка)
Кстати прыгает машинка не только от амортов,там еще и пружины есть,и ремень с движка может вытянулся
У меня машинка АРДО старого образца ремонтнопригодная . Там только пластины. По 2 болтах снизу.
Рекламировать недоделанный ресурс конечно не очень хорошо, но он пока бесплатен и народ туда начинает заходить, предполагается самостоятельный поиск мастеров и заказчиков с обеих сторон. Так что регистрируйтесь не стесняйтесь ;-)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость