--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каркасная баня эконом требуется

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
409
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Badsky
21.04.2019
Требуется построить летнюю каркасную баню эконом класса.

Размер 6х3,2.
На существующем фундаменте.
Две перегородки.
Обшивать евровагонкой.
Парнаяя липа.
Снаружи сайдинг.
Крыша двухскатная, покрытая профнастилом.

Территориально - Щербинки, Ляхово.
Обращайтесь: спроектирую, составлю смету, построю.
Badsky
21.04.2019
в принципе уже всё спроектировано - готовое в интернете есть, смета там же.
телефон в приват присылайте - обговорим
Trotil
21.04.2019
Приветствую. До августа терпит?
Badsky
21.04.2019
зависит от цены
К Виктору Анатоличу советую обращаться, быстро и вполне качественно. И по расценкам договоритесь.
Спасибо! Но даже с нашими ценами Ивану дорого. Просто вы Иван,давно на Карповке не были. Цены на материал не смотрели. Это не сруб. Поставил и внутри отделку сделал. Тут все с нуля. Брусок к бруску и т.д. 90% стоимости материал займет.
Trotil
21.04.2019
Если не секрет, сколько по работе заявили? Я 65 т.р. на август дал. Оказалось есть дешевле.
не меньше 300 тыс. работа и материал. доска 1-2 сорт. брус 100 на 100 мм. утеплитель 150 мм. это цена под ключ.
Уважаемый Виктор Анатольевич!
Можно как нибудь поприсутствовать при сборке коробки из бруса 100х100?
Мне хотя бы часик-два понаблюдать за процессом.
Чисто для себя.
5 тыс час оплата посмотреть. не вопрос. оставьте контакты. при строительстве позвоним.
pover.su
23.04.2019
Виктор Анатольевич писал(а)
5 тыс час оплата посмотреть. не вопрос. оставьте контакты. при строительстве позвоним. ...

злые вы. не жалуйтесь на ЗоЗПП потом, как та паша.
:(
\\по теме - рекомендую Ларри Хона - полы/лесницы, стены и крыши - три видео - есть с переводом и с субтитрами - это классика этого жанра, остальное - включая русский ютуб - лишь производные и "жалкое подобие" - хотя конечно в любой теме "на двух строителей три СНИПа" - но волшебства нет ни в чОм, тем более из стройки.
pover.su писал(а)
злые вы. не жалуйтесь на ЗоЗПП потом, как та паша.

не понял вас?????
А вы как делать хотели??? Из бруска 50 на 50??? Это шалаш,а не баня будет!!!!)))) Дверью хлопнул,она сложилась))))
Вообще то вопрос был серьезный.
В том виде, в каком я его задал. Без подипонов.
Хочется новую баню. Каменную не тяну. Щитовую не хочется, думаю про стены из обычного бруса.
Срубы готовые помогал собирать, и не раз.
Мне реально хочется вживую увидеть как из обычного бруса собирают коробку.
из профбруса? или обычного бруса 100 на 100 в теплый угол? не могу вас понять. В теплый угол из 150 на 150 бруса собрали в том году дом под крышу в садах Ракета.
Хочу понаблюдать процесс стройки из обычного незаготовленного заранее бруса.
100х100.
В идеале в тёплый угол.
pover.su
23.04.2019
Волга писал(а)
Хочу понаблюдать процесс стройки из обычного незаготовленного заранее бруса. <br> 100х100. <br> В идеале в тёплый угол. ...

www.youtube.com/playlist?list=PLQoIb9njl91drFyjQc6EoHkgivbpMM4F-
:)
\\а за пятерину двое день работают, и это вполне себе способные плотники со своим инструментом и читающие чертежи, способные понять качество материала.
Я этих роликов вагон насмотрелся.
как будет-позову посмотреть. но это редко. у нас профбрус,ОЦБ,рубленные срубы. Теплый угол из бруса в том году один раз был. Это самый дешманский вариант сруба.
pover.su
23.04.2019
Волга писал(а)
Мне реально хочется вживую увидеть как из обычного бруса собирают коробку.

:)
лучше из клееного, не на много дороже.
65 тыс это работа и материал???
Trotil
22.04.2019
Только работа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость