--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу выразить свою искреннюю благодарность человеку по имени !!!АЛЕКСАНДР!!!

Благодарности ( благодарность участнику форума)
361
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
01.08.2017
Хороший человек и профессионал. Четко, быстро, методично. С вами очень приятно иметь дело, Александр. Думаю, что стану вашим постоянным клиентом.
Screw12 писал(а)
Четко, быстро, методично

так только транвай может ходить по улицам Нижнего Новгорода, остальное к магазину "Молоко"
Спасибо! Буду рад Вас видеть у нас снова.
V0LF
02.08.2017
Молодец, достойно уважения!
Спасибо!
Красава!
Поздравляю! Приятно читать + отзывы на строительном))
Нет ли у вас пресса Рехау для сшитого полиэтилена в аренду на одни сутки?
Рехау нет. В магазине есть пресс TIM, но он не по всем диаметрам подходит, надо с фитингом и трубой проверять совместимость.
mallden
02.08.2017
Ну вот,а я уже соседа поздравил(
А я к тебе завтра на ТО в Тойоту Йух!))
VaDiiM
05.08.2017
без косяков?)
Screw12
05.08.2017
Косяк его в том только,что он недооценил мою тупизну, и я теперь его в привате допвопросами задалбываю )
А откуда Вам разбираться в системах автоматического водоснабжения... Наверняка у Вас есть свое профессиональное занятие в котором Вы разбираетесь не хуже чем я в своем.
И почему сразу тупизну, повторных вопросов Вы не задаете ))) А то что Вы вникаете в нюансы очень даже хорошо, так как в устройстве коммуникаций своего дома разбираться необходимо, когда в неподходящий момент(как это обычно бывает) что то выйдет из строя, то Вы самостоятельно логически догадаетесь в какую сторону надо копать, а в какую нет.
Обязательно отвечу на вопросы которые, наверняка, еще появятся...
sensey5
05.08.2017
А Вы берётесь только за систему отопления или и сантехнику делаете?
PS Заменить напольное АОГВ на настенник, можете?
Занимаюсь отоплением и водоснабжением.
Сейчас туго со временем, за замену котла пока не смогу взяться.
VaDiiM
05.08.2017
все относительно)))зато ты гуру по таетам)
cruzer
05.08.2017
+1 прокачали скважину поставил насос, положительный итог
Спасибо, Олег.
Тоже похвалю Александра, он нам помог с нашей проблемной скважиной, и вообще очень хороший и отзывчивый человек!!!
Спасибо, Ольга.
Я у Вас фото еще просил для портфолио, забыл тогда сфотографировать, впрочем как и большинство своих работ...
прям крестик себе поставлю, память девичья)))
Спасибо )))
И нам этот хороший человек много помогал, помогает и думаю еще будет не раз помогать))), - очень отзывчивый специалист и человек, очень редко сейчас, даже необычно как то..
Спасибо Вам Александр !!!
Согласен со всеми выше отметившимися, жалко только, что такой Александр практически единичный случай, и тот не пропал бы, с таким рвением и отзывчивостью задолбаем мы его очень скоро)))). Замечали как он разговаривает )), с вами, и еще по двум телефонам одновременно и постоянно. Купим какую нить хрень на 100 рублей и долбим его по всем вопросам даже и не относящихся к нему))). Сам так делаю через день.
Терпения тебе Александр !,
и правда огромное спасибо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость