Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер -2°C
Ночь -3°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.5022
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
66.5022
+0.2606
Все курсы валют
75.6197
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
75.6197
-0.0878
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Хочу баню-бочку

Itanium 12 марта в 13:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Думал-думал и надумал... Не фанат банный, просто погреться да помыться где-то в деревне нужно на двоих.
Там где хочется поставить всего 6,2 м от одной постройки до забора соседа. Так что на фундаменте не втиснешь, а такую думаю вполне можно.

Кто-что посоветует? Где живьем посмотреть и заказать чтобы потом исполнителя не искать :)
postroymechtu 12 марта в 17:13 «ответить»
видел в новинках около парковки лыжной базы....
а так думаю что в 6,2 метра можно выстроить и обычную добротную баньку...
Itanium 13 марта в 09:01 «ответить»
Обычную не впихнешь в это расстояние, если конечно не "забить" на 3 м до забора (соседнего участка).
Я бы может и выстроил каркасную баню сам (сарай за 3 недели с сыном построили), но я человек законопослушный :)
BullDozer 13 марта в 12:35 «ответить»
До забора бани, как и хозпостройки, 1 метр разрешено ставить. Но по противопожарным нормативам 10 или 15м между постройками (10- дерево-дерево, 15 дерево-кирпич)
lph_nn@mail.r 12 марта в 17:23 «ответить»
Типовая баня у нас - 2,2 х 4 метра. Явно влезет на 6.2 метров.

Баня-бочка - это красиво внешне, но ... попробуйте постоять в ней, в полный рост. Развернуться ... может быт Вам и понравится.
Видел, стоят бани-бочки в Афонино. Возможно - и пощупать можно, и зайти внутрь.
postroymechtu 12 марта в 17:32 «ответить»
Бывал внутри...тесновато, а за ту цену как раз в ваш размер впишешься.....
Itanium 13 марта в 08:58 «ответить»
6,2 м - это от стенки до стенки, ставить буду конечно же вдоль, т.е. 6.2 - 2.2 = 4 м.
т.е. по 2 м до забора и до стенки.
Спасибо, я в Кузнечихе, нужно будет съездить в Афонино.
lph_nn@mail.r 13 марта в 12:43 «ответить»
Если что - обращайтесь )
Shans75 12 марта в 17:34 «ответить»
У меня друзья занимаются банями-бочками. Сайт скину в приват. Там посмотрите возможные варианты, созвонитесь, подъедете все раскажут-покажут, потрогаете. Предложите свои хотелки. Есть даже аренда. Можете взять попробовать.
nikrhjrjlbk 12 марта в 17:37 «ответить»
НА пр Ленина около СМ двигатель революции стоят эти бани-бочки.., и ещё какие то бани "странных" форм
swenter 12 марта в 20:56 «ответить»
Модеры потерли сообщение... Писал по теме автора.
Кто модератор тут? почему сылки нельзя писать по теме, уже который раз стирают, 2018 год на дворе, а ссылки писать нельзя
pecha 13 марта в 08:38 «ответить»
Я не модер, но ссылки на коммерческом ресурсе нельзя было никогда. все вопросы к ДА.
Да и правы они. Не надо реклам. хотите реклам - спамте в приват
swenter 14 марта в 10:04 «ответить»
Ок понял, глупые правила, но ладно, тем более ссылка по теме была. Я не поставщик, бочки не продаю, печки тоже, имел информацию хотел поделиться, в поиске сайт нашел кинул сюда.
Как еще делиться информацией, тем более в такой ветке, все хотят сэкономить и знать больше информации.
Антон 83 13 марта в 08:46 «ответить»
если бы вы не указали в конце текста сайт Производителя (Поставщика), она бы до сих пор радовала ваш взгляд. "Учите матчасть" (т.е. правила общения на сайте)))
swenter 14 марта в 10:12 «ответить»
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было.

По теме повторюсь: в Новинках в Спортивной деревне стоят бочки, я у них хотел печку купить одну из самых известных на сегодняшний день. Мне предлагали там тест драйв сделать, посмотреть режимы и т.д., но я отказался мне не принципиально))) и не дождался хозяина в итоге купил в другом месте.
Так что тест драйв бочки-бани там точно должны сделать! Почему еще их знаю - сосед в деревне родителей купил у них бочку, я заходил внутрь смотрел. Сосед доволен. Меня настораживает только пару вещей: место маловато, но можно потерпеть впринципе и второе - надо следить за полами и сушить их хорошо, не дай бог гнить начнет. Вот. Если автору темы интересно пиши мне, я найду ссылку снова скину.
pecha 14 марта в 10:24 «ответить»
swenter писал(а)
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было

я помод на очень захудалом форуме на этом ресурсе, если я бы что то правил (даже при посещение 3х инвалидов в день) - я бы тратил на это слишком много времени. Колличество спама и скрытых сообщений на Строительном ИМХО превосходит разумные пределы.
Напомню - помоды - это не оплачиваемая должность и к ННРУ они отношения не имеют, тратят свое время, что бы форум не стал помойкой.
swenter 14 марта в 11:35 «ответить»
Верю про спам, тогда вопрос к хозяинам сайта и разработчикам. Должна быть нормальная панелька управления для "помодов" с набором хар-ик юзеров которых они модерируют, система штрафов рейтингов, возраст ника и т.д. Одно дело ссылка от вчера зарегистрированного спамера и другое дело меня хотябы взять с 2007 года, мне смысла баниться нет.
Ой отклонились от темы... сейчас точно забанят))) за обсуждения действий модераторов)
Антон 83 14 марта в 10:34 «ответить»
swenter писал(а)
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было.

Это станет похоже на детсад с "подтиранием попок". Если уж человек появился на новом чужом ресурсе, он по любому должен ознакомиться с правилами поведения на этом ресурсе...
Дмитрий Владимирович С 14 марта в 14:18 «ответить»
Диоген ты?
Демонтаж 14 марта в 16:34 «ответить»
Itanium писал(а)
Хочу баню-бочку

Мусью знает толк в извращениях ))))
Itanium 15 марта в 09:51 «ответить»
Жене нравится - хочу и все тут :)

А мне пофиг...
Дмитрий Владимирович С 15 марта в 12:28 «ответить»
Это мощный аргумент. Без шуток. Надо делать бочку
Новая тема