--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалебные оды Анатолию 55

Благодарности ( благодарность участнику форума)
344
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень рада, что заглянула на ваш форум, повезло выбрать отличных мастеров на все руки и просто хороших людей!) Отлично сделали мне капитальный ремонт Анатолий 55, с бригадой - Володей и Ильей. Делали все, как себе- на совесть!) Умнички! Никаких нареканий!
Буду рекомендовать бригаду Анатолия 55, всем своим друзьям и знакомым)!
Отдельное спасибо Профи и Диперу за рекомендации, ну и самому форуму конечно).
Браво,Анатолий,так держать!)
И как бы здесь некоторые не говорили,всё таки этот форум является адекватной площадкой поиска добросовестных мастеров.
Согласна), а злопыхателей всегда хватает), просто не надо на них внимания обращать и будет тебе счастье).
balabesko
29.07.2017
Что-то минусуют как то слишком активно)
Завистники мимо пройти не могут видимо)).
" Отдельное спасибо ............ и самому форуму конечно)."
Всегда пожалуйста ! :-D
Evgen17
29.07.2017
Копец -8 такого давно не видел.
mallden
30.07.2017
КрасавчеГ. Давайте ещё минусов, красиво когда столько завистников
вон и тебя уже минусуют :-D
mallden
02.08.2017
А мне по кайфу)
Ден,дураков не сеют не пашут,они сами рождаются.))))))))),кайфуй.
))
Ну вот)),Денискин, остался один только минус). Все таки хороших, адекватных людей гораздо больше, а это не может не радовать!)
Доброго всем дня,спасибо Светлана Вам,что терпели столько времени нас)))))))
Ух ты,сколько народу меня помнит,аж 13 человек,и не один ничего не написал,я польщен))))))))))))))))))))))))))))),если скучаете мой тел у меня в портрете звоните пообщаемся)))))))))))))),спасибо Вам огромное что не забываете,дай Вам Бог здоровья и Вашим близким,храни Вас Бог.
Толя, помню, но не минусанул! Постеснялся)))
так хоть ты мне шепни
Чего тебе шепнуть? Ласковые слова? Так это не по моей части, Толь!)) Если есть мне чего сказать, я всегда говорю в полный голос!
А так..наверно ты меня не правильно понял)
А вообще....молодец, чё!)...клиент доволен, исполнитель здоров!..ух ты...и поговорка родилась у меня!))
o.stin
31.07.2017
Им в бригаде Лены не хватает
andronych
31.07.2017
А кто-то сможет отписаться почему минус ?
SVENDBORG
31.07.2017
Про минусы не скажу,но я плюсанул.
Ну минусовальщики , я подозреваю , звезду вспоминают ... ;-)
))
надо будет еще звезду возьмем.)))))))))))))))))))
Пять лучше ! ))
V0LF
31.07.2017
Молодец, мое признание и почтение! Минусами, кто куражится, что-то знаете и не говорите?
они все знают но бояться сказать
Удивительно.., Я за хороший результат..,ничего в минус не думал) Так что не стоит на меня в перчатке ладошкой обижаться)
Шкваловских спрашивай!)))
Быть единственным в мире говорящим тампаксом, это конечно круто. Вот только умение говорить, вовсе не означает умение думать и наличие мозгов. Что ты сейчас продемонстрировал? Во первых, испугался, что на тебя подумают. Начал оправдываться. Тупо испугался чужого малоипучего мнения. Это уже верх глупости. Во вторых, я никогда не относился к 55-му плохо, как к специалисту в своём деле. Он умеет грамотно работать. Просто как человек он для меня ( слово за которое трут и банят). И ты это прекрасно видел и должен был бы знать без подсказок. А в теме речь идёт о профессионализме сразу нескольких человек, кроме 55-го. Но тебе не хватило мозгов понять, что в таких случаях минусовать нечего. Вероятнее всего ты, по своему обыкновению, опять тупо равняешь по себе. И всё это тоже прекрасно демонстрирует твои исключительно низкие умственные способности. Ну не умеешь ты головой работать. Смирись с этим. Все твои попытки рассуждать всегда ведут к крайне тупым выводам. Зачем ты сам себя позоришь, там....?)))
Убедительная сказка ананиста по жизни)
Андрей, ну анОниста же
а какая разница?)
Ну вот, как всегда, любитель ФАКТОВ, не способен привести ничего в опровержение, тупо переводит стрелки. Годы идут и ничего не меняется. Дебилы так и остаются дебилами. )))
Факт в том что именно мое мнение тебя Очень беспокоит,это видно прям невооруженным глазом,а твоя впечатлительность никому неинтересна)
мдааа,круто,я вообще то ни на кого и не думал,минусы не мне ставят,а Светлане,я просто поинтересовался кто и за что вот и все.))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...