--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кап. ремонт 2-к квартиры

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
31
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bobdmv
14.10.2015
Нужен капитальный ремонт в 2-к квартире. Московский район, улица Красных Зорь.
Прихожая: 7.7 кв.м.
Комната 1: 15.3 кв.м.
Комната 2: 12.3 кв.м.
Ванная: 2.6 кв.м.
Туалет: 1.3 кв.м.
Кухня: 8.2 кв.м.
Требуется заменить проводку, перенести розетки, заменить радиаторы отопления, выровнять пол и стены, натяжной потолок, поклеить обои, положить плитку, ламинат, в ванной и туалете выложить стены плиткой, заменить двери, окна. В общем, полный спектр работ.

Желательно одна бригада.
Интересует примерная цена и время.
Лакомый кусочек...
Ed3009
14.10.2015
)
dima5643
14.10.2015
да не особо наверно и много,все простенько.
Beldim
14.10.2015
Там не хватает - "подешевле" и "качественно"
bobdmv
14.10.2015
Нет уж :)
Вооооот ! Я думаю у Вас все будет хорошо. )
Andrey_an
14.10.2015
Приват Вам сейчас взорвут))
bobdmv
14.10.2015
Так и есть %)
Master.NN
14.10.2015
Добрый вечер.
Стоимость смогу назвать после осмотра объекта и составления сметы. (бесплатно)
Все контакты в привате.
добрый вечер всё сделаем
По штукатурным работам и выравниванию полов смотрите мою галерею,там всё подробно.
Возникнет интерес,звоните,с удовольствием проконсультирую.
mallden
14.10.2015
Работа в галерее,телефон в профиле. Обращайтесь,если хотите качественный ремонт с гарантией
seryoga77
15.10.2015
жаль, что не Автозаводе, и не "в зиму")
Серый,не надо туда ездить,за копейки хотят сделать.
seryoga77
25.11.2015
да там уже скорее всего новоселье "справили")) - время-то сколько прошло
нет,не уверен,там работы воз и маленькая тележка,а денег 10 тыс
seryoga77
25.11.2015
10 тыс.- это как-то мало) - у нас пылесос дороже стоит)
seryoga77
25.11.2015
и это тот, который "поплоше"))
Я был у них,они очень удивлялись по стоимости,говорят,а че тут делать то,ну стены снести,полы деревянные выкинуть,потом стены отштукатурить все,полы залить на 15 см,ну и шпаклевка,грунт,как обычно,потом вся чистовуха и за 10 тыс(утрирую),я им сказал что за такие деньги наймите китайцев,узбеков,но они хотят русских с хорошим качеством.Таких и за такие деньги они не найдут.
Найдут. Русских и с качеством, всё как положено. Только они делать ничего не будут, а кинут их и все... Мошенники знают, как понравится таким вот заказчикам, это их работа. Потому как все стоит своих денег.
Здравствуйте!

Расценки, примерный расчет стоимости и контакты - отправил в приват.
могу окна предложить, закладку трассы под кондиционер
натяжной потолок, теплый пол (если нужен)
отзывы о нашей фирме есть у меня в портрете.
Цепь
15.10.2015
43,5 метра квадратных по полу получается. Четыре тысячи за метр по моему прейскуранту за капиталку. 174 тысячи за работу, минус скидка на форум, итого 160 тысяч деревянных рублей, ванную комнату и туалет отдельно считаем, в эту сумму не входят.
Сделаем за 45 рабочих дней.
Что мы (нас четверо, 3 мастера и подсобник) сделаем для вас за это время:

1. Сами закупим, привезём, разгрузим и поднимем в квартиру все материалы (при этом в подъезде не будет грязи), отчёт за расход ваших денег по чекам раз в неделю.
2. Фотоотчет о проделанной работе на электропочту раз в семь дней.
3. Сами договоримся с жеком о перекрытии стояков, когда сантехработы будем производить.
4. Работа по договору подряда, гарантия на всё сделанное нами 2 года.

Ну, тут можно долго перечислять. В общем и целом, плАтите деньги и не заморачиваетесь, далее мы все сделаем сами.

Пс
Те, кто пишут в приват не показываясь открыто на форуме, не стоят доверия. Имхо.
а сохнуть все вместе с обоями будет?.тут дело рекордом по срокам пахнет или" грибами".и почему пишущие в приват сразу не достойны вашего доверия.а может людям обсуждать некогда и отписываться без конца.
Вот и я про то...Давайте я сырые работы сделаю,а потом вы,господа отделочники,заедете,когда всё высохнет,и всё спокойно доделаете!))
Забыл добавить:гипсовая штукатурка будет заглянцована,можно сразу клеить обои.В с/у штукатурка цементная,плиткой облицовывать вообще красота.И полы выровняем...стели,плинтуси!Ни грязи ни пыли...курорт!))
а вас объемы только большие интересуют ? и какова цена будет.а то я работаю один не всегда берусь где штукатурки или стяжки много
Желательно большие.Нижний предел 100м2 (это в зимний период, летом на ИЖСе работаем,на квартиры не заезжаем).По цене:если речь о 100м2,то стоимость составит примерно 350р/м2 за весь цикл (грунтование,установка маяков,армировка стыков разнородных оснований,стягивание раствора,удаление маяков,глянцевание поверхности,уборка помещения),штукатурка откосов (любая плоскость Уже 60см)-300р/м.п., монтаж углозащитного сетчатого профиля 150р/м.п. Разгрузка/подъём материала оплачивается отдельно или нанимаются КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ грузчики.
Стяжка-тут цена строго индивидуальна по требованиям (в среднем 500р/м2 за весь цикл,наливной пол 280р/м2,так же за весь цикл).
Примерно так.
понял спасибо .буду иметь ввиду.
Обращайтесь.
Beldim
15.10.2015
А ты любезный - что за хрен с горы ?. И чем обеспечена "гарантия" ?.
bobdmv
15.10.2015
Признаться честно, не вижу причин для недоверия к тем кто написал в приват. Ну да ладно.
Когда пишешь негатив про других, крайне желательно иметь аргументы. Ты не обязан их озвучить, просто можешь.))) Тут ведь все взрослые люди и все прекрасно помнят, что ты поступаешь с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой. Так и будут поступать. )))
mazai ded
24.11.2015
Цепь писал(а)
Те, кто пишут в приват не показываясь открыто на форуме, не стоят доверия. Имхо.

