--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто дозрел до декоративки - вам сюда.

Встречи, праздники
1017
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veneciankin
01.03.2018
13, 14 марта намечается мастер-класс по декоративным покрытиям одного из отечественных производителей (вся традиционная линейка + некоторые новинки, типа нано...). Бесплатно для участников.
Мероприятие будет проходить по адресу ул. Горького 20а, к 302, время будет названо позднее.
Желающие отмечаются у Сергея Павлова fabrika-krasok.net/catalog/product/21/ в привате или по телефону, который можно найти в привате, спрашивать можно и у меня.
блин блин блин 13 билеты на ЧМ ловлю, но мальчонку отправлю, а 14 буду.
штукатурка ВГТ?
mallden
01.03.2018
Можно
Да вон я сдуру ссылку дал.
А позднее не планируете? С удовольствием бы посетил Мастер - класс
Позднее можно организовать обучение (т.е. ручками, а не глазками), за небесплатно.
Хорошо, обговорим, тема интересует
Dilam
02.03.2018
А там тока глазками?Я думал помазать дадут,как в Ордере.
Ежели начать всем мазать, то придется там провести с недельку, поэтому предлагаю помазать одному - двум, ну максимум трем, только учтите, там будет баночек 20-30, поэтому вооружитесь нужным количеством фанерок, комплектом инструментов. Мольберты можно не приносить, можно не убраться, но рядышком, на полу, ваяйте на здоровье.
Dilam
02.03.2018
veneciankin писал(а)
Ежели начать всем мазать, то придется там провести с недельку, поэтому предлагаю помазать одному - двум, ну максимум трем, только учтите, там будет баночек 20-30, поэтому вооружитесь нужным количеством фанерок, комплектом инструментов. ...

Да не все захотят,это надо спецовку с собой тащить.Я в ордере саман мазал и то умудрился обляпаться :(
А кроме фанерок какой инструмент нужен?
Кроме фанерок
кельма из нержавейки и из пластика, шпатели.. ну, с чем ещё работают декораторы - испанская кисть (лучше 2 разной ширины и мягкости) щетка, коврик, поролон.
Кстати, саман: (прошу прощения за качество))
Dilam
03.03.2018
veneciankin писал(а)
Кроме фанерок <br> кельма из нержавейки и из пластика, шпатели.. ну, с чем ещё работают декораторы - испанская кисть (лучше 2 разной ширины и мягкости) щетка, коврик, поролон ...

Ну ладно,отговорил,чёрт красноречивый(с)
*scratch*
Dilam писал(а)
Ордере

звонил, прикрыли лавочку...
Черт, не ту ссылку воткнул, Сергей тут: www.nn.ru/user.php?user_id=1192552, время назначит он, его тел. 89308020тривосьмерки, мой - в личке.
DrHAUSE
01.03.2018
Буду!
Отписал Сергею
gamaun
01.03.2018
скажи а есть покрытия что будут служить на улице или это все только внутрянка?
Короед.))
В Ойкосе есть шикарная краска, создающая благородную фактуру, кажется Эластронг, может по-другому называется. Дорого!!!, но почти вечно.
У презентующихся тоже что-то есть, вроде бы, посмотрите на их сайте.
gamaun
03.03.2018
я мангал хочу облицевать, не хочу его делать из кирпича. Хотел изначально лепку из бетона мастеров всего два и оба заняты, остальным это не под силу
Просто ап.
кто пойдет?
Возможно, смогу.
а как же билеты, или уже есть?
zip52rus
02.03.2018
Интересно... Надо завтра порешать этот вопрос и постараться запланировать
Кофе-брейк будет?

(типа ап)
nikrhjrjlbk писал(а)
брейк

верхний с кельмой)))
Внимание, внимание! Мастер-класс перенесен на 20-21 марта.
Извините! Перенос связан с болезнью представителей завода. Начало будет в 10.00, офис 308.
да да да, теперь я спокойно буду ловить билеты...
а сколько по времени будет происходить это действие?
Обычно к 15 -16 часам заканчивается первый день.
ага, значица на целый день, ну и хорошо, побольше впитаем...
ап
Пипец!!! Мастер-класс переносится на неопределенное время.
В Тольятти свирепствует грипп. Мастера в лазарете, пока так и не оклемались.
Будет ясность, отпишусь по дате.
пичалька(((
Вот блин, в кои то веки есть повод от работы откосить - так форс-мажор вмешивается ! :(
не пропадайте, и если уже не получится, напишите, что б мы не питали надежду...
На форуме есть один человек , кому выгоден был перенос мастеркласса - ник SkvortsoFF. Это по-любому его рук дело ! :-D :-D :-D
не, ну я тоже 13-го билеты ловил...
но это не я)))
Что-то всяко будет))
Сам покажу че-нибудь из материалов Сергея.
Безплатно :(
ждем)))
Созрели!!! Готовы провести мастер-класс. Давайте определимся с датой, 13 или 17 марта? Пишите свои пожелания.
Начало в 11.00. Место проведения: ул.М.Горького, д.20А, офис 308.
Уж вроде как апрель пошел)))
13 или 17 апреля конечно же?).
так вроде два дня хотели мазюкать, или один?
главное не 18-го...
irbis007
10.04.2018
Sergeyisde писал(а)
17 апреля
Заводские не приезжают, организуем своими силами. Рулить будет veneciankin!
ну и славно....
17-го, так 17го....
И так ). Ждем желающих 17 апреля этого года в 11.00 часов.!!!
Можно подробности в личку?
Спасибо Николаю и Сергею что провели мастер класс, жаль что больше ни кто не пришел, был только я со своим Серегой послушали,посмотрели, пощупали...
вывод: пока сам не начнешь мазать...
mallden
17.04.2018
Епти, я запарил с числом. Думал завтра. Ну как прошло?
да нормально, показали, рассказали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость