--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коля за что Молоток? Ник74 посвящается

Юмор
628
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxrus85
13.10.2019
Привет Коля Николай!
Прими мои извинения, что ответил тебе по вайбер через 1час 40минут. ДА я не прав, что сразу не согласился на твое ультимативное предложение о встречи в Воскресенье в 7.30 по поводу отделки в моей квартире.
И да, я заслужил это молоток.

Но! Ты зачем встречу назначаешь, если сразу потом пишешь, что точно пойдешь работать на другой объект, тот, что на Бурнаковке.

Для чего мне эта информация-если ты сразу не планировал работать.

Молоток за пропущенный вызов по вайбер-это сильно чувак.
Но вот черная метка-она то накуя
V0LF
13.10.2019
Что за срань? Вам обоим двум по молотку кинуть?
Maxrus85
13.10.2019
Я согласен. По молотку мне и ему.
Как там в Ютубу. Если наберется мульен просмотров я сделаю новый заход)))
xj
14.10.2019
Грамотный подход))
Maxrus85 писал(а)
Воскресенье в 7.30

чёт перегиб конечно...
Да ладно радуйся что не срослось, а то бы чаю на подносе не поднес и они бы тебе яйцо под обои с дыркой заказали.
Ваще какое то непонятное.
Да, серьёзно ты провинился, нет прощенья, ладно ещё гвоздём по машине не провёл...)

Я заказчикам после 20.00 стараюсь не звонить, не то что в выходные в 7.30. Они мне, кстати, тоже)
Ну не скажи... А если заказчик денюжку тебе хочет подвезти? Что бы и не созвониться... :-)
Бывало по-разному, и заказчики ко мне домой деньги привозили, и я к ним домой приезжал, но перезванивались в нормальное время)
Эххх, молодежжжжж....
Ник74
13.10.2019
Скинь обществу переписку по вайбер. Про пунктуальность хорошо сказал, не скрыл. Ну да ладно. По звонку договорились на утро воскресенья.Извини, но ты живёшь на краю света и в мкр ЮГ из Сормово даже в воскресенье далеко. Ну да ладно, это лирика. Я обьяснил Вам что у меня выходные в вохре? Я напарника попросил прикрыть меня до 10-ти, и ты(Вы) на это никак не среагировал. И просрочка ответа привела к тому что я и напарника напряг и бабки за смену потерял и ты не ответил . Вот решение своих поступков и моего отказа решил выложить на публику. Смысл? А про Бурнаковку и заказ там я написал после того как ты не отвечал. Уж пиши правду, а чё выдёргивать слова из текста.И...девушка с которой я договорился после того как ты молчал,оказалась адекватнее тебя и вошла в положение и мы встретились в 7:30. Спасибо всем откликнувшимся.
V0LF
13.10.2019
Кто донган, так и не понял-продолжайте..
Отделка это не основная работа получается, а подработка? После смен в охране
Ник74
14.10.2019
Отделка это не основная работа получается, а подработка? После смен в охране ? На зимний период взялся. Отделка была основной последние лет ...надцать.
Maxrus85
13.10.2019
Еще раз для тех, кто в домике.
1. Мы договорились на воскресенье. Факт. Сообщение в Вайбер в 16.50 "Завтра встреча в силе?" И сразу в одном сообщении ты ставишь меня перед фактом. Что подьедешь в 7.30-8.00. В 17.00 Я сразу получаю МОЛОТОК. 10 минут терпелка лопнула, и понеслось
2. Я знать не знаю чем и кем вы работаете. И никто не предупреждал и больше скажу объяснений я не слыхивал. Да и зачем оправдалки ваши) -ТО, чем вы занимаетесь в ВОХРе (или по русски Военизирована охрана. Пришлось погуглить. )
3.Прошу излагать мысли понятнее "Решение своих поступков"-это как.
4. На Ваше информационное сообщение-что готовы встретится со мной только в 7.30 Я спроси-можно ли перенести на 9.00 или на понедельник -Ответ меня убил ДОСЛОВНО.
"Суббота воскресенье в ВОХР, рабочая неделя решится завтра,но уже 99% возьму заказ на Бурнаковке"

И после этого я неадекват.
Вы справку на оружие как получали интересно?
У меня все.
Ник74
14.10.2019
Maxrus85 Заключительное Ты не отвечал, я поступил как счёл нужным. Я тебя не бросил за бабки и ничего тебе не должен, своим молчанием ты заслужил молоток. А что будет любой думать,если заказчик не алё? Про сл.заказ написал, поставил перед фактом что кроме тебя есть работа/за тему спасибо-ещё появился клиент. и...если ты мужик и у тебя что-то не срослось, а не срослось у тебя не со мной одним, подумай может проблема то в тебе?! И поскольку тема юморная у меня вопрос? Ты свободное время проводишь на скамейке у дома с бабушками? И наконец моё мнение о тебе как о Заказчике, после написаного тобой, вряд ли к тебе потянутся-ты после каждого забитого гвоздя будешь тут постить? И твои слова из переписки Я посмотрел Ваши цены. Если рассматривать как отдельный вид работ, то нормально. Но если Все все в скопе, то набежит очень большая цена.
То есть ты не готов платить людям те деньги которые стоит их работа??? НЕ отвечай... Модерам просьба закрыть тему. Не договорились двое , первый ошибку признал и получил молоток,второй обьяснился.
После поездок на работу в Питер стало далеко добираться от Сормово до Юга ?!
А сколько платят щас в охране? Ну мне просто интересно..
наверно, смотря что(или кого) охранять)))
Ник74
18.10.2019
Если в клубе с 21 до 3 утра 1500. На обьекте 1000-1500 зависит от обьекта. Работа по городу практически везде. В клубе главное фейс контроль, строгий стиль-как люди в чёрном :-D На обьектах-камуфляж. Оплата в клубах после смены снимают с кассы сразу. На обьектах в конце месяца.
А в месяц в среднем сколько выходит?
Я это для сравнения спрашиваю, вот я станочником тружусь на заводе. Без переработок 50 тыщ, с переработками 80.
Считаю, что более менее.
А у вас как?
Maxrus85
18.10.2019
А ЧОП сидит задницу протирает, и получает почти как Вы

Однажды нанимал 12 человек грузчиков в городе Сочи. Оплата шла 350р час. Так вышло, что пришлось ждать машину 3 часа. За простой я заплатил не 350 конечно.Но от 200-до 300 в зависимости от бригады. Было 4бригады

На мой вопрос, почему не найдете постоянную работу. Ответ получил блестящий. Нахрен мне по 8 часов задницу просиживать. Я тут такие деньги зарабатываю за несколько часов.

п.с. Отделка сложный труд. Не всем дано.
Ник74
18.10.2019
Для Глеба: Я устроился только на зиму(по блату) Потому что от заказов зависеть в межсезонье не охота, а так рубэнов 10-12 в месяц плюсом к отделке. Вот позавчера полы закончил.40 тыщ за 40 кв.м Стелил один+лаги.Но так не всегда. Бывает обои снимаешь целый день за тыщу рублей, а обои эти наклеены на бустилат!!! В охране стоять тоже не АЙС,можно в баре разнять драку и в табло получить и пару недель просидеть дома. Или спину сорвать и месяц проваляться как овощ, последний раз 10 дней на Диклофенаке. Эти форс-мажоры никто не оплатит так что сидите на заводе.
Для Максима; я прораб и мастер, у меня десяток золотых спецов. Я -штукатур,и по чистовой. Смету составлю с точностью до клопа(не хватит из дома принесу или докуплю).
Форумцы ко мне обращались и я косяков не делал. Работаю по эконому поэтому до сих пор перфоратор и шурик по маршруткам вожу, без авто, но честный и никому не обязан.
V0LF
18.10.2019
Диверсификация рисков - нормальный подход, но нужно выстраивать отношения с заказчиками в не зависимости от твоей работы, как основной, так и вторичной, а молотки - возвращаются, как бумеранги, надеюсь понял в этом посте и оправдания излишни, нужно уметь договариваться, а не огрызаться..
А вот скажите, сколько будет стоить дом обшить вагонкой, там метров 130 квадратных, нужно подмостки и леса городить. Ну так, навскидку. Высота конька крыши -метров 8.
Ник74
19.10.2019
Глебу:Честно я не знаю, фасадами не занимаюсь. Создайте тему.
Вольфу: понял.
EVok
13.10.2019
Это вообще к чему:????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.