Смотрю ты прям весь открытый.Вы кто? я просто цепь.Прикую хрен отвяжитесь.
когда написано так всё гладинько то стоит задуматься где подвох.
Материалы предложу в личу
можем Вам помочь
Вы НИКОГДА не уберетесь в 4000 тыс с КАПРЕМОНТОМ
будут ДОПы или мигранты
Beldim
16.10.2015
+. Б/У квартира дороже выйдет по стоимости ремонта, чем новострой. Предсказываю - около 8 - 10 тыс за метр по полу (только за работу) если все нормально делать.
День добрый! В среднем, цена за м2 - 6000 рублей, для точности, конечно, надо бы вживую посмотреть фронт работы. Гарантия на работы 12 месяцев. Возможность вернуть НДФЛ 13% (т.к. всё официально, по договору). Есть возможность оформить льготный кредит под 10% годовых. Материалы по цене производителя. Контакты в привате.
Fill78
17.10.2015
Екатерин,эко Вас несёт.?
Всё как есть! Ничего лишнего, только сухая информация по делу!
melon52
17.10.2015
В общем, цена 300 - 400 т.р. в зависимости сколько демонтажа,или если новая то сколько штукатурки. по времени 6 - 8 недель.
melon52
17.10.2015
Точнее можно сказать после точного описания объекта, или после осмотра.
mastepa
17.10.2015
двери окна по низким ценам. контакты в привате...
Ир
17.10.2015
Я смотрю вы на "все руки мастер", а окна -двери тоже ИП Карпухов (декор пластик) делает? Не стыдно людей обманывать?
mastepa
28.10.2015
неееет ип тупиков :-P
andronych
28.10.2015
Срочно менять название!)))
контакты в приват звоните
remontar
20.10.2015
Здравствуйте.
Хотелось бы посмотреть что за квартира. Полы со стенами тоже разные бывают. Могу обещать, что цена небольшая. Остальное на месте обсуждается.
25193107
20.10.2015
Добрый день. Выполняем ремонт квартир "под ключ" любой сложности. Договор, гарантия. Звоните или пришлите Ваши контакты.
каждый день вижу ваше объявление заявок полно может позвоните я не испугаю!!!
talin
28.10.2015
Косметический ремонт от 1500 руб. за кв.м по полу.
Капитальный ремонт от 3500 руб. за кв.м по полу.
Высококачественный ремонт (евро) от 7000 руб. за кв.м по полу.
Обращайтесь!
делала капиталку квартира 46 кв.м потратила более 500тыс. р. куча недоделок, косяков нервов по срокам 2 месяца вранье, ищите бригаду тщательнее, документы все оформляйте, все проверяйте, меньше трехсот тыс. это развод для капиталки
Ed3009
29.10.2015
может у вас дизайнерский проект серьезный был.
Номер в привате жду звонка цены до повышения без предоплаты расчёт поэтапно по факту после принятия работ все обсудим на месте работаем быстро и качественно
чепанаписалбезприпинанийащенипанятнагдеикакивкакомключеискатьсийсмыслпрочтенного
25193107
24.11.2015
Добрый день. Примерная стоимость(очень примерная) работ в районе 350-400 т.р. Плюсом будем материал, я так полагаю в эти же деньги выйдет. Договор, гарантия. Телефон в портрете и в личку отправил.
Caesar
25.11.2015
Я думаю,что надо прикрепить эту тему. Ну просто как памятник. Тем людям,которые не читают. Которые не видят в каком году эта тема была создана. Пусть она стоит как Ленин. Это как тема про доски. Это не тема - это мем.
andronych
26.11.2015
Ей месяц всего.)
Пиня
30.11.2015
Хочу поделиться собственным плачевным опытом, чтобы люди не наступить на те же грабли!
Начну с предисловия, чтобы было понятно как всё началось и откуда появилась в моей жизни контора "Кипарис-Плюс НН" под руководством фадина Игоря.
Заказывала дизайн-проект в фирме "Арт-дизайн" у Устиновой Анны. Сразу на замеры вместе с дизайнером появился так называемый наставник - Никулин Евгений, представитель строительной фирмы "на все руки от скуки". По завершению разработки дизайн-проекта Фадин Игорь и Никулин Евгений предложили свои услуги по отделке 1-2 этажей коттеджа. Мы долго изучали отзывы об этой конторе, сомневались, потому что весь интернет был в плохих отзывах. Но Фадин Игорь уверял, что это всё ложь, что один и тот же человек им портит репутацию, судится и всё такое.. А они на самом деле такие опытные, рабочие у них квалифицированные..и сантехники, и электрики, и отделочники..кого у них только нет, и инструменты у них, и строительные леса, и бытовки привозят для проживания бригады. Уверял, что будет за рабочим процессом следить мастер, что будут каждую неделю проходить оперативки по проделанной работе. Материалы уверил - нужно закупать ИМЕННО ИМ САМИМ, чтобы не затягивать рабочий процесс!!! Окучивали они нас долго и
МЫ ПОВЕРИЛИ ИМ СКАЗКАМ и началось..., заключили договор сроком на 2 месяца на полностью черновую отделку дома.
По договору выплатили им АВАНС. И как оказалось потом - рабочих они начали искать по объявлениям. Начинали одни.., потом пропадали..(из-за того, что им не платили деньги), эти подрядчики искали других... Пригнали огромную бригаду гастрабайтеров на устройство перегородок и штукатурку, которые не понимают вообще чего делают.. им бы лишь копать и штрабить. Они перепортили кучу материала, проштрабили несущую стену из керамического кирпича сплошняком под всеми окнами. Перегородку в парилке зашили гипсокартоном, наставили маяков на стены под обшивку деревом, где их вовсе не требовалось ставить. Естественно, все материалы оплачивали мы, заказчики. Пришлось делать восстановительные работы, опять же тратить свой материал. Потом и гастрабайтеры поняли, что им не светят тут деньги от ФАДИНА и сбежали, кинули работу, забрали свои инструменты. До сих пор мечтают получить отработанные деньги...
Никакого, естественно, мастера, никаких инструментов, никаких рабочих у этой конторы нет, как и стоило ожидать! Они всего лишь посредники, которые хотят заработать лёгкие деньги на закупке материалов и на поиске дешевой рабочей силы.
Получив вторую выплату по договору (60% от суммы договора), работы совсем остановились, хотя было выполнено менее 50% от общего объёма работ. Фадин и Никулин (коммерческий и технический директора) ссылались на то, что ищут специалистов на продолжение работы. Прошло 2,5 месяца с окончания срока по договору, но работа до сих пор стоит. Естественно таких рабочих они не нашли, которые потом будут годами "выбивать" свои заработанные деньги. Судя по отзывам в интернете, так заканчивается у всех заказчиков. Все рабочие так и ждут от них свои заработанные деньги, а заказчики судятся и выбивают свои, выплаченные им авансом. Кстати, этот человек неспроста не начинает работу без аванса! Он привык работать по такой "схеме" - АВАНС- ЧУТЬ РАБОТЫ для показа и КИДАЛОВО!
Скрываются от рабочих, не снимают трубки, кормят "завтраками".
Мы из-за этой конторы потерпим громадный ущерб в отделке, т.к. затянуты надолго все сроки, ничего не сделано за теплое время года, в том числе не были выполнены работы по подсоединению котельной.
Не советую никому столкнуться с этими "умными деятелями" из конторы "Кипарис-плюс-НН". ОБМАН, ЛОЖЬ, КИДАЛОВО!
Не верьте им, как поверили мы!
В черный список имена:
Фадин Игорь (+7-920-253-74-75) и Никулин Евгений (+7-915-948-35-00).
Не понятно одно - как до сих пор вообще эта контора Кипарис-плюс НН существует! ?
a.c
02.12.2015
Мешки под мусор, белые, крепкие из-под (сахара, риса, крупы)

Большие 50 кг - 6р./шт.
Маленькие 25 кг - 3,5р./шт.

С бесплатной доставкой от 100/150 шт.
номер телефона в личку сбрось
german
10.12.2015
было бы полезно, думаю, если бы ТС в аналогичных темах по завершению своих ремонтов отписывались о впечатлениях по нанятым для ремонта бригадам. так сказать, рекомендации/антирекомендации
Lanusik17
17.12.2015
Если еще не нашли,качественно,в срок,не пьющие,звоните,тел в приват..
Живу по соседству . Могу посмотреть.Контакты в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость