--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где стройматериалы покупает?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
723
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
27.01.2017
Сдайте явки и пароли, плиз. Где нынче стройматериалы для ремонта квартиры дешевле всего брать?
Вопрос странный какой то))) логично было б предположить, что если есть место, где "дешевле всего" , то остальные магазины просто б закрылись, от отсутствия покупателей. Стройматериалы - очень широкий ассортимент, вы б задали конкретный вопрос по конкретному материалу, может и получили б желаемый ответ. А так в одном месте все материалы не скупить
DoceNNt
27.01.2017
Ремонт только начинается. Стены снесли, новые будут из гкл+гвл+роквул акустик батс. Вот и где такое добро купить дешевле всего? )
rimnn
27.01.2017
Вот есть база крупнёхонькая за университетом , там в целом
неплохие цены . И ещё при ней есть" доставка "отдельная фирма
платишь по получению . Всё черновое там включая мелкий крепёж
можно из дому заказать . Попробуй приценись . Тел скину в личку .
Им и вечером можно звонить .
DoceNNt
28.01.2017
Там Мастерстрой. Приценился. Цены в интернет магазине в целом конские. Особенно с учетом того, что это база, без торгового зала, отопления, нормального подъезда и т.д. (дорога ушатана вообще в хлам)... Многие позиции в Кастораме и Максидоме дешевле. В Кастораме процентов на 15 дешевле. В Максидоме на 5-10. Но не все позиции есть, факт.
rimnn
29.01.2017
Спасибо понятно .
DoceNNt
29.01.2017
Хотя сегодня еще внимательнее смотрю, не все так однозначно ) Так что возможно, что придется что-то в МС брать.
rimnn
29.01.2017
Я вот как раз не их конкретно
имел в виду , а тех доставщиков
чей тел. присылал .
sakustov
27.03.2017
Если дальше проехать там склады СтройРем.
DoceNNt
27.03.2017
В итоге спец-цены Мастерстроя оказались ниже всех.
sakustov
28.03.2017
По каким позициям?какие скидки?
DoceNNt
28.03.2017
Спец-цены для моего прораба - дешевле, чем в интернет-магазине на 5-10%. Все смеси, гипсуха, профиль. Фанера дороже, ее в основном в другом месте брали.
Проверял просто, брал позицию, и гуглил ее в Максидоме, Кастораме, других базах. В итоге в МС выходило либо дешевле, либо таких позиций не было нигде больше. Строй-рем проверял пару раз, оба раза вышло дороже, больше смотреть не буду даже.
PS/ Поворюсь еще раз - в МС дали персональные скидки. Теме 2 месяца уже. В Строй-реме вышло бы дороже.
seryoga77
27.01.2017
СтройРем - если "черновые"
DoceNNt
27.01.2017
А про радиорынок какие данные?
Есть мнение, что туда даже соваться нет смысла, дороже там.
Еще интересует МастерСтрой и всякие Оби, Каторамы и т.д. Есть смысл там мониторить?
На базах всегда дешевле, чем в магазинах. Но иногда бывает выгоднее купить в Максидоме, если попасть на скидочный день и плюс скидка по карте. При ремонте квартиры объемы не особо большие, тут надо еще учитывать доставку и возможность возврата.
seryoga77
27.01.2017
про РР - вполне позитивные данные, например, там можно купить такие материалы, которых нет на базах...
Мастерстрой тоже самое, что и Стройрем...имхо...
в гипермаркетах можно купить дешевле отдельные позиции..., ...например: гипсовую штукатурку, или сухую смесь для стяжки пола...
можно купить и ещё что-то, но это уже может быть - говNoNoно...(((
DoceNNt
27.03.2017
Про РР выяснилось, что делать там нечего. Гипсуха в 1.5 раза дороже, чем в Мастер-строе, всякая сантехника стоит дороже, чем в Сан-Ремо, да нахрен этот РР не упал )) кочерыжиться там на въезде, потом ходить по этому базару грязному, чтобы увидеть те же цены, что и везде, либо выше... это на редкостного любителя.
irbis007
27.01.2017
DoceNNt писал(а)
МастерСтрой

если вы там как мастер числитесь , т.е.есть персональные скидки от менеджера
оби/касторамы - там малоформатные листы гкл есть , коих нет на базах и ротбанд другой , белый , а не серый иногда бывает , но покупать по акциям опять же
DoceNNt
27.03.2017
irbis007 писал(а)
DoceNNt писал(а) <br> МастерСтрой
<br> если вы там как мастер числитесь , т.е.есть персональные скидки от менеджера

В итоге берем через мастера в МС - цены ниже всех. Проверял неоднократно. Доставка у них дорогая, 900, но у отделочников есть "своя" доставка, по 500 рублей, так что все ок.
Ник74
28.01.2017
М-150 -Касторама-"ДА". Материал с бесплатной доставкой и подьёмом-Максидом-"ДА". Сухие смеси ОЧ-чень дёшево -СтройРем( но там минус-не торгуют железом).Если покупать в одном месте -строй.база-однозначно. Какая не скажу-могу помочь с закупкой в виде услуги-но дам 100% гарантию,что кроме моей базы-все остальные перекупщики! Кому чего надо закупить-много и по оптовой цене пишите в приват,помогу.
У меня своё "снабжение". Ребятишки с базы привозят, что закажу по тлф, сами поднимают на этаж. Тока деньги плати!)))
DIMA09
28.01.2017
это все красиво конечно, когда заказчик оплачивает.
если заказчикам пох и они платят, то и вопросов нет искать где дешевле!
А вот ... не все платят за закупку)))
DIMA09
28.01.2017
все эти системы давно известны, но тут спрашивает заказчик, а не исполнитель
Заказчик может бензина искатать мешков 10 штукатурки пока ездит ищет!))
DoceNNt
28.01.2017
Зачем ездить, если есть сайты и телефон?
Да и на базах (как мне кажется) нет "залежалого" товара. Да и магазинных накруток.
Хотя... Могу и ошибаться!)
DIMA09
28.01.2017
да лана тебе! Сейчас одна фраза гугол решает все вопросы!
И че!?))
В одном месте штукатурка дешевая
В другом шпатлевка
В третьем пол
В четвёртом пл. клей
В пятом ГКЛ
В шестом крепеж
А сколько времени убъешь "напогуглить"?))
По всем будешь скидки собирать!?))
P.S. спорить нискем, не хочу и не буду. Сколько людей - столько мнений.
DIMA09
28.01.2017
да я не спорю с этим! Знаю все это! Просто заказчик обычно говорит, а почему там не купили, там вон ветонит на 30 рублей дешевле!
DIMA09
28.01.2017
Dmitriy7747 писал(а)
у и ошибаться!

Можешь)) Я с нового мира в свое время все тарил! Так говницо то они сливали в путь!
Про грибок черный знаешь наверное, так вот он появляется не просто так, а часто с смесями приезжает! Валяются мешки на складах сырых, и раз уже в квартире))) Добавь воды и запусти процесс)
Dilam
28.01.2017
DIMA09 писал(а)
...Добавь воды и запусти процесс)

Воды не добавляй и будет всё тип-топ.
;-) Ваще-т споры грибка в обычной водопроводной воде присутствуют.А вот,чтобы он расцвёл пышным цветом,ему нужно создать условия. 8-)
DoceNNt
28.01.2017
DIMA09 писал(а)
Про грибок черный знаешь наверное, так вот он появляется не просто так, а часто с смесями приезжает! ...

Вот кстати да, лучше на всяких базах вообще не брать, наверное, там все под открытым небом валяется...
sakustov
27.03.2017
А вот для этого лучше бы разок доехать до базы и посмотреть как все там организованно
DoceNNt
28.03.2017
Я про РР писал, в основном. Там реально все валятся под открытым небом. За заборчиком. Либо в ангарах сомнительной надежности. При этом цены на РР либо как везде, либо выше. Съездили один раз, прошли, проверили цены, охренели и свалили оттуда.
В касторамах и максидомах тоже дофига на улице лежит...
slider*
27.03.2017
Ну я тебе могу продать все из одного места,доставка тоже там есть)
DoceNNt
27.03.2017
Да уже неактуально, купили все почти. 2 месяца прошло с лишним с появления темы.
slider*
28.03.2017
Ничего страшного,это на будущее)
Составьте список и количество нужного материала .Скину ценовое предложение с доставкой и подъёмом в квартиру.
abarvalg
31.03.2017
Добрый вечер! Мы стройматериалы заказывали в стройнн. При заказе через интернет-магазин скидка 5%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость