--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто какие лазерные нивелиры пользует в работе

Нужен совет
290
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrHAUSE
11.03.2018
Присматриваю себе
Открыл интернет каталоги и заблудился
Открыл авит* там специальные "нивелирные барыги" с узкоглазыми башками сидят
От 2-12 лучей
А сколько мн надо и какой?
Потолки разметить плиточку
Ламинатик стрельнуть.
Итд....
Разброс цен на узкоглазых от 2-12тр в чемоданчике со штативом
По отзывам точно откалиброваны
rimnn
11.03.2018
У капро луч яркий, например. Еще можно работать с застопореным маятником. А вообще, на московском центральном, в цоколе, есть продавец у которого недорого есть трехплоскостные, работающие в том числе от розетки, на штативе. Кажется 2.5 тр. стоит. Посмотри, может устроит.
DrHAUSE
11.03.2018
Писани в приват пожалуйста как его найти
Луч у них
У всех яркий
Вопрос чтоб он от дальности не стал разъезжаться
rimnn
11.03.2018
Что значит у всех яркий? Вообще у всех что ли? Никак нет. Надо смотреть тесты. Например бош курит относительно капро, и по дальности и по стабильности луча. Так что в первую очередь нужно лезть либо в ютьюб либо на пда4, что бы узнать за характеристики. Ну или самому тестировать луч на месте покупки. Если он неточно кажет, то это можно настроить, а если луч расползается или слабый, то надо сразу делать выводы.
DrHAUSE
11.03.2018
Вот у меня бош и курит в сторонке
Больше 5м расползается
Пользую с подставкой 360* башкой
Но это все муторно настраивать
Только горизонталь
Как школьник *rofl*
rimnn
11.03.2018
Можно попробовать аккуратно стекло и глазок протереть. Но вряд ли от такого микроустройства вряд ли можно ожидать чего то большего.
У меня китайский,марку не помню,тысячи 3 стоил,в чемоданчике ,со штативом.Вполне хорошо работает.В основном помещения небольшие,санузлы,поэтому и точности,и дальности хватает
DrHAUSE
11.03.2018
Чтото я Славик очкую откровенную китайщину брать
zip52rus
12.03.2018
Бош PLL360
Знаю где у проверенного чела взять бошевские нивелиры б/у. Сам ремонтирует, сам калибрует.
DrHAUSE
12.03.2018
Напиши контакты человека по нивелирам бош. Спасибо
Shans75
12.03.2018
Будь добр, скинь контакт
давай на всеобщее...
ну или тоже в личку...
Dilam
12.03.2018
Капро,но чёт мне кажется он п***т на больших расстояниях (свыше 5 м)
DrHAUSE
12.03.2018
Пузырьковые 3шт
И все поразному показывают)
Dilam
12.03.2018
Надо было подбирать,чтобы одинаково показывали :)
Брать в одном месте в одно время( с одной партии).
Тож так попал:брал в одном месте 1,5 и 0,6 - индентично.Потом в другом месте 0,8 расхождение по вертикали :(
BombaRDS
12.03.2018
У меня тоже самое все пузырьковые капро, брал 4 сразу думал фирма ) - оказалось все врут как и дешевые уровни
2 лазера Капро 888, одному лет 10, другому года 2, есть ещё Кондтрол с фиксирующимися лучами, им работаем, когда тех двух не хватает. Все трёхлучевые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость