--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... Учитесь, мужики!

Флуд и общение
107
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
29.05.2017
Модераторы! Какой-то сбой - две одинаковых публикации получились... Удалите эту...
dima5643
29.05.2017
да кто ж спорит, дамы у нас лучшие
Как приятно слышать это от мужчин))
V0LF
29.05.2017
Умница, интересно тучи руками разводит!? А то что-то погодка не майская.
dima5643
29.05.2017
вот это, как раз сейчас кстати)))
V0LF
29.05.2017
Видно развела в Москве ураган с жертвами, к нам пригонит!?
dima5643
29.05.2017
ну его нафиг
V0LF
29.05.2017
пиндосы погодку нивелируют)
dima5643
30.05.2017
V0LF писал(а)
пиндосы погодку нивелируют)

Йеллоустоуном ответим)))
V0LF писал(а)
интересно тучи руками разводит!?

По ходу она не только тучи, но и "братву" легко "разведет" руками. *yahoo*
V0LF
29.05.2017
почему братва в кавычках" интеллигентам тоже вопрет)
V0LF писал(а)
интеллигентам тоже вопрет)

Несомненно! Даж "интеллигентной братве". *five*
V0LF
29.05.2017
вот с "вежливыми людьми" пусть не связывается..
V0LF писал(а)
вот с "вежливыми людьми" пусть не связывается..

А разведка-то тут причем??? *pardon*
V0LF
30.05.2017
так, что то пришло на ум, хотя нац. гвардия в массах, надо же следить, кто тучи разводит, а кто одиночные пикеты устраивает.
Fill78
29.05.2017
+
Чего за гумно выложено,вообще не понятно.
Посмотрел вид.,да разме по уму поперечник к несущем ставить по горизонту,все несущие нагрузки в основном несутся по вертик.,а тут смотришь видео и смех берёт по многим пунктам.
Женщине простительно... А вот вы когда писать научитесь... С дешифратором читать надо...
Fill78
29.05.2017
Ну так прочитали,значит умеете читать......
gamaun
30.05.2017
Fill78 писал(а)
а тут смотришь видео и смех берёт по многим пунктам. ...

Да я смотрю ты у нас мега строитель. Выложи свое творчество ржать будем в голос всем миром. На будущее прежде чем говорить мозгов наберись
mazur
29.05.2017
Не поверите. но только что общался с женщиной-коллегой, которая задавала мне вопрос по заточке диска от циркулярки (см. тему ниже). Как выяснилось, за отсутствием мужика в семье, сама распускает доски на бруски, сама стругает рубанком и т.д. Видимо мир сходит с ума. Мужики гламурят, женщины плотничают. :)
dima5643
29.05.2017
mazur писал(а)
Мужики

ну это громко сказано)))
mazur писал(а)
вопрос по заточке диска от циркулярки

А с победитовыми наконечниками не судьба диск купить? *fool*
Такая не пропадет и ныть не станет)))
не должна женщина таскать такие тяжести и заниматься подобным гемором , но она должна легко подавать своему хозяину все материалы на ту высоту , где он на данный момент изволит работать ( главное не сбить его с той высоты подаваемым материалом ибо он подаётся в броске ) . это должно быть для неё в радость и даже типа развлечения . я осуществил всё это на даче и если через 16 лет буду ещё на этой планете , то при теперешнем уровне технологий повторю в меньшем масштабе .
igor5031
30.05.2017
На форуме ,, девушки за рулём" была тема ,,я хочу от неё борщей" , не хуже этого ролика
gamaun
30.05.2017
пересмотрев ролик стало грустно. Видимо носит бороду стало критерием мужика а не поступками доказывать что ты мужик. А глядя на форум все больше строителей мужики по паспорту но по нытью, и рукожопости должны идти подмастерьями к героине ролика. Печально...
мужик теперь тот, кто красит ресницы с закрытым ртом)))))
Мужик?)))
gamaun
30.05.2017
М.Сервис писал(а)
Мужик?))) ...

спросило говно из кустов)))))
Неправильно всё это... Женщина должна детей рожать и заниматься их воспитанием , а не заниматься работами из-за которых она может этой возможности лишиться...
а если их уже пятеро, а кормилец алканафт и лодырь.
A.N.B
31.05.2017
Значи она дура, раз нарожала 5х от алканафта и лодыря.
И вдвойне дура, что продолжает оставаться с ним.
Вот именно так и должен сказать Мужик! Ане ныть что все такие то сякие рукожепы.. да и кинули)))
gamaun
30.05.2017
М.Сервис писал(а)
Вот именно так и должен сказать Мужик! Ане ныть что все такие то сякие рукожепы.. да и кинули))) ...

ну да ты обычно так и говоришь и сидишь дальше в кустах. Мужик делает а не рассказывает из кустов какой он герой
Ной дале)))
gamaun
30.05.2017
ну да, открыто буду тебя макать и далее все равно далее клавы не вылезешь так что плавай, впитывай
Век эмансипации и феминизации... и мужской инфантильности.
Давть оценку неуместно. Вы не знаете истиную причину ее решения самой строить. Можно лишь говорить о ее результате. И он довольно неплохой для новичка любителя. Даже посмотреть статистику форумских тем - сколько гендерных особей мужского пола с титулами "профи" не выкладывают свои стройки. Возможно качество не далеко ушло от автора видео. А за нее порадоваться можно начала и закончила стройку. И не побоялась выставить на обозрение и критику. И пусть есть ошибки- а у кого их нет? У профи?- это не ошибки, у профи - косяки! Что хуже ошибки новичка или косяки профи?
Не стоит за меня решать что уместно , а что нет .
@Astra@
31.05.2017
Понятна её мотивация : "если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам" (с), и я уже почти готова последовать её примеру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость