--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто тут грамотный и резко-быстрый сантехник ?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1025
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanas
09.06.2018
Необходимо быстро , недорого и качественно сделать разводку в ванной по готовым штробам
Выводы на раковину , ванну , водонагреватель и полотенчик
Территориально мещера , делать вчера
чем делать то? полипропилен? сшитый полиэтилен? материал есть? закуплен? полипропилен в штробы делать не буду. сразу говорю. только сшитый полиэтилен.
nafanas
09.06.2018
А кто сказал что делать будете именно Вы ?))))
да я так. мысли вслух.
Adad
10.06.2018
А почему полипропилен в штробы нельзя?
потому что как бы он имеет соединения. а сшитик нет.
а подъехать глянуть и договориться можно ?
nafanas
09.06.2018
Естественно . Можно сегодня вечером , телефон в личке
номер в приват если можно) и договоримся
К Леониды4у советую обратиться. Он по квартирным водопроводам брльшой специалист.
domov52.www.nn.ru
nafanas
10.06.2018
Времена идут , а ничего тут не меняется , большенству лишь бы по%*$деть ((
Конечно! Как и вам тут работников за копейки искать!
nafanas
10.06.2018
Мил человек , недорого не значит за копейки , а по поводу по$%&деть , тут добрая половина только этим и занимается
А по делу даже на замер выехать не могут - то голова , то жопа , то венера встала в созвездие стрельца )))))) хотя утром с "созвездием" все хорошо было
Ладно не буду разжигать междуусобицу , останусь при своем ИМХО
Я приеду. Не вопрос. Выезд 1000 руб. Когда выезжать? Ваш объем работ-10-15 тыс руб работа.(с расходниками). С материалом помогу по своей цене.
nafanas
10.06.2018
А Вы зарабатываете только на выездах по 1000 р ?)))
Я дико извиняюсь , а тыщща то за что ? За то что я вас лицезреть буду , за знакомство с знаменитостью ?)) Боюсь вас огорчить, но видимо на этом предется закончить с вами общение , а то не приведи господь у вас может и текст платный окажется побуквенно))
1. Работа по моему затраченному времени. Я ее ценю. 2. Топливо бензин АИ-92. 3. Оценка ситуации по монтажу,составление спецификации по материалам,создание мини-проекта и согласование его с вами. Вы считаете,за это много 1000 рублей??? А я вот считаю что если мне клиент не может оплатить выезд в размере 1000 рублей,он не платежеспособен. И мне только терять с ним время,вести переговоры и тратить топливо на поездки и обсуждения с ним простой работы,которую посмотрев ролики в Ютубе,взяв в аренду инструмент и попросив помочь друга,под пиво можно сделать самому. Простейшим полипропиленом 20тым диаметром!
nafanas
10.06.2018
Виктор Анатольевич , во первых ваше ценнейшее время я тратить не буду будьте спокойны , сидите дальше протирайте корону , ну или штаны ))
Вовторых : давать вам тыщу и тем самым убеждать Вас в своей кридитоспособности и мериться приченлалами не в моих правилах увы )))
Ну и в третих : машину то надо было брать по возможностям , хотя с такими замашками могу Вас понять , престижное авто превыше всего , но рискуете вы однажды так и не заправиться с таким подходом к работе ))))
Понял вас. Я вам донес информацию-вы меня услышали. Успехов вам!
nafanas
10.06.2018
В одном соглашусь что можно и самому , невопрос , только если все сами все делать то будут , на что вы заправляться то будете ?)
Я водородный двигатель поставлю!)))
Caesar
10.06.2018
Давно бы Косте позвонил - уже бы сто раз договорились, а то и сделали
nafanas
10.06.2018
А он сам чтоли стал делать ? Раньше вроде только торгавал или у него рабочии ?
Caesar
10.06.2018
Он давно уж не торгует, а сам приезжает и делает. Те времена когда он торговал уж лет 5 как прошли. Сантехник он сейчас
nafanas
10.06.2018
Респект и уважуха )
На мещерке? Фотку бы выложил или схему посчитать,после праздника за день все сделать можно в ПП)
И,да,P.S. Заработать с автомобилем расход которого 20 л на 100 км с такими ценами на бензин-сложно. До дома бы дотянуть!)))
Мне вот просто интересно- почему потенциального клиента должно волновать каков расход вашего автомобиля?Пересаживайтесь на велосипед, на социальный автобус- может, и с заказами прибавится?))
lionchik
11.06.2018
Покупаете расходники, смотрите ютуб и делаете сами, может руки из жопы потихоньку на место встанут. Не ваше дело, как другие свою работу организовывают.
Очевидно, ваши руки уже на месте, т.е. оттуда встали куда нужно?!))Это половые трудности только владельца авто с расходом 20л на сотню км и заказчика не волнует на чем ездит тот, кому он платит деньги за работу, а не за комфортную доставку его колокольцев на объект!
из жопы они,из жопы! легче стало вам за самобичевание перед Вашим Величеством???
Я сегодня Гелик на пункт приема металлома отправил. Хочу купить гироскутер и прицеп к нему. Выбираю пока.
да вот хочу самокат купить. опять мечи скрестим?
lionchik
11.06.2018
А фотки в Вайбер вместо выезда пойдут?
Откуда вайбер??? У меня Нокия 3310! Звоню только.
mallden
10.06.2018
Сезон, все нормальные люди работают
А где работают нормальные люди ? тут вроде тоже работу предлагают! или это не работа ?
nafanas
10.06.2018
Ну сейчас начнется : объем небольшой , объект не в шаговой доступности , оплата купюрами не того наминала )))
Помню договаривался с одним лентяем , по поводу электрики , ответ поразил : "нееее вечером не поеду к вам , у вас там пробки" )))))
да и мы например не горим желанием после работы, уставшие куда то по вечерам мотаться, совсем в другую сторону...
nafanas
10.06.2018
Удивительно что работа есть , с такой ленью
я не считаю себя лентяем...
nafanas
10.06.2018
Но , навено когда работа заканчивается и начинаются страдания по новым объектам, готовы ехать к чету за кулички )
EVok
11.06.2018
да никто не поедет по чужим штробам ,хер пойми как сделанным , пластик тянуть.Вы ищите лоха просто и все...если бы не пи"No;%ж то выложили бы фото и ваш бюджет,думаю кто нибудь и нйдется.Так нет,надо подешевле,побыстрее ,покачественнее - так не бывает.Любой профессионал ценит свое время.
nafanas
11.06.2018
Профи да ,время ценят : выезд тыща , окинкть взглядом пясот , молвить слово триста, слово по делу +100500
EVok
11.06.2018
а вы бы самы поехали через весь город выполнять часть своей работы бесплатно?без какой либо гарантии получения прибыли
nafanas
11.06.2018
А вы , как Проффи не слышали про риски в бизнесе , коли на таком языке решили поговорить ? Знаете сколько раз я на пустые замеры ездил и в пробки и в дождь и в снег и после работы и в праздники и что ?? Не переломился и не расстаял а вы видимо жопу без копейки не оторвете ...
А теперь потрудитесь объяснить в чем я оху...ший ??? В том что договаривался с неоху...шмм специалистом на вечер на замер , если вдруг получилось , то в обед а созвонившись потом слышу " не могу , я тут с кем то че то передаю " ... Тут я ох....ел и сказал всего доброго , от друго такого же неохуе ...шего слышу тут "делай сам ,че лясы точишь , и ваще знаешь какая у меня тачка , знаешь сколько она жрет ?" Да ваще по ..ть ))) Так что кроме как таланта калом покидаться у вас , других не увидел
EVok
11.06.2018
ТЗ с бюджетом выложите полное,с фото, с спецификациями,с допусками итд...Тогда можно и о бизнесе поговорить,а пока вам нужно под "полотенчик" вывести то бодайтесь с шабашниками ,я ездил и в дождь и в стужу,и скажу вам по секрету что нафиг надо за бесплатно работать)))
Есть один очень прекрасный вид заказчика который знает больше исполнителя что ему делать и как ему делать ,потому что нанял самого дешманского работягу а требует от него заоблачно академического профессионализма, больше всего таких людей не люблю которые "и на х..й сесть и рыбку съесть" .
Если хотите качества то плати бабос,нет денег-делай сам...
Уважаемый,вы за разговором следите своим,пожалуйста. Не нужно так с незнакомыми людьми разговаривать. Прошу вас извиниться за ваш выброс в мою сторону. Я вас не оскорблял.
nafanas
10.06.2018
А поговорку не слышали : волка ноги кормят )))
всех денег не заработаешь...
skiv68
10.06.2018
это только часть поговорки, причем в корне обрезанной
А вы сами поехали вечером или утром смотреть объект,когда дороги все стоят? я такого же мнения перенести в другое время.
Надо Черную Молнию сваять!)))
Не знаю как сейчас, но в своё время Сергей на велосипеде, мимо пробок к заказчикам пробирался.
nafanas
11.06.2018
Не был на данном форуме тыщу лет еще тыщу не хочется ))
Ты это, заходи, малоль чо,...
nafanas
11.06.2018
Я вот раньше удивлялся почему у некоторых заказчиков такая неприязнь к исполнителям - подрядчикам , теперь понимаю начитаешся тут и проще взять отпуск за свой счет и сделать самому кривыми руками))
Сергей, ты ведь с руками)
так сделай! что же за пизDешь тут??? И покажите как получилось!
тут нужен не отпуск.-2-3 часа и все готово. отпуск это в коттедже на 200 кв м отопление с нуля сделать. и то за неделю сделаю.))))
Виктор Анатольевич писал(а)
тут нужен не отпуск.-2-3 часа и все готово. отпуск это в коттедже на 200 кв м отопление с нуля сделать. и то за неделю сделаю.)))) ...

По стоимости теплого пола вопрос, шаг 100 -60 кв.м, и 150-60 кв.м,=по два контура в комнате (в основном), коридор змейка, везде улитка+ автоматика, полиэтилен,сколько стоит работа примерно, на вскидку?
500 руб кв м. без материала. плюс настройка автоматики. какую хотите автоматику?
Спасибо.Я сам, в этих вопросах верхушек только набрался, наверное рехау или еще какую упанор, не знаю. Я сам ремонтник, комплексный заказ у человека на все, а мы пока штукатурим, примерно месяц еще будем.Если все срастется, вам наберу. Еще раз спасибо. Про автоматику понял, что разная и надо точно знать, какая и что. Там требование, что бы готовое покрытие было определенной температуры, доска будет,дорогая очень, и замерять лучом будет. Он начитался про "зебры" и прочие недочеты в настройках автоматики и переживает, очень.
Я делаю улиткой или биффилярной системой. привязка к комнатным терморегуляторам. Управление системой теплого пола. Но вот нюанс-доска? Что за доска? какая? Теплые полы под кафель,край ламинат. но не под паркет. Смысла от него не будет. Ну будет конечно,если выкрутить на максимум. И то минимум. С деревом по другому теплоотдача теплого пола работает. Упонор РЕХ или Рехау. Работаю с такой трубой.
Дом только для летнего проживания, я сам за мрамор или гранит, какой он для ванных и гаража привез,но супруга заказчика говорит " изволю доску" и нини,что за доска не знаю, но дорогие сорта это точно. Труба упанор , крепеж через планку, отражатель будет в сеточку. У человека с деньгами все хорошо, но надо сделать так, что бы детям хватило. Говорит, что даже степлер оплатит или аренду или из столице привезет, надо будет только найти его, либо тут либо еще где. А я не понимаю чё за степлер и т.д. В растворе по пояс целый день.
опять же,теплый пол не выдаст 100 Вт с кв м. при укладке 10-15 см. ни как. использую комбинированную систему с радиаторами. при больших площадях использую приоритетную автоматику Овентроп-R-tronic.
Виктор Анатольевич писал(а)
опять же,теплый пол не выдаст 100 Вт с кв м. при укладке 10-15 см. ни как. использую комбинированную систему с радиаторами. при больших площадях использую приоритетную автоматику Овентроп-R-tronic. ...

АААА, это я типо понял, я ни хрена в этих вопросах не рублю.
nafanas
11.06.2018
Закрывайте тему ,а то тут спецы пиз......ные , калом подавятся скоро ))
это вы кому,уважаемый???
nafanas
11.06.2018
Не вам явно
EVok
11.06.2018
а ох...евшие заказчики уже походу наелись)))поэтому на форумах специалистов ищут и подешевле...
V0LF
12.06.2018
Так пасись на стороне, демагог охреневший
EVok
11.06.2018
и тему можно переименовать на "Кто хочет поработать за еду" или "Барину нужна разводка ,а ну холопы- набежали!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Монтажник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость