--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пойдёт на Ярмарку 15-го?

Флуд и общение
426
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
12.05.2018
На Нижегородской Ярмарке ежегодный форум про новинки отделочных материалов. Я был пару раз-познавательно. Три года назад говорил аж с представителем фабрики Berry Alloc. Много интересного узнал о составе ламината с пожизненной(!) гарантией. Кто пойдёт?
Раньше (несколько лет назад), там вообще устраивали промежуточную встречу форума:))
40@
13.05.2018
Запланировал посещение на среду или четверг... мосбилд и батимат пропускаю второрй год подряд хоть на местную сходить
я схожу, только ещё с днём не определился.
Ник74
14.05.2018
Правильнее наверно будет 16,17. А то в первый день всё официально,а на следующие дни как правило мастер-классы и можно спокойно осмотреться,ни камер,ни вспышек.
И я того же мнения!(с) Завтра в область надо съездить, а вот в четверьг, семьнадцатого там и появлюсь с утра!)
V0LF
17.05.2018
Был вчера, не впечатлила, спросил прайс у Арзамасского приборостроительного, говорят нет, позвоните по этому номеру, выставить показушную витрину и не знать цен-шик, блеск, красота.., Борский силикатный оперативен и обстоятелен, все объяснили и рассказали, что до 95% уходит в Подмосковье и Питер...кругом министерства НО и строительства и экологии, видимо для солидности, интересно заключают ли контракты и какой объем?!
Ник74
17.05.2018
Да в этом году скромно. Из отделочных материалов только облицовочный кирпич. Понравился кирпич-теплостен,начинка из фактурного бетона-пенополистерола-керамзитобетона,этакий пирог 3 в 1. Только насколько тёплые дома не ясно,я такое не встречал. И ещё одно понравилось,очистное сооружение для коттеждей и домов,за 70 тыщ очень даже доступно. Непонятно чё там МЧС с техникой делали и почему НГАСУ отдали целы павильон? Ведь именно в павильоне проходили мастер-классы. Что-то в этот вообще не было ни новинок в смесях,ни чистовых отделочных материалов. Грустно.
Старинный лохотрон этот теплостен
Володь привет! готовься к футболу)))
V0LF
17.05.2018
Здорово, как понять готовься пропустят по билетам супруги? Жаль наши в хоккей проиграли, матч достойный, видимо не хватило мастеровитости и индивидуализма)
V0LF писал(а)
как понять готовься

морально)))
посмотрим кого и как будут пускать 14-го, на винского все напишут, кстати два дня подряд были вбросы...
V0LF
17.05.2018
Морально готов, будем ждать) Вбросы видел, так пустячковые, видимо есть еще билеты..
Вообщем выставкой этот ларёк язык не поворачивается назвать. Жаль потраченного времени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость