--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу баню-бочку

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
576
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Itanium
12.03.2018
Думал-думал и надумал... Не фанат банный, просто погреться да помыться где-то в деревне нужно на двоих.
Там где хочется поставить всего 6,2 м от одной постройки до забора соседа. Так что на фундаменте не втиснешь, а такую думаю вполне можно.

Кто-что посоветует? Где живьем посмотреть и заказать чтобы потом исполнителя не искать :)
видел в новинках около парковки лыжной базы....
а так думаю что в 6,2 метра можно выстроить и обычную добротную баньку...
Itanium
13.03.2018
Обычную не впихнешь в это расстояние, если конечно не "забить" на 3 м до забора (соседнего участка).
Я бы может и выстроил каркасную баню сам (сарай за 3 недели с сыном построили), но я человек законопослушный :)
BullDozer
13.03.2018
До забора бани, как и хозпостройки, 1 метр разрешено ставить. Но по противопожарным нормативам 10 или 15м между постройками (10- дерево-дерево, 15 дерево-кирпич)
Типовая баня у нас - 2,2 х 4 метра. Явно влезет на 6.2 метров.

Баня-бочка - это красиво внешне, но ... попробуйте постоять в ней, в полный рост. Развернуться ... может быт Вам и понравится.
Видел, стоят бани-бочки в Афонино. Возможно - и пощупать можно, и зайти внутрь.
Бывал внутри...тесновато, а за ту цену как раз в ваш размер впишешься.....
Itanium
13.03.2018
6,2 м - это от стенки до стенки, ставить буду конечно же вдоль, т.е. 6.2 - 2.2 = 4 м.
т.е. по 2 м до забора и до стенки.
Спасибо, я в Кузнечихе, нужно будет съездить в Афонино.
Если что - обращайтесь )
Shans75
12.03.2018
У меня друзья занимаются банями-бочками. Сайт скину в приват. Там посмотрите возможные варианты, созвонитесь, подъедете все раскажут-покажут, потрогаете. Предложите свои хотелки. Есть даже аренда. Можете взять попробовать.
НА пр Ленина около СМ двигатель революции стоят эти бани-бочки.., и ещё какие то бани "странных" форм
swenter
12.03.2018
Модеры потерли сообщение... Писал по теме автора.
Кто модератор тут? почему сылки нельзя писать по теме, уже который раз стирают, 2018 год на дворе, а ссылки писать нельзя
pecha
13.03.2018
Я не модер, но ссылки на коммерческом ресурсе нельзя было никогда. все вопросы к ДА.
Да и правы они. Не надо реклам. хотите реклам - спамте в приват
swenter
14.03.2018
Ок понял, глупые правила, но ладно, тем более ссылка по теме была. Я не поставщик, бочки не продаю, печки тоже, имел информацию хотел поделиться, в поиске сайт нашел кинул сюда.
Как еще делиться информацией, тем более в такой ветке, все хотят сэкономить и знать больше информации.
если бы вы не указали в конце текста сайт Производителя (Поставщика), она бы до сих пор радовала ваш взгляд. "Учите матчасть" (т.е. правила общения на сайте)))
swenter
14.03.2018
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было.

По теме повторюсь: в Новинках в Спортивной деревне стоят бочки, я у них хотел печку купить одну из самых известных на сегодняшний день. Мне предлагали там тест драйв сделать, посмотреть режимы и т.д., но я отказался мне не принципиально))) и не дождался хозяина в итоге купил в другом месте.
Так что тест драйв бочки-бани там точно должны сделать! Почему еще их знаю - сосед в деревне родителей купил у них бочку, я заходил внутрь смотрел. Сосед доволен. Меня настораживает только пару вещей: место маловато, но можно потерпеть впринципе и второе - надо следить за полами и сушить их хорошо, не дай бог гнить начнет. Вот. Если автору темы интересно пиши мне, я найду ссылку снова скину.
pecha
14.03.2018
swenter писал(а)
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было

я помод на очень захудалом форуме на этом ресурсе, если я бы что то правил (даже при посещение 3х инвалидов в день) - я бы тратил на это слишком много времени. Колличество спама и скрытых сообщений на Строительном ИМХО превосходит разумные пределы.
Напомню - помоды - это не оплачиваемая должность и к ННРУ они отношения не имеют, тратят свое время, что бы форум не стал помойкой.
swenter
14.03.2018
Верю про спам, тогда вопрос к хозяинам сайта и разработчикам. Должна быть нормальная панелька управления для "помодов" с набором хар-ик юзеров которых они модерируют, система штрафов рейтингов, возраст ника и т.д. Одно дело ссылка от вчера зарегистрированного спамера и другое дело меня хотябы взять с 2007 года, мне смысла баниться нет.
Ой отклонились от темы... сейчас точно забанят))) за обсуждения действий модераторов)
swenter писал(а)
Могли бы хоть ссылку просто стереть, там все по теме было.

Это станет похоже на детсад с "подтиранием попок". Если уж человек появился на новом чужом ресурсе, он по любому должен ознакомиться с правилами поведения на этом ресурсе...
Диоген ты?
Itanium писал(а)
Хочу баню-бочку

Мусью знает толк в извращениях ))))
Itanium
15.03.2018
Жене нравится - хочу и все тут :)

А мне пофиг...
Это мощный аргумент. Без шуток. Надо делать бочку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